События

Бесплатный вебинар c Андреем Балабасовым - 18 ноября 18:00 МСК + КОНКУРС!

18 ноября в 18:00 по московскому времени состоится вебинар со свадебным фотографом Андреем Балабасовым (www.balabasov.com | www.mywed.ru/photograph…). Длительность вебинара составит 2,5 часа + 30 минут персонального общения достанутся тому, кого победит в конкурсе здесь.Оставить заявку на участие можно по ссылке – www.gophotoweb.ru/webin…Андрея можно не представлять, мне кажется, вы его и без того хорошо знаете, но все же: Андрей Балабасов — серебряный призер «WPPI 2012 Awards of Excellence Album Competition» в Лас-Вегасе
Проживает в Германии, является профессиональным свадебным фотографом c 2006 года
В 2009 году Андрей стал первым и единственным фотографом из Германии, который получил сертификат QEP (Qualified European Photographer) в категории «Свадьба»: www.europeanphotographe… и является одним из самых востребованных свадебных фотографов в Европе.
Ежегодно Андрей проводит десятки мастер-классов в разных городах Европы (balabasov.com/workshops…), является постоянным участником престижных европейских выставок и конкурсов.
Работы Андрея постоянно публикуются в популярных журналах: www.balabasov.com/media… Хочу от себя добавить, что Андрей – невероятно позитивный, открытый и жизнерадостный человек, я думаю этот вебинар окажется полезен вам не только с профессиональной точки зрения, но и станет большим глотком вдохновения и стремления завоевывать новые вершины! в общем, не пропустите. ну а теперь КОНКУРС. ПРИЗ: 30 минут персонального общения с Андреем Балабасовым сразу же после вебинара.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: для участия в конкурсе вам необходимо выложить в данной ветке одну свадебную фотографию, которая на ваш взгляд является лучшей или одной из лучших ваших работ. Один фотограф – одна фотография.
КТО ОПРЕДЕЛИТ ПОБЕДИТЕЛЯ: предлагаю сделать это всем вместе. Даже, если вы не участвуете в конкурсе, вы имеете право отдать свой голос за того фотографа, чья работа кажется вам лучшей. Голосовать за себя нельзя. Голосовать за двух (трех, четырех...) человек тоже нельзя, в таком случае оба голоса аннулируются. Один человек – один голос.
Конкурс пройдет в два этапа.
ЭТАП 1: с данного момента и до 23.59 13 ноября вы выкладываете свою лучшую фотографию.
ЭТАП 2: с 00.00 14 ноября по 23.59 17 ноября начинается прием голосов для определения победителя. Все голоса, написанные ранее этого срока, не будут засчитаны. Успехов, Дмитрий Суслов | gophotoweb.ru

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10

Комментарии

  • Фотография 14
мои любымые кольца)
  • Фотография 18
Забыл вам сказать, что вы можете оставлять в это ветке свои вопросы Андрею, которые хотели бы обсудить во время вебинара.
Не стесняйтесь, спрашивайте, интересуйтесь!
Старенькая, но очень любимая работа.
  • Фотография 20
Из последней серии. Для меня она о многом, хотя я прекрасно понимаю, что для многих она ни о чем... Но все же:
  • Фотография 21
лично меня привлекает недосказанность!
  • Фотография 23
  • Фотография 24
Сообщение удалено автором
  • Фотография 25
  • Фотография 32
Сообщение удалено автором
Моя живая =) Просто люблю за эмоции, снег и контраст...
  • Фотография 33
на данный момент самая любимая)
  • Фотография 35
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
  • Фотография 36
ну может успею))) пожалуйста пожалуйста)))
  • Фотография 39
Итак, уже можно начинать голосовать за понравившиеся работы! Для этого в комменатарии под фотографией пишите "+1" или в новом комментарии укажите фамилию автора, чья работа нравится вам больше остальных!
  • Фотография 43
Извините, но ваша работа была загружена слишком поздно. Правила есть правила.
ДРУЗЬЯ, с 14 ноября вы можете ТОЛЬКО голосовать, все работы, прикрепленные позже 13 ноября не могут участвовать в конкурсе, таковы правила, они были подробно описаны выше.
а как попасть на вебинар???
Павел, вам надо оставить заявку тут : www.gophotoweb.ru/webin…
Данные для участия в вебинаре вы получите на почту сегодня в течение дня
Сообщение удалено автором
НОВОСТИ ВЕБИНАРА!
Все, кто примет участие в данном вебинаре, получат по электронной почте набор полезных файлов и ссылок от Андрей Балабасова. Не упустите возможность повысить свой уровень!
Друзья, письма с деталями по участию в вебинаре, были отправлено всем, кто записался на данный момент.
А я только сейчас смог отправить заявку. Мне придет инфо?? )
Всем, кто записался на данный момент, письма были высланы. Если кто-то не получил, пишите тут или на hello@gophotoweb.ru
Дмитрий, я вероятно тоже отправила заявку позже.
Есть возможность попасть на вебинар?
Заявку отправила ночью, ждёмс)))
Юлия, всем кто записался до 12:00 МСК сегодня, были отправлены письма с доступом. Проверьте спам, возможно попало.
Друзья,вебинар только начался, у нас есть техническая возможность подключить еще желающих. На странице www.gophotoweb.ru/webin… я опубликовал данные для подключения к вебинару, эта информация там провисит некоторое время.
Спасибо. Было познавательно.
очень интересно, познавательно, не жадный Андрей на маленькие секреты) так держать!!!!)
Спасибо, было интересно послушать
Спасибо большое! Было очень интересно)
Обалденный вэбинар!!! Все очень понятно, без суеты и по делу!! Спасибо!!!
Пожалуйста! :))
Ребята, спасибо вам за ваше время, за ваши вопросы, за добрые слова!
Спасибо, что не перебивали :)) Спасибо, что выслушали!
Удачи вам и главное любви, без нее никуда!!!
  • Фотография 49
Сообщение удалено автором
Друзья, аудио-запись вебинара и полезная информация от Андрея Балабасова находится тут: blog.gophotoweb.ru/webi…
Дорогие друзья! Еще раз спасибо Вам за интерес к моему творчеству. К сожалению мой Аккаунт на фейсбуке "Andrey Balabasov" www.facebook.com/andrey… уже давно достиг границы в 5000 друзей, я не могу к сожалению отвечать на Ваши новые запросы о дружбе.
Я приглашаю вас подписаться на мою новую страницу "Wedding Photographer Andrey Balabasov".Все новые фотографии и новости будут так же размещаться и на ней. Вот прямой Линк на страницу:
www.facebook.com/pages/… Спасибо Вам! ;)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий