События

Бесплатный вебинар c Татьяной Тихомировой - 24 октября 15:00 МСК

Друзья, уже очень скоро, а именно 24 октября в 15.00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар со свадебным фотографом Татьяной Тихомировой ( www.tihomirova.com | www.prichello.livejourn… | www.mywed.ru/photograph… )Татьяна Тихомирова — Лучший свадебный фотограф Беларуси 2009.
Является профессиональным фотографом более 12 лет.
Победитель в номинациях «Лучший в категории «Репортаж», «Лучший в категории «Постановка» в конкурсе Best Wedding awards of Belarus 2009.
Победитель Ежегодного Конкурса свадебной фотографии по версии АСФО России в номинации «Гости на свадьбе».
Победитель Международного Летнего Конкурса Свадебной фотографии в 2008 году: 1 место в номинации «Прогулка», 2 место в номинации «Молодожены».
Действительный член АСФО (Ассоциация свадебных фотографов) РОССИИ и БЕЛАРУСИ.
Татьяна ежегодно проводит мастер-классы по свадебной фотографии в Беларуси и России. На сегодняшний день Татьяна Тихомирова — почетный член жюри различных международных свадебных конкурсов.Приятная беседа, много полезной информации и новый глоток вдохновения. Не пропустите! Приходите сами, приглашайте друзей!Данный вебинар будет первым в серии бесплатных вебинаров с известными фотографами. Подробнее о бесплатных вебинарах вы можете прочитать тут: blog.gophotoweb.ru/webi…О том, как принять участие в вебинаре, читайте здесь: www.gophotoweb.ru/webin… (если вы являетесь клиентом www.gophotoweb.ru, то заявку на участие оставлять не надо).

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13

Комментарии

Здравствуйте! Ура, уже жду с нетеерпением.
Хотелось бы узнать что вы отдаете клиентам (диск, печатные фото, подарки, бонусы..). Сколько времени обычно просите выделить на свадебную прогулку? Снимаете ли все в день сваьбы или выезжаете за город в несвадебный день? И по маркетингу интересно тоже – как много оплачиваемой рекламы Вы даете и куда?
Спасибо )))
письмо не приходит – хотя заявку на участие сбросил.
Антон, письмо c деталями для участия будет разослано всем сегодня во второй половине дня.
я почему-то подумал, что должно хоть подтверждение придти на ящик.
буду ждать – спасибо.
С удовольствием послушаю)
Мы отправили рассылку с данными для участия в онлайн-вебинаре всем, кто пожелал принять участие на текущий момент (всего около 350 человек).
Актуальная информация по вебинару будет также доступна в нашем твиттере: twitter.com/gophotoweb , хэш-тег наших вебинаров #gowebinar (twitter.com/search?q=%2…)
Хочу послушать Таню, если смогу по времени)
ммм... ура! я в комнате)))) даже не знаю, что спросить... очень нравятся работы Татьяны своим ПОЛЁТОМ, не побоюсь так охарактеризовать))) Вот и вопрос сам напросился, – Татьяна, чем "раздинамить")))) пару... – как Вы их тормошите, "придаете" динамичность... вносите этот ПОЛЁТ, сами? или они к Вам такие приходят все... динамичные, легкие и летящие)))))? и по обработке, конечно,... – как определяете в каком цвете будете делать серию, по каким критериям? СПАСИБО!
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
и мне пожалуйста ссылочку!)
Вебинар начался. Информацию для подключения к вебинару получили все, кто подал заявку примерно до 12.00 по московскому времени. Будет запись позже
В чем проблема дать сейчас ссылку и пароль в ветке, в открытом доступе?
Темы на майведе тонут со скоростью света, видите же сами.
Я только сегодня, как и многие здесь, увидела её.
дайте ссылку) мне ничего не пришло?*
Для того, чтобы принять участие, необходимо:
1. Пройти по ссылке login.meetcheap.com/con… ,88330943
2. Ввести ваше имя и фамилию, нажать кнопку «OK».
3. Ввести пароль на комнату: gophotoweb, после чего нажать кнопку «OK» еще раз. После этого вы попадете в комнату для вебинара.
login.meetcheap.com/conference ,88330943 – это полная ссылка
без пробела перед запятой
Спасибо, всё загрузилось, но нет звука, только шум))
Так что остается любоваться жестикулирующей Танюшей и внимающей Юленькой ))
звук у всех есть, попробуйте в другом браузере
Да, в Firefox работает.
Друзья, напишите пожалуйста все свои впечатления от качества видео и звука после того, как вебинар завершится. Это первый вебинар, который мы делаем. Следующий будет в ноябре с Андреем Балабасовым в ноябре и нам хотелось бы учесть все нюансы и исправить. Спасибо.
Очень здорово было! понравилась и Таня, и ведущая, и общее построение вебинара в форме диалога.
да,это точно. молодец Таня, заряжаешь энергией!
Юля, спасибо и вам огромное!!! За данный вебинар, единственное по трансляции, лучше видео отключать, чтобы не тормозило.
не получилось послушать, хотя был подписан..
запись никак нельзя получить?
Всё отлично, спасибо девчонкам и всем, кто остался за камерой и микрофоном)))Думаю, не стоит делать видео-трансляцию во время разговора, тк на самом деле качество очень низкое. Те, кто не видел раньше Юлю и Таню после этой трансляции не узнали бы их на улице )) Идея записи разговора на нормальное видео хорошая ))Общий чат при большом количестве людей скатывается к переписке вне беседы, над его необходимостью тоже стоит поразмыслить))В целом- молодцы!
Спасибо, Ира, учтем недочеты на будущее.
очень хороший вебинар... Юля, просто умничка, все вопросы озвучила... это важно! Таня такая приятная девушка, очень открытая для диалога... без пафоса! Отличный вебинар!!!
Отчет о вебинаре с Татьяной Тихомировой blog.gophotoweb.ru/webi…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий