Запись вебинара со Стань Фотографом! 11 Июня 2013
11 июня 2013 в 19:00
США, Нью-Йорк, Интернет-время Московское

Собираются: Мария Зайцева (mariaigorevna), Антон Сидоренко (sidorenko), Александр Орловец (orLOVEts), Ольга Галкина (OlgaGalkina), Наталия Головатюк (PhotoON), Ася Белова (Asya), Александр Василев (avasilev), Константин Аксёнов (kpozdeev), Дарья Наговицина (nagovitsina), Максим Кучма (MaximK), Антон Балдецкий (Tonicvw), Евгения Басырова (cielvernal), Люба Костина (LyubovKostina), Эдуард Перов (Edperov), Темур Назаров (ntim), Юрий Тарасов (Sportfoto), Гарри Невилл (GarryNeville), Мария Евсеева (Foxik-85), Ольга Иванова (skipka), Виктор Любинецкий (viktorlove), Мамед Мамедов (Mamed086), Максим Волков (Losfield), Константин Мацвай (matsvay), Руслан Мыц (MyRFoto), Александра Тощевикова (toschevikova), Виктория Бейба (Foto-sniper), Андрей Булахов (Irkan), Алексей Смирнов (AlekseySmirnov), Василий Цап (Zomiris), Денис Фролов (frolovda), Вячеслав Митинькин (VEGAS), Ева Андреева (EvaA), Наталья Федори (Ionia), Алексей Лашин (lexsir), Юлия Либман (ul-photos), Елена Цыбина (Avialetta), Анна Мельникова (Antunetta), Саша Козлович (valenciy), Наталья Острекина (levashevanataly), Олег Знобищев (ymamoto), Алексей Коза (Halk-44), Ангел Мацкевич (AngelYou), Дмитрий Логофеди (photobort), Марина Гражданкина (livemarim), Ника Савицкая (PhotoNika), Вячеслав Дементьев (dementiev), Константин Мущинин (muschinink), Сергей Шмойлов (sergshm), Павел Ветер (pavelveter), Евгений Вишнев (Solaris), Игорь Акулин (akula), Олеся Прибыльская (PribylskayaLesia), Максим Попурий (pmv1975), Александр Бондарь (Sadownik), Андрей Егоров (Giero), Светлана Суркова (Anessy), Мария Соколова (MariaS), Андрей Настасенко (Flamingo), Василий Батурин (thebat), Екатерина Корженевская (kkfoto), Наталья Протопопова (ProtoNV), Петр Вербицкий (papasha), Александр Боровский (Licsiren), Руслан Жевнеров (steppik), Николай Карпенко (mamontyk), Олег Дех (dekh), Макс Керженцев (MaxKerzh), Владимир Царьков (tsarkov), Андрей Тимашефф (viktor0606), Виктория Шатова (VictoriaShatova), Галина Дебуля (DeGala), Ильшат Назаров (Nazaro), Ольга Рябышкина (foilga), Руслан Исхаков (Iskhakov), Янна Левина (Yanna), Серж Леонсо (Sergei4), Евгений Гурылев (Evgenius), Алла Дрозд (AllaDrozd), Константин Карташкин (Pozitiff), Ирина Динчер (dincer), Елена Ярмолик (Leanahubar), Михаил Юрьев (Michelik), Игорь Тюлькин (milky), Александр Давыдов (fotoduetAA), Сергей Нещерецкий (Nescereckis), Яна Кремова (kremova), Юлия Гамова (djuli), Павел Кобыш (Pahis), Евгения Соловьева (Dualshot), Александр Попов (nochgorod), Татьяна Кутина (Kutanya), Иван Литвинчук (litvin), Лев Чудов (LevChudov), Сергей Паксянов (sergeystupino), Станислав Лазуко (lazuko), Юлия Фокс (Positive), Роман Баран (romansd), Алексей Юрин (yurinalexey), Юлия Климович (juliaklimovich), Вадим Федорченко (vfedorchenko), Сергей Колесников (kaless), Андрей Тетерин (Palych), Сергей Залогин (sezal), Евгений Кириленко (Clio), Ольга Гаврилова (ov555), Мария Гордова (MaryGord)
Рекламу создавал не я (почти все тезисы сильно удивили) и тем не менее я согласился сделать этот вебинар очень захотелось поговорить с фотографом со стажем Сергеем Соколовым
www.si-foto.com/besplat…
www.si-foto.com/chto-vy…
на один вопрос попытался ответить
vk.com/id160156425?w=wa…
Постараюсь ответить и на другие животрепещущие проблемы современности
Как попасть в топ 10 ?
Отличается ли мужской стиль съемки от женского ?
Стоит ли менять затвор на 700ке после 150000 кадров ?
Юстировать ли Canon 50 1.2L ?
Какую выбрать линзу — Sigma 35 1.4A или Canon 35 1.4L ?
Что делать когда невеста большая а жених маленький ?
Какой видеорегистратор выбрать для машины ?
Какую беззеркалку выбрать?
Чем лечить объектив?
Каких выбрать соседей?
Фотография 11
Emin Эмин Кулиев (Emin)1 июня 2013 в 20:27
Общаться в форуме могут только фотографы сайта MyWed.
MILA Людмила Румянцева (MILA)1 июня 2013 в 20:31
все эти темы создал один человек Сергей Соколов?
Emin Эмин Кулиев (Emin)1 июня 2013 в 20:40
Сообщение удалено автором
Emin Эмин Кулиев (Emin)1 июня 2013 в 20:40
Нет
Его пригласили что бы он брал интервью
вот организатор www.si-foto.com/info/ek…
я знал что будет вебинар и что буду говорить с Сергеем (ничего против не имел)
только не видел рекламу в конечном варианте
просто тезисы немного удивили (организаторы так видят свадебный мир и какие вопросы наиболее актуальны на сегодняшний день)
у меня немного другое представление об этом но на то и вебинар что бы поставить всех точки над .......
crosster Антон Кросс (crosster)2 июня 2013 в 06:24
что за вопросы про соседей, видеорегистратор и затвор, зачем они?
Emin Эмин Кулиев (Emin)2 июня 2013 в 06:41
Эти вопросы я нашел здесь же на майведе (пролистав 3-4 страницы назад- на момент написания этого объявления)
подумал что это и есть то что волнует публику на майведе
Фото 2
RAw4waR Валерий Примост (RAw4waR)10 июня 2013 в 08:36
are you serious?...
Flamingo Андрей Настасенко (Flamingo)10 июня 2013 в 09:52
Ха!))
Надо всем нас больше улыбаться ;)
papasha Петр Вербицкий (papasha)10 июня 2013 в 11:43
В топку вопросы про соседей и им подобные!
SanyaK Александр Кошман (SanyaK)11 июня 2013 в 13:19
Это один из самых важных вопросов!))
Chichirit Илья Душечкин (Chichirit)11 июня 2013 в 18:57
что то не заходит((
KrasnovyPhoto Алексей Краснов (KrasnovyPhoto)11 июня 2013 в 19:05
Получилось!
Вы успешно записаны на бесплатный вебинар с Эмином Кулиевым, который состоится 11 июня в 19-00 по московскому времени.
Вот ссылка для входа в комнату. Входить в нее можно только завтра!
интересный вариант...
Chichirit Илья Душечкин (Chichirit)11 июня 2013 в 19:10
не могу зайти ни через login.meetcheap.com/con… ,39804933
ни login.meetcheap.com/con… ,39804933
браузеры опера, хром перепробовал.
у кого ниб получилось?
Chichirit Илья Душечкин (Chichirit)11 июня 2013 в 19:22
можно попросить кого нб записать, не входит и всё.(((
levashevanataly Наталья Острекина (levashevanataly)11 июня 2013 в 20:44
Будет запись вебинара? я не успела...(
Emin Эмин Кулиев (Emin)13 июня 2013 в 16:04
Вот запись
vimeo.com/68158242
Terrible Денис Тагиров (Terrible)11 июня 2013 в 22:13
запись будет
AlexOrtega Александр Даценко (AlexOrtega)11 июня 2013 в 23:43
Благодарю Эмин.. было очень интересно )
Slava-Grebenkin Слава Гребенкин (Slava-Grebenkin)12 июня 2013 в 00:00
Блин тоже пропустил. Живо трепещущие вопросы:
Юстировать ли Canon 50 1.2L ?
Какую выбрать линзу — Sigma 35 1.4A или Canon 35 1.4L ?
какие хоть примерные ответы были?))
Dualshot Евгения Соловьева (Dualshot)15 июня 2013 в 21:47
заходя на мувед почти каждый день я умудряюсь пропускать нужное (
dimataranenko Дима Тараненко (dimataranenko)7 мая в 02:44
И я пропустил) Эмин спасибо за вашу работу
Развернуть или свернуть все фотографии темы
Показывать фотографии во всех темахразвернутымисвернутыми