События

МК Александраса Бабичюса 25-26 июня 2013г. в Киеве, в фотостудии Chinchilla photographic lab.

МК Александраса Бабичюса ( www.mywed.ru/photograph… ) по свадебной и портретной фотографии – 25-26 июня 2013г. в Киеве, в фотостудии Chinchilla photographic lab. ПРОГРАММА МК: Первый день. "Техника и технология" 8 часов (в том числе 2-3 часовые практические занятия – съемка пары в свадебных нарядах!)
Второй день. "Психология и философия" 8 часов.Общие вопросы.
- Фотография. Возникновение и эволюция фотографии. Перспективы развития.
- Восприятие фотографии. Факторы воздействия на зрителя. Информативность. Коммуникация с будущими зрителями.
- Свадебная фотография. История и развитие. Искусство или ремесло? Место и особенности.
- Репортаж или постановка? Репортаж или имитация репортажа? Степень вмешательства и невмешательства, уровень индифферентности фотографа к фиксируемым событиям. «Фото о свадьбе» или «свадьба для фото».
- Фото глазами фотографа и фото глазами клиента. Совпадения и противоречия.
- Композиция. Вложенность планов и идей. "Решающий момент". «Люди и маски».
Психология клиента, методы общения.
- Психологическая подготовка фотографа к встрече. Определение целей и задач.
- Техническая подготовка с встрече.
- Правила поведения на встрече. Первая встреча. Построение беседы. Тактика.
- Работа с клиентом до свадьбы.
- Работа с клиентом в день свадьбы. Психологические аспекты.
- Гости и родители. Психология.
Маркетинг.
- Маркетинговая сверхзадача свадебного фотографа.
- Свадебная фотография как бизнес. Стратегия поведения на рынке. Позиционирование.
- Тактические аспекты работы на рынке.
- Пакет услуг, формирование, подача.
- Способы формирования круга потенциальных заказчиков.
- Реклама (правильная и неправильная).
- Завершающий аккорд. «Клиент – рекламный агент».
Технические вопросы:
- Выбор техники, обзор камер и линз, особенности применения в свадебной фотографии.
- Технические параметры съемки. Настройка камеры, режимы работы, форматы. Особенности работы в различных условиях.
- План построения съемки. Баланс заранее спланированного и спонтанно найденного.
- Методы повышения стабильности уровня съемок
- Особенности репортажной съемки, степень и методы влияния на ситуацию, техника.
- Ориентация на местности, работа со светом, методы использования отражателей.
- Свет доступный и искусственный. Подсветка без отражателей.- Свет и световые схемы, выбор точки съемки.
- Работа с искусственным светом. Ночная съемка.
- Портретная свадебная фотография, особенности. Когда и как?
- Работа с ассистентом и со вторым фотографом, методы «сосуществования» с видео оператором.
- Особенности композиции при съемке различными объективами.
- Динамика в кадре.
Рабочий процесс после съемки.
- Оборудование и программное обеспечение.
- Отбор и сортировка отснятого материала. Методы работы и критерии оценки материала.
- Основы постобработки фотографий. Формирования стратегии подхода к степени и направлению модификации изображения.
- Методы постобработки, оптимизация трудоемкости процессов постобработки.
- Принципы и методы цветокоррекции.
- "Естественность" постобработки. Факторы, влияющие на естественность восприятия.
- Программа Никон Capture NX, возможности, технология работы (степень детализации вопросов – в зависимости от состава группы)
- Слайдшоу. Цели, принципы работы, приемы и основные правила.
- Фотокниги.
- Хранение материала. Резервные копии. Правильная техника и технология.
- Конечный продукт. Формирование состава, оформление. Психологические и практические аспекты.
- Последняя встреча с клиентом. Задачи и методы их решения.
- Диверсификация коммерческой деятельности фотографа. Стратегия и тактика.
Ответы на вопросы. Разбор и обсуждение фотографий участников семинара. Консультации по выбору фотографий в портфолио. Группа 15-20 человек.
СТОИМОСТЬ участия (при внесении предоплаты ДО 1 июня 2013): 285 $ (220 евро, ~2300 грн.)
Стоимость участия (при внесении предоплаты после 1 июня 2013): 315 $ (240 евро, ~2500 грн.) Программа лояльности для участников, которые уже бывали на предыдущих МК Александраса, но хотели бы послушать обновленную программу мастер класса в Киеве – 25% скидки за каждый предыдущий МК Бабичюса, в любом городе, любого года!
Будем рады видеть Вас!
Запись только по предоплате 50% на карту Приват Банка (№ по запросу.)
После отправки предоплаты обязательно (!) пишите мне в контакт или майвед сумму и дату перевода + Ваш номер телефона! Организатор МК Краснов Алексей
vk.com/krasnov_company
mob.: +38 (095) 42 55 001 Вопросы предоплаты и организации можете задавать Василию Казанскому:
● Тел.: 067 223 62 93
● e-mail: kyivmkinfo@gmail.com

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 24
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23

Комментарии

Вот и КОНКУРС! Тема: РЕПОРТАЖ!
Задание: Разместить в этой ветке, от трех до пяти максимально разнообразных фотографий одного события с одной свадьбы!
Призы:
I место – 100% скидка на посещение двух дней МК.
II место – 100% скидка на посещение одного дня МК.
Желаем удачи, надеемся на интересные подборки!)
Пожалуй, покажу свой вариант для примера:
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
здравствуйте! попробую удачу тоже...
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
Сообщение удалено автором
Вячеслав и Сергей, на конкурс принимаются исключительно работы, соответствующие заданной теме, как по содержанию, так и по количеству!
Пожалуйста, будьте внимательны.
Сообщение удалено автором
хотелось бы конкретней узнать, чем мои фото не соответствуют содержанию и количеству темы?
Тема: РЕПОРТАЖ!
Задание: Разместить в этой ветке, от трех до пяти максимально разнообразных фотографий одного события с одной свадьбы!
Сергей, где у Вас репортаж? Я понял, что прогулка – это одно событие, хотя имелось ввиду совсем другое, но она в Вашей подборке, абсолютно постановочная.
С количеством все четко, в отличии от работЫ Вячеслава.)
да, точно, слона я не заметил)
Исправляюсь и выкладываю фото по теме)
  • Фотография 80
  • Фотография 81
  • Фотография 82
  • Фотография 83
  • Фотография 84
первый кадр экстремальный!) как камера после такого взрыва?
я успел нажать на спуск и отвернуть камеру, видику досталось, сидел протирал потом стекло))
хорошая реакция важна в нашей работе каждую секунду!)
буду рада поприсутствовать на мк)
  • Фотография 46
  • Фотография 47
  • Фотография 48
  • Фотография 49
будем рады видеть тебя, Лена!)
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
  • Фотография 58
мой репортаж. 2 гостей были с костылями,что осталось не замеченным.
  • Фотография 65
  • Фотография 66
  • Фотография 67
  • Фотография 68
  • Фотография 69
Подборка не до конца соответствует заданным условиям, но двое с костылями, это конечно и смех и грех...
Итак, как и обещали, объявляем программу лояльности для участников, которые уже бывали на предыдущих МК Александраса, но хотели бы послушать обновленную программу мастер класса в г.Днепропетровск – 25% скидки за каждый предыдущий МК Бабичюса, в любом городе, любого года!
Будем рады видеть Вас!
Красивая, веселая пара. Неспешная прогулка по городу, было время и голубей покормить и по телефону поговорить:)))
  • Фотография 75
  • Фотография 76
  • Фотография 77
  • Фотография 78
  • Фотография 79
))) и я попробую)))
  • Фотография 98
  • Фотография 99
  • Фотография 100
  • Фотография 101
  • Фотография 102
Коллеги, для проведения МК нужна студия / конференц зал, максимально приближенная к ЖД вокзалу! Если кто-то может предоставить таковую, будем рады пригласить Вас на МК бесплатно!
Спасибо большое! Интересный вариант!
29 и 30 марта буду в Днепропетровске, могу встретиться с коллегами вечером 29-го и ответить на все интересующие вопросы по МК! пишите или звоните, буду рад!
Сообщение удалено автором
Александр, советую подкорректировать вашу подборку, она не соответствует заданию. Спасибо!
Сообщение удалено автором
Александр, наверное имеется в виду, не фото с одной свадьбы, а фото одного события (момента) максимально разнообразно)
Да, так и есть, ждем новую выборку.
На конкурс. Испытаю судьбу :))
  • Фотография 133
  • Фотография 134
  • Фотография 135
  • Фотография 136
  • Фотография 137
Моя попытка в конкурсе)
  • Фотография 138
  • Фотография 139
  • Фотография 140
  • Фотография 141
  • Фотография 142
  • Фотография 143
  • Фотография 144
  • Фотография 145
  • Фотография 146
  • Фотография 147
Очень реалистичная обстановка, я проникся)
  • Фотография 148
  • Фотография 149
  • Фотография 150
  • Фотография 151
  • Фотография 152
интересный конкурс, много работ =))
Коллеги, для оптимизации процесса подготовки и организации МК (в связи с тем, что за последнюю неделю-две все немного расслабились), вношу небольшие изменения в ценовую политику:С 1 МАЯ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УСПЕЕТ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ МК УВЕЛИЧИТСЯ НА 10% (при наличии мест). ВАМ РЕШАТЬ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ПОСЕЩАТЬ МАСТЕР КЛАСС!
Коллеги, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО читайте задание конкурса!!! Больше половины заявок на конкурс просто не будут рассматриваться, ввиду не соответствия условиям!!!
Повторю для тех кто не был внимателен:
КОНКУРС!
Тема: РЕПОРТАЖ!
Задание: Разместить в этой ветке, от трех до пяти максимально разнообразных фотографий одного события с одной свадьбы!
Призы:
I место – 100% скидка на посещение двух дней МК.
II место – 100% скидка на посещение одного дня МК.
Желаем удачи, надеемся на интересные подборки!)
  • Фотография 163
  • Фотография 164
  • Фотография 165
  • Фотография 166
  • Фотография 167
Напоминаю!
Коллеги, для оптимизации процесса подготовки и организации МК (в связи с тем, что за последнюю неделю-две все немного расслабились), вношу небольшие изменения в ценовую политику:С 1 МАЯ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УСПЕЕТ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ МК УВЕЛИЧИТСЯ НА 10% (при наличии мест) и составит 2640грн.! ВАМ РЕШАТЬ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ПОСЕЩАТЬ МАСТЕР КЛАСС (до 1 мая цена участия 2400грн.)!
Напоминаю о программе лояльности для участников, которые уже бывали на предыдущих МК Александраса, но хотели бы послушать обновленную программу мастер класса в г.Днепропетровск – 25% скидки за каждый предыдущий МК Бабичюса, в любом городе, любого года!
Будем рады видеть Вас!
Сообщение удалено автором
Татьяна, не видел Вашего сообщения, но если это были фото на конкурс, то не стесняйтесь, участвуйте!)
Моя серия про кроху))
  • Фотография 189
  • Фотография 190
  • Фотография 191
  • Фотография 192
  • Фотография 193
Ох уж не знаю про кого эта серия)))
все подходит, я о другом...)))
До мастер класса А.Бабичюса в Днепропетровске остается всего один месяц!!!
Места еще есть, не упустите свой шанс познакомиться с одним из лучших свадебных фотографов Европы, поучиться его мастерству, зарядиться творческим вдохновением, поднять свой уровень стоимости и продаж!
По своему опыту скажу, что такие МК окупаются ровно с одной свадьбы, т.к. уровень вы свой повышаете минимум вдвое, при правильном использовании всех советов и рекомендаций, а дальше только в плюс, как в творческом, так и в материальном плане!
Напоминаю, что запись на МК происходит только после внесения предоплаты. До скорой встречи, коллеги!)
Сообщение удалено автором
Алексей, советую подкорректировать вашу подборку, она не полностью соответствует заданию. Спасибо!
Сообщение удалено автором
Частенько и у меня слезы наворачиваются на церемониях, когда подумаю, что всего лишь лет через 20 вот также буду выдавать свою малышку замуж...
  • Фотография 217
  • Фотография 218
  • Фотография 219
  • Фотография 220
отличная подборка, Руслан! прям глаз порадовал, спасибо! может только общего плана не хватает, будет здорово, если найдешь для завершения картины!?)
Напоминаю!
Коллеги, для оптимизации процесса подготовки и организации МК? сообщаю, что:
С 1 МАЯ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УСПЕЕТ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ МК УВЕЛИЧИТСЯ НА 10% (при наличии мест) и составит 2640грн.! ВАМ РЕШАТЬ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ПОСЕЩАТЬ МАСТЕР КЛАСС (до 1 мая цена участия 2400грн.)!
буквально 30 секунд длился дождь, причем небо было над нами чистое!
  • Фотография 221
  • Фотография 222
  • Фотография 223
  • Фотография 224
  • Фотография 225
интересно так небо скупую слезу пустило))
Коллеги, изначально выбранная студия не подошла ввиду сильной удаленности от ЖД вокзала, и т.к. ожидается много приезжих, было решено найти место максимально близкое к ЖД вокзалу, так что я пока открыт для предложений бартера или других интересных условий)
Коллеги, сегодня и завтра банки работают, потом долгий перерыв, есть шанс успеть внести предоплату! До МК осталась 2 недели, кто не пошевелится, тот может успешно пролететь!)
Друзья, сегодня подводим результаты конкурса!
Александрас уже выбирает победителей, имена которых будут известны к середине дня!!!
Ждем-ждем-ждем!!
Прием работ закрыт!
Объявляется победитель, который получает право бесплатного посещения мастер класса – Макс Керженцев, за монохромную серию выкупа кавказской невесты.
Второе место пока под вопросом, Александрас еще выбирает...
Достойная победа! Далековато только......
Ой ребята так приятно!!!!!! Александрас СПАСИБО вам!!!!!!! Но я только что побывал на МК у Александраса в Пятигорске ( не дождавшись результатов этого конкурса) Ребята настоятельно рекомендую данный МК к посещению!! Информации море!
Очередное "мертвое" бесплатное место... жаль, что такое происходит все чаще и чаще...
как мк в Луганске .. 3 призовых места :))
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Уважаемые коллеги!
Принято решение объединить два МК А.Бабичюса в один для того чтобы он все же состоялся! Мастер класс пройдет в фотостудии Chinchilla photographic lab. ул. Предславинская, 35 (ст.м. Дворец Украина).Вход с улицы Щорса. 25-26 июня!
Т.к. география участников на Днепропетровск была очень разнообразна, но при этом были все приезжие (Донецк, Запорожье, Б.Церковь, Каменец, Комсомольск, Голландия (!), Киев и др.), принято решение перенести МК в г.Киев, куда всем желающим будет легче добраться.
Дальнейшее обсуждение проходит здесь:
www.mywed.ru/forum/meet…
и здесь: vk.com/event52640088
и здесь: www.facebook.com/events…
вопросы предоплаты и организации можете задавать Василию Казанскому www.mywed.ru/photograph…
● Тел.: 067 223 62 93
● e-mail: kyivmkinfo@gmail.com
Всем кто перечислял предоплаты, я отписался и жду Вашего решения о возможности посетить МК в Киеве!
Всем творческих и деловых побед!
СЕГОДНЯ последний день экономичной регистрации на МК! Кто еще хочет присоединиться – добро пожаловать! Если Вы внесли предоплату и выиграли конкурс, то деньги будут возвращены в ПОЛНОМ объеме!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий