События

Воркшоп в Таиланде - 2! В разгаре!

Грандиозный Тайландский воркшоп Артема Кондратенкова и Константина Еремеева, о. Панган, 4-14 февраля. Привет! Хорошие новости – этой зимой мы снова организуем выездной воркшоп в Тайланде и конечно же сделаем его еще лучше предыдущего! Ведь теперь у нас за плечами есть новые идеи, отличный опыт организации и проведения таких мероприятий и, что для нас очень важно, прекрасные отзывы участников. C 4 по 14 февраля стартует наш 10-дневный воркшоп, а скорее даже свадебная фотошкола, в формате летнего (зимнего?) фотолагеря в одном из прекраснейших мест Тайланда остров Koh Phangan. В программе будет не менее 4-х съемочных дней, где будет все: начиная от полноценных свадебных инсценировок и заканчивая съемками в самых экзотических местах. Будет теория, разбор портфолио, обработка, бизнес и маркетинг. Но кроме работы в программу конечно же запланирован и отдых – веселые афтерпати, вечеринки на бассейне, море и пляжи... В общем все, как это обычно у нас и бывает ) Стоимость воркшопа составит 30 000 рублей. Программа, а также вся необходмая информация в помощь тем, для кого это в первый раз будет чуть позже. У нас небольшие нововведения! Теперь можно оплатить и принять участие в понравившемся вам дне из представленной нами программы обучения. Стоимость одного дня – 4000 бат/руб. Запись в группу происходит после зачисления аванса в размере 50% (15 000р) Воркшоп будет проходить в замечательном Chills Resort, расположенном прямо на берегу моря с потрясающим видами и собственным пляжем с коралловыми рифами. Так что в свободное время можно будет купаться, заниматься снорклингом а по вечерам любоваться закатами – ресорт расположен как раз в западной части острова. ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ---------------------------
Подробная информация о размещении и общей смете поездки находится тут konstantineremeev.com/b…
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ --------------------------- Отзывы с нашего предудущего мк в Тайланде www.mywed.ru/forum/meet… ----------------
С 4 по 11 число мне посчастливилось побывать на МК Кости и Артема.
Что я могу сказать, то за чем я летел 8000 км, я нашел в полной мере.
И более того, думал что полетел за одним, а дали мне совсем другое, в разы лучшее и полезное.
И я сейчас не о знаниях, которые были очень профессионально и четко поданы.
И я не об экзотических фотографиях, которые тоже успел сделать в рамках практической части.
Самое главное, МК Кости и Артема на многое мне открыл глаза. И сейчас вовсе не о фото. А вообще, об отношении к работе, и я бы даже сказал об отношении к жизни.
А это друзья мои, дорогого стоит. (с) Валентин Кныш
----------------- Всем привет! Так как пока мы еще здесь, на прекрасном острове Самуи, скучать по нему не приходиться, чего не скажешь о тех днях, проведенных на воркшопе! Хотим сказать всем огромное спасибо за все!!! Косте и Артему за превосходную организацию такого грандиозного события! За бешенный позитив, открытость, безупречное ведение теории, грамотно организованный процесс преподавания и съемок. Отдельное спасибо Светлане за ее умение и профессиональный талант в создании таких изумительных и неординарных образов моделей! Всем участникам за возможность познакомится и пообщаться с настолько разными и интересными личностями и отличными фотографами! (с) Виктор Агеев
----------------- Я тоже хочу оставить отзыв о первом МК))) вот знаете, как говорят- скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. А про свадебного фотографа можно перефразировать это так- покажи мне свою съемку и я скажу какой ты))) Артем снимает веселые, непосредственные и очень динамичные свадьбы, такой же он и в жизни как его видение свадьбы. Костин стиль более романтичный, и в жизни он более спокойный человек. И вот, на этом МК мы сняли две абсолютно разные по настроению, по характеру и по посылу свадьбы, которые, я думаю, произвели впечатление абсолютно на всех нас. Этот МК был необычен во всем- начиная от места его проведения, проживания на одной вилле и заканчивая тем, что мы увидели и услышали 2 разных подхода к съемке свадьбы, это был МК 2-в-1, такого опыта, я думаю не получишь больше нигде.
В общем, ребята, я хочу сказать, что вы большие молодцы, что организовали это именно на Самуи и именно в той форме, как это было, это здорово- пообщаться с теми, кто также увлечен фотографией, поснимать много красивого и уехать с огромным количеством впечатлений, которых хватит на долго!
Всей нашей команде я передаю огромный привет, с некоторыми ребятами мы очень сдружились и продолжаем общаться, и, я надеюсь, что эта наша с вами встреча была лишь первой, но далеко не последней! Спасибо всем за офигенно вкусный торт, подаренный на мой ДР и за отличную кампанию!!!! (с) Мария Зайцева
----------------- Несколько дней акклиматизировалась и собиралась с мыслями чтобы написать отзыв. И вот чувствую, что готова.
Итак, прежде всего впечатлений действительно масса, и от страны, и от нашей чудесной компании, и от самого события, и в этих впечатлениях ещё предстоит разобраться и разложить всё по полочкам.
Но уже сейчас я готова поделиться частью этих впечатлений со всеми. кому интересно как всё прошло.
Очень понравился первый день воркшопа. Информация была подана чётко, по существу, интересно, без “воды”+ отличная красочная и весёлая презентация. Порадовала системность изложения, а также вежливая, но категоричная линия ведения мк – по программе и только по программе, без каких-либо отклонений в сторону.
Меня также впечатлила часть рассказа о выходе на фоторынок Самуи – всё рассказано реалистично. без “розовых соплей”, идеализации, но и чрезмерного запугивания. В общем мы получили интересную, а главное, правдивую, информацию.
Личная харизма. Артём и Костя, такие не похожие и по работам, и по манере съёмки, и по общению, но одинаково интересные и яркие личности, отлично дополняют друг друга, и очень хорошо, что они проводят мастер-классы вместе. Я считаю, что они большие молодцы, и их мастер-класс – это очень хороший информационный продукт. более чем конкурентоспособный на нынешнем рынке мастер-классов всего СНГ. Надеюсь, они и дальше продолжат в том же духе. Я очень рада что познакомилась с ними обоими, надеюсь, ещё увидимся в какой-нибудь стране, в каком-нибудь городе. (с) Екатерина Упит

  • Фотография 144
  • Фотография 145
  • Фотография 146
  • Фотография 147
  • Фотография 148
  • Фотография 149
  • Фотография 150
  • Фотография 151
  • Фотография 152
  • Фотография 153
  • Фотография 154
  • Фотография 155
  • Фотография 156
  • Фотография 157
  • Фотография 158
  • Фотография 159
  • Фотография 7
  • Фотография 60
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 19
  • Фотография 5
  • Фотография 23
  • Фотография 25
  • Фотография 8
  • Фотография 26
  • Фотография 20
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 12
  • Фотография 16
  • Фотография 34
  • Фотография 18
  • Фотография 35
  • Фотография 36

Комментарии

Мы хотим с женой и детьми на месяцок зимой в тай рвануть. Наверно, нужно совместить)
Ну в этом году надеюсь получится )
Да что ж вы со мной делаете то! Я хочу хочу!Я наверное не осилю полноценный отзыв, так же как не осилила его сразу после поездки, может потому что, ездила не только на воркшоп а на полтора месяца. И было круто! И даже черт с ним с шикааарным загаром по шортам и майке после первого же съемочного дня)))) Это не только портфолио и учеба, для меня это был еще отдых в прекрасной компании, в красивейших местах, очкобол, захватывающие дух закаты, улыбающиеся люди и ощущение покоя, счастья и лета, лета круглый год. А про сами занятия и так отлично написано в отзывах выше я просто к ним присоединюсь. Ребята, кто не поехал\не доехал\не смог\ не захотел в прошлом году. ЕЗЖАЙТЕ! Кроме знаний вы получите море позитива, эмоций и заряд на год вперед, это дорогого стоит!
Да только ради очкобола стоило ехать )))
немного фотографий того, как это было прошлой зимой
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
  • Фотография 40
  • Фотография 41
  • Фотография 42
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
  • Фотография 48
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
уже скучаю по вашим мастер-классам, Артем и Костя)) вы такие классные! всем рекомендую поехать! аааааааа))) и сама хочуууу)
Хооооооу, как мило )))
ооо. фоточки с тайского января.
Как же я тогда обгорела и позеленела _)))))КрутА! хочу еще
Я за Краби, там были друзья которые не первый раз катаются в тай и говорят что на краби спокойнее и гораздо красивее чем на пхукете...
Я вот тоже за Краби почему-то
а ты где и когда будешь?
  • Фотография 57
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
MegaMK )))) Коллаж года )))
  • Фотография 62
  • Фотография 63
  • Фотография 64
  • Фотография 65
  • Фотография 66
  • Фотография 67
  • Фотография 68
  • Фотография 69
  • Фотография 70
В Феврале к тебе едем уже свою свадьбу снимать))
Если удастся пораньше приехать то возможно как раз и на воркшопе повеселимся))
  • Фотография 74
  • Фотография 75
  • Фотография 76
  • Фотография 77
  • Фотография 78
  • Фотография 79
Ну когда) Когда же будет инфа?)))
Уже сегодня!!! Мы наконец определились с местом проведения 10-и дневного воркшопа! )
Друзья мы определились с местом проведения – это будет остров Панган, с удивительной природой и прекрасными пляжами, тихий и уютный большую часть времени, но при этом становящийся центром танцевальной и тусовочной жизни на время проведения знаменитой Full Moon Party, которая как раз выпадает на время нашего воркшопа и добавит впечатлений в копилку участникам )
Для внесения аванса:
Номер счета:40817810700051567568
Банк:СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА, БИК 044583139, К/счет30101810800000000139 , ИНН 7712044762, КПП 775001001
Валюта счета:Российский рубль, код RUR (810)
Владелец счета:ДЯТЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Либо просто переводом на карту связной через их банкоматы – номер карты 2989362602078
Кто перечислил на мой счет аванс, вы уже внесены в список участников
здорово!! (надеюсь про меня не забыли)
Приблизительная смета поездки:
– 30 000 Участие
– 24 000 Перелет Москва-Бангкок (в обе стороны)
– 9 000 Перелет Бангкок-Самуи (в обе стороны)
– 800 Паром Самуи-Пханган
– 1500-2000 Аренда автомобиля на всю группу
– 10 000-15 000 Проживание на вилле или в апартаментах (еще уточняется)
– 100-150 Средний счет обеда
Приблизительно 90 000 -100 000р Ну и плюсуйте сверху всякие развлечения и массажи )
  • Фотография 82
  • Фотография 83
  • Фотография 84
  • Фотография 85
  • Фотография 86
  • Фотография 87
  • Фотография 88
  • Фотография 89
Прошлогодние итоги свадебного воркшопа в Тайланде!
Свадьба подготовлена: samui-events.com
MUA Светлана Шнек www.svetlanashnek.com/
  • Фотография 90
  • Фотография 91
  • Фотография 92
  • Фотография 93
  • Фотография 94
  • Фотография 95
  • Фотография 96
  • Фотография 97
  • Фотография 98
  • Фотография 99
  • Фотография 100
  • Фотография 101
  • Фотография 102
  • Фотография 103
  • Фотография 104
  • Фотография 105
  • Фотография 106
Прошлогодние итоги свадебного воркшопа в Тайланде!
Свадьба подготовлена: samui-events.com
MUA Светлана Шнек www.svetlanashnek.com/
  • Фотография 108
  • Фотография 109
  • Фотография 110
  • Фотография 111
  • Фотография 112
  • Фотография 113
  • Фотография 114
  • Фотография 115
  • Фотография 116
  • Фотография 117
  • Фотография 118
  • Фотография 119
возьмите в учителя ))
Сейчас скромность не в моде, походу =)
Good news, everyone! Определилось точное место и даты проведения воркшопа!Итак, воркшоп будет проходить с 4 по 14-е февраля на осторове Панган в замечательном Chills Resort, расположенном прямо на берегу моря с потрясающим видами и собственным пляжем с коралловыми рифами. Так что в свободное время можно будет купаться, заниматься снорклингом а по вечерам любоваться закатами – ресорт расположен как раз в западной части острова.
  • Фотография 120
  • Фотография 121
  • Фотография 122
  • Фотография 123
  • Фотография 124
  • Фотография 125
  • Фотография 126
  • Фотография 127
  • Фотография 128
  • Фотография 129
  • Фотография 130
  • Фотография 131
На время проведения воркшопа мы выкупили все номера. В общей сложности ресорт насчитывает:- 3 дома Deluxe Air Conditioning с одной двуспальной и одной односпальной кроватью. Стоимость 2500 бат/сутки
- 2 дома Bungalow Air Conditioning с одной двуспальной кроватью. Стоимость 2000 бат/сутки
- 4 номера в отдельно стоящем доме, двуспальная кровать, кондиционера нет, но все комнаты с большим вентилятором. Стоимость 1000 бат/суткиНомера будут бронироваться за участниками по мере по мере заполнения группы и с учетом ваших пожеланий. Всех кто уже записался, мы предупредим отдельно. Все номера отдаем по себестоимости, пруфлинк www.agoda.com/asia/thai…Если кто-то хочет прилететь пораньше или задержаться после окончания воршопа – вы можете добронировать себе проживание по ссылке выше. С учетом крайне сложной в этом году ситуацией с недвижимостью на Самуи и Пангане этот вопрос не стоит сильно откладывать.
Deluxe Air Conditioning с одной двуспальной и одной односпальной кроватью. Стоимость 2500 бат/сутки
  • Фотография 132
  • Фотография 133
  • Фотография 134
Bungalow Air Conditioning с одной двуспальной кроватью. Стоимость 2000 бат/сутки
  • Фотография 135
  • Фотография 136
  • Фотография 137
  • Фотография 138
Номера в отдельно стоящем доме, двуспальная кровать, кондиционера нет, но все комнаты с большим вентилятором. Стоимость 1000 бат/сутки
  • Фотография 139
  • Фотография 140
  • Фотография 141
  • Фотография 142
  • Фотография 143
Ждем недождемся уже))
уверена, что как всегда это будет мега круто! В прошлом году достаточно изучили Панган, это действительно чудесное и оочень атмосферное место, здорово что местом проведения мк, ребята выбрали его))!
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Появилась программа воркшопа! docs.google.com/documen…
еще есть 2 места?
очень-очень хотим с мужем к вам прилететь!!)
да, Татьяна, есть, приезжайте )
Сообщение удалено автором
У нас небольшие нововведения! Теперь можно оплатить и принять участие в понравившемся вам дне из представленной нами программы обучения. Стоимость одного дня – 4000 бат.
  • Фотография 160
У нас небольшие нововведения! Теперь можно оплатить и принять участие в понравившемся вам дне из представленной нами программы обучения. Стоимость одного дня – 4000 бат/руб.
ешкин кот(а я пятого февраля уже улетаю:(что за несправедливость(
Обмен билетов заранее стоит не так дорого ) Будем рады видеть вас )
если бы заранее знала, но мне надо на съемки возвращаться. эх.
Съемки дело святое!
Небольшая съемочка от организаторов наших инсценировок
Вся серия тут www.mywed.ru/forum/sess…
  • Фотография 161
  • Фотография 162
  • Фотография 163
  • Фотография 164
  • Фотография 165
  • Фотография 166
  • Фотография 167
  • Фотография 168
  • Фотография 169
  • Фотография 170
  • Фотография 171
  • Фотография 172
  • Фотография 173
  • Фотография 174
  • Фотография 175
  • Фотография 176
  • Фотография 177
  • Фотография 178
Набор на МК закрыт!
Освободилось одно место на местер-класс!
Первая партия прибыла на место проведения МК ) Кто-то доделывает свадьбы, кто-то покоряет бас )
  • Фотография 179
  • Фотография 180
  • Фотография 181
  • Фотография 182
  • Фотография 183
  • Фотография 184
  • Фотография 185
  • Фотография 186
  • Фотография 187
  • Фотография 188
  • Фотография 189
  • Фотография 190
  • Фотография 191
  • Фотография 192
  • Фотография 193
  • Фотография 194
  • Фотография 195
Финал первого съемочного дня в рамках нашего свадебного МК на Пангане
  • Фотография 196
  • Фотография 197
  • Фотография 198
  • Фотография 199
  • Фотография 200
  • Фотография 201

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий