События

МК "Весеннее вдохновение" + workshop Гудымы Б. и Усика С. в Италии! 25, 26 марта 2014. Конкурс!

"Самое полезное слово, которое может сказать фотограф на свадьбе это "снято!" После чего, у вас есть несколько секунд для того, чтобы поймать людей, когда они сняли одну маску, но еще не одели следующую" — Усик Сергей."Фотография — это уникальный способ общаться с людьми и выражать свои мысли и чувства" — Гудыма Борис.Многолетний опыт в фотографии!
Многолетный опыт в преподавании оной!
Настоящие пары, настоящие свадьбы, настоящие эмоции!Открытое общение, шикарные локации, творческая обстановка, весна! "ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ" в Ваших руках!НОВАЯ программа МК"ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ". Совеременная свадебная фотография.
Собранный весь опыт предыдущих МК.
25, 26 мартаЗачем Вам нужен именно наш МК? Мы обратим Ваше внимание на то, благодаря чему Ваши свадебные фотосессии, альбомы и книги могут стать душевными и искренними. Такой продукт будет «жить» долго и будет востребован более всех! И именно это воодушевляет больше всего! Поэтому наш мастер-класс поможет Вам иметь правильный взгляд на свадебный день! Что именно Вы научитесь делать?Вы услышите советы, благодаря которым сможете добиться хорошего результата в любых условиях, даже самых экстремальных. Мы поможем Вам «забыть» о технике и жить вместе с парой в кадре. Такие вопросы как свет, экспозиция, композиция, работа с парой и т.п. будут детально обговорены и закреплены на практике. Вы услышите много полезных советов о выездной съемке за границу, о верстке альбомов и общении с парой от первого звонка до отдачи материала.Что для нас очень важно? Мы будем говорить Вам о том, что мы делаем сами, что нам приносит удовлетворения в свадебный день, что мы лично хотим достичь в свадебной фотографии. Мы будем с Вами честными и искренними и поверте Вы не пожалеете, что пришли на наш МК! Два дня: 300 евро (проживание и переезд/перелет не включены)Запись по предварительной оплате 50% от стоимости МК.
+380637712303 (call/sms/viber)
email: sergey.usik@gmail.com
skype: sergey.usikКОНКУРС на 50% скидки
Тема: свадебное сюжетное фото

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 18
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 23
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 24

Комментарии

Сообщение удалено автором
КОНКРУС!!!!!!!Урааааааа!!!!!
вот парочка фотографий на конкурс от меня)
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
Сообщение удалено автором
  • Фотография 34
Сообщение удалено автором
Не знаю, можно ли это считать сюжетом) Но попробую)
  • Фотография 35
И правильно! Мне кажеться можно! ;)
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
  • Фотография 36
Борь, еще есть места?
Тока пару! Но есть!
Ок! У нас еще один человек есть!
Еще есть свободные места!
Уже на одно место меньше :) но свободые еще есть!
Всем рады!
Сообщение удалено автором
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Можно свадебное сюжетное слайд-шоу? :)
Это хороший вопрос. Конечно можно. Хотя мы оба разделяем мысль о том, что "достучаться" одной фотографий это более сложное задание, чем серией в слайд-шоу с красивой музыкой. И поэтому приз в этом Новом Конкурсе будет другой, но тоже замечательный.
Сереж, а можна я видео поставлю!? оно не очень сюжетное но мне нравится! ;)
И ты Боря! :) Ну только не с Nikon 'a
ну ты задачку ты мне поставил!!! ...а скидка будет?
нет, будет только Бонус!
Сереж, не томи!!! Какой бонус? В какой победе? а?!!!
так че? я ставлю видео ... ок?
ну конечно!!!
одним словом ставлю видео с фуджи. тут вот оно: www.mywed.ru/forum/sess…фуджи "дэнжерос камерас"! ;)конкуренции не выдерживают! я попался!
  • Фотография 41
У нас уже собралась Супер компания! Все готово ;) Будем рады если кто-то еще надумает присоединиться!
урааааааааааааа!!!
до какой даты есть еще шанс записаться?
  • Фотография 43
Татьяна, спасибо за участие, я написал вам в личку.
политическая ситуация в Украине не повлияет на МК?
Аня, все ок! Все уже готово, модели есть, платья меряются – взяли у какой-то веры в.. в... вонг. Ждем вас очень!
вонг??? вот это классно!!! спасибо)))))
Ребят осталось чуть больше 10ти дней!
Большая просьба для участников МК сбросить ваши контакты: "номера телефонов (все, что вы возьмете с собой на мк), скайпы и имейлы" мне на почту, здесь в личку или на sergey.usik@gmail.com, пожалуйста поставьте email Бориса в копию – bhudyma@ukr.net
Классного дня!
Борь и свои контакты тоже сбрось :) так как ты прилетишь на день раньше.
ну да тип того как то так ;)
что из этого телефон, а что имейл??
Ребят, повторю просьбу сбросить ваши контакты: "номера телефонов (все, что вы возьмете с собой на мк), скайпы и имейлы" мне на почту, здесь в личку или на sergey.usik@gmail.com, пожалуйста поставьте email Бориса в копию – bhudyma@ukr.netК среде мы сбросим вам явки и адреса )Доброй недели.
от Лилии Хамидуллиной:"Добрый день, я еду на МК Сергея и Бориса в Венеции и ищу компанию для поездки на остров Бурано 24 марта после обеда. Если вы будете в Венеции заранее и вам тоже интересно посмотреть Бурано/Мурано, пишите! Лиля – vk.com/liliakappa"… Все классного дня!
В Венеции я буду уже 23 марта. ;)
Ребята, спасибо огромное за контакты, сегодня сброшу всем время и точку сбора 25/03.
Если вдруг кто-то из вас приезжает в Венецию 24/03 и имеет свободный вечер – мы с радостью встретимся с вами!
До скорой встречи!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий