События

Сергей Хватынец «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг»+2-3 апреля_Новосибирск+КОНКУ РС

Школа праздников «Свадебные Секреты» www.event-school.ru и Сергей Хватынец www.celebra.ru приглашают Вас на курс по обработке фотографий
«Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг»
2-3 апреля 2015г город Новосибирск. Группа вконтакте (Новосибирск)
vk.com/event80994385 Курс адресован всем, кто фотографирует свадебные торжества и занимается обработкой фотографий.Курс будет интересен как начинающим,так и профессионалам с большим опытом. Курс о том, как довести ретушь до идеала и как сделать дизайн альбомов и книг чем-то невероятным! Это обработка крутого уровня: простое объяснение сложных техник. Полное раскрытия своего творческого 
потенциала. Автор и ведущий курса:Сергей Хватынец  www.celebra.ru видео здесь vimeo.com/78685634 Придя на курс вы получите знания:
1. Как быстро отобрать отснятые фотографии?
2. Ускорить процесс цветокоррекции фотографий в 8 раз.
3. Как получить «вкусный» цвет при любых условиях съемки?
4. Фокус «пролетел», а кадр хороший. Что делать?
5. Кадр нравится, но на фоне «лишние» люди. Что делать?
6. Как сделать модельную внешность – «незаметное» устранение недостатков фигуры.
7. Все нюансы качественной ретуши и создание красивых фотографий, от RAW до печати, за 10 минут.
8. Художественное искажение пространства.
9. Как довести картинку до идеала — сложные методы обработки и фото манипуляции.
10. Как сделать из фотографии настоящую картину – методы стилизации фотографии под живопись.
11. Как «вкуснее» подать фотографии в классических фотоальбомах — не просто фотографии с ретушью и эффектами, а нечто большее.
12. Создание свадебных книг в деталях – от идеи до реализации. Полная программа курса: www.event-school.ru/pro… Lightroom
1. Интерфейс и настройка.
2. Увеличение скорости работы Lightroom-a. Рекомендации по выбору оборудования.
3. Импорт фотографий в Lightroom. Что делать, если съемка велась двумя и более фотоаппаратами.
4. Способы переименования снимков.
5. Техника отбора фотографий в Lightroom-е для последующей обработки.
· Нужно ли удалять дубли?
· Сколько фотографий оставлять в зависимости от главного продукта.
6. Основы цветокоррекции – три пары противоположностей.
7. Возможности манипуляции с цветом в Lightroom-e:
· Базовая цветокоррекция
· Тонкая цветокоррекция
· Контраст
· «Доставание» деталей из пересвеченных снимков
· Виды виньетирования и особенности применения
· Тонирование изображений и кросс процесс
· Способы перевода изображения в ЧБ
8. Возможности манипуляции с изображением в Lightroom-e:
· Инструменты локальной коррекции изображения
· Ретушь в Lightroom-е
· Поворот, кадрирование
· Исправление перспективы
· Коррекция искажений вносимых объективом.
· Перевод Fish Eye в 14 мм.
9. Создание пресетов.
10. Пакетная обработка фотографий в Lightroom-е.
11. Экспорт фотографий в JPG, TiFF. Создание пресетов.
12. Подготовка фотографий к ретуши в Photoshop.
· Подготовка изображения к ретуши и наложению быстрых эффектов
· Подготовка изображения к ретуши и наложению картинных эффектов
· Подготовка изображения к ретуши и обработке под живопись и акварель
Adobe Photoshop
1. Общие темы:
· Основы цветокоррекции в Photoshop.
· Настройка рабочего пространства. «Горячие» клавиши.
· Инструменты ретуши изображения. Возможности и особенности применения.
· Ручное расширение динамического диапазона изображения по яркости.
· Техника удаления «лишних» объектов на фотографиях.
· «Световой замес» или использование маски для локальной цветокоррекции.
· Подавление шума на фотографиях.
· Подавление муара на фотографии.
· Повышение резкости изображений. Способы и особенности применения.
· Способы повышения насыщенности цвета. Границы возможной насыщенности света.
· Способы перевода изображения в ЧБ.
· Работа с фильтрами.
· Световые эффекты.
· Художественное искажение пространства.
2. Ретушь кожи и работа с фигурой:
· Ретушь кожи. Способы: автоматическая, автоматизированная и ручная.
Достоинства и недостатки.
· Коррекция фигуры.
3. Три подхода к ретуши и эффектам в Photoshop
· Обработка с быстрыми эффектами
· Картинная ретушь
· Создание эффекта живописи
4. Создание книг
· Коллажирование. Основные правила.
· Особенности выбора цвета изображения
· Подбор фона
5. Подготовка материала к печати.
6. Использование профайлов минилабов. Color Proof в Photoshop.
7. Ручная подготовка к печати на бумаге Metallic и Pearl
8. Подготовка материала к публикации в Интернет. Нанесение логотипа.
9. Правильное уменьшение изображения с сохранением деталей. Бонус от Сергея Хватынца:
Вы получите знания – как отобрать свое продающее портфолио. Видео с курса для свадебных фотографов:
www.youtube.com/playlis…
видео-отзывы на нашем канале
www.youtube.com/playlis… по завершении курса — Сертификат о прохождении обучения 2-3 апреля 2015г город Новосибирск. стоимость, конкурсы, регистрация: Группа вконтакте
vk.com/event80994385 **Wedding workshop – Это возможность пополнить свое Портфолио уникальными продающими кадрами. Усовершенствование практических инструментов фотографа: работа с источниками света, взаимодействие с ассистентом, режиссура сцены и работа с парой. И еще это влюбленные жених и невеста и очень красивые интерьеры. подробнее о воркшопе: www.event-school.ru/pro… wedding workshop в Новосибирске 1 апреля 2015г ________________________ КОНКУРС!!! на одно бесплатное место на Мастер-класс Сергея Хватынца 2-3 апреля 2015г в г. Новосибирск.
тема конкурса: «Самая чувственная фотография пары». конкурс здесь
vk.com/topic-80994385_3… ПРИЗЫ:
1 место – победитель получает возможность посетить мой МК 2-3 апреля 2015г в г.Новосибирск БЕСПЛАТНО.
2 место – скидка на обучение на МК 2-3 апреля 2015г – 30%
3 место – моя бесплатная индивидуальная консультация по скайпу (любой город) Что необходимо?
1. Свою авторскую фотографию на конкурс выкладываем сюда
vk.com/topic-80994385_3…
до 20 марта 2015г. (не более 10 фото)
2. Сделать репост данной записи (нажать "Рассказать друзьям") и не удалять ее со своей стены до конца проведения розыгрыша!
vk.com/mk_hvatynec_nsk?… 21 марта я определю победителей и результат будет опубликован здеcь. vk.com/topic-80994385_3… подробнее о МК 2-3 апреля в г. Новосибирск
vk.com/topic-80994385_3… Всем удачи!! ______________________________ ______________________________ ___________________ Получить более подробную информацию , записаться на курс и практикум, а также задать интересующие Вас вопросы, Вы можете по телефону или e-mail: 1. организатор МК Толстой Вадим, г. Новосибирск.
+7-952-912-5775
tolstoy@ngs.ru 2. координатор проекта Тычинская Анна, г. Москва.
+7 (916) 339-76-20
+7 (926) 580-71-11
Anna@event-school.ru Www.celebra.ru
Www.свадебные-секреты.рф
Www.event-school.ru Школа праздников­ "Свадебны­е Секреты" -центр подготовки свадебных специалистов
тел.: (495) 589 55 61
www.event-school.ru

  • Фотография 76
  • Фотография 77
  • Фотография 78
  • Фотография 79
  • Фотография 80
  • Фотография 81
  • Фотография 82
  • Фотография 83
  • Фотография 84
  • Фотография 85
  • Фотография 86
  • Фотография 87
  • Фотография 88
  • Фотография 89
  • Фотография 90
  • Фотография 91
  • Фотография 92
  • Фотография 93
  • Фотография 94
  • Фотография 95
  • Фотография 96
  • Фотография 97
  • Фотография 98
  • Фотография 99
  • Фотография 100
  • Фотография 101
  • Фотография 102
  • Фотография 103
  • Фотография 104
  • Фотография 105
  • Фотография 106
  • Фотография 107
  • Фотография 108
  • Фотография 109
  • Фотография 110

Комментарии

Чупрына Света (Липецк) о курсе фотографов. www.youtube.com/watch?v… Ксения Акимова (Москва) о курсе фотографов. www.youtube.com/watch?v… Екатерина Фокина (Ростов-на-Дону) о курсе фотографов www.youtube.com/watch?v… Мария Старшинина (Москва) о курсе фотографов www.youtube.com/watch?v… Денис Скакунов (Москва) о курсе фотографов www.youtube.com/watch?v… Сергей Тювин (Воронеж) о курсе фотографов www.youtube.com/watch?v… Игорь Коган (Германия, Кельн) о курсе фотографов www.youtube.com/watch?v…
  • Фотография 2
  • Фотография 3
Сообщение удалено автором
Программа курса «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг»
24-25 февраля 2014 (Москва), 27-28 января 2014 (Краснодар)Lightroom
1. Интерфейс и настройка.
2. Увеличение скорости работы Lightroom-a. Рекомендации по выбору оборудования.
3. Импорт фотографий в Lightroom. Что делать, если съемка велась двумя и более фотоаппаратами.
4. Способы переименования снимков.
5. Техника отбора фотографий в Lightroom-е для последующей обработки.
· Нужно ли удалять дубли?
· Сколько фотографий оставлять в зависимости от главного продукта.
6. Основы цветокоррекции – три пары противоположностей.
7. Возможности манипуляции с цветом в Lightroom-e:
· Базовая цветокоррекция
· Тонкая цветокоррекция
· Контраст
· «Доставание» деталей из пересвеченных снимков
· Виды виньетирования и особенности применения
· Тонирование изображений и кросс процесс
· Способы перевода изображения в ЧБ
8. Возможности манипуляции с изображением в Lightroom-e:
· Инструменты локальной коррекции изображения
· Ретушь в Lightroom-е
· Поворот, кадрирование
· Исправление перспективы
· Коррекция искажений вносимых объективом.
· Перевод Fish Eye в 14 мм.
9. Создание пресетов.
10. Пакетная обработка фотографий в Lightroom-е.
11. Экспорт фотографий в JPG, TiFF. Создание пресетов.
12. Подготовка фотографий к ретуши в Photoshop.
· Подготовка изображения к ретуши и наложению быстрых эффектов
· Подготовка изображения к ретуши и наложению картинных эффектов
· Подготовка изображения к ретуши и обработке под живопись и акварельAdobe Photoshop
1. Общие темы:
· Основы цветокоррекции в Photoshop.
· Настройка рабочего пространства. «Горячие» клавиши.
· Инструменты ретуши изображения. Возможности и особенности применения.
· Ручное расширение динамического диапазона изображения по яркости.
· Техника удаления «лишних» объектов на фотографиях.
· «Световой замес» или использование маски для локальной цветокоррекции.
· Подавление шума на фотографиях.
· Подавление муара на фотографии.
· Повышение резкости изображений. Способы и особенности применения.
· Способы повышения насыщенности цвета. Границы возможной насыщенности света.
· Способы перевода изображения в ЧБ.
· Работа с фильтрами.
· Световые эффекты.
· Художественное искажение пространства.
2. Ретушь кожи и работа с фигурой:
· Ретушь кожи. Способы: автоматическая, автоматизированная и ручная.
Достоинства и недостатки.
· Коррекция фигуры.
3. Три подхода к ретуши и эффектам в Photoshop
· Обработка с быстрыми эффектами
· Картинная ретушь
· Создание эффекта живописи
4. Создание книг
· Коллажирование. Основные правила.
· Особенности выбора цвета изображения
· Подбор фона
5. Подготовка материала к печати.
6. Использование профайлов минилабов. Color Proof в Photoshop.
7. Ручная подготовка к печати на бумаге Metallic и Pearl
8. Подготовка материала к публикации в Интернет. Нанесение логотипа.
9. Правильное уменьшение изображения с сохранением деталей.Дополнительно:
· Разбор и обсуждение фотографий участников семинара.
· Консультации по выбору фотографий в портфолио.
· Выдача сертификата
  • Фотография 4
Фокина Екатерина. (г. Ростов-на-Дону.)
Что я сделала после wedding workshop-а и курса Сергея Хватынца «Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг» ?www.youtube.com/watch?v…
по договоренности Вы можете пройти индивидуальное обучение по Обработке фотографий и дизайну книг по скайпу (on-line) темы курса здесь www.event-school.ru/pro…
ВНИМАНИЕ изменение даты курса
3-4 марта 2014 (Краснодар), 10-11 марта 2014г Ростов-на-Дону
регистрация на курс
«Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг»
скоро закончится!
  • Фотография 5
определилось Место проведения курса по обработке фотогарфий и дизайну книг (в Краснодаре) – фотостудия №1, плановый проезд, д 6
О слушателях курса и о курсе по обработке фотографий и дизайну книг. ... Всегда сложно себя менять, особенно когда тебе не 20. И не 30! - 40 лет я занимался фотографией!.. Но в нашей деревне не было развития. А когда настала эра цифровой фотографии мне оказалось много лет. Но я не сдался. Я смотрел по сайтам – нашел Сережин курс, да еще там, где как раз обработка фотографий... Я не сомневаясь, сел в поезд и за полторы тысячи километров – к вам. ... А этот человек получил мастер-класс в подарок, но не просто так. Редкое сочетание в работах настоящих людей и счастливой беззаботной съемки! Часто мы сваливаемся на фотографирование клоунов, ужимок, прыжков. - Спасибо!.. Я много узнал, познакомился с новыми людьми... Замечательно, легко, продуктивно поработали эти 3 дня! ... Сколько ты проехала? Около 4 000 км! Результат равен намерению! Это всегда так! - Я хочу поблагодарить за уверенность, которую Вы дарите! Такой заряд уверенности, успеха. Подняли нам планку – хочется к ней тянуться! Смотреть видео о впечатлениях www.youtube.com/watch?v… Wedding Workshop. Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для портфолио»
26 февраля 2014г (Москва)
5 марта 2014г (Краснодар)
12 марта 2014г (Ростов-на-Дону) ролик Wedding Workshop в клубе Dorffman. Эдгар и Елена
www.youtube.com/watch?v…
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
Сообщение удалено автором
Чем моя обработка фотографий отличается от других? Как сделать из фотографии картину*?
Узнай сложные методы обработки фотографии под живопись и имитации кисти художника, а так же много полезного на курсе по обработке фотографий и дизайну книг.
*хорошую картину обязательно повесят на самое видное место, где она будет привлекать внимание и продавать ваши услуги :)
  • Фотография 27
Хотите достойно оформить свои работы, чтобы клиенты смотрели вашу фото-книгу, у них перехватывало дыхание от восторга? Екатерина Фокина. то я сделала после курса и wedding workshopa www.youtube.com/watch?v…– Мастер-класс мне невероятно понравился, он полностью изменил моё представление о свадебной фотосессии! Сергей очень грамотно рассказывает о постановочной фотосессии. Я стараюсь использовать эти методы, эти приёмы. У меня сейчас повысился средний чек.
...Люди говорят: «Нам нравится твоя постановка, нам нравится, как ты снимаешь!»
...После мастер-класса я сделала фото-книги. Эти фото-книги, как уникальный продукт, я предлагаю своим клиентам. Реакция людей всегда очень положительная! Это действительно восторг и большой интерес!3, 4 марта, Краснодар
«Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг»- Вы сможете ускорить процесс цветокоррекции фотографий в 8 раз.
- Узнаете, как получить «вкусный» цвет при любых условиях съемки.
- Овладеете художественным искажением пространства.
- Сможете довести картинку до идеала – сложные методы обработки и фото манипуляции. Кроме того: создание свадебных книг в деталях – от идеи до реализации...И ещё много полезной информации! подробнее о курсе – event-school.ru/profess…Да, я хочу пойти на курс – event-school.ru/o-shkol…5 марта, Краснодар
Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для Портфолио»Вы сможете опробовать приобретённые навыки и создать портфолио своей мечты.Без «воды». Все секреты мастерства!Подробнее о практикуме >>event-school.ru/profess…Я хочу записаться! >>event-school.ru/o-shkol…Об авторе, Сергее Хватынце >> www.celebra.ruБОНУС:
-50% от стоимости Практикума, если Вы оплатите сразу Курс и Практикум!Если у вас есть вопросы, пишите на адрес info@event-school.ru
Или звоните нам по телефону +7 (495) 589-55-61
5 марта, Краснодар, Ресторан "Bonaparte"wedding workshop – Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для Портфолио»тема здесь – www.mywed.ru/forum/meet…
Сообщение удалено автором
WEDDING WORKSHOP Сергея Хватынца в ресторане Cafe 21.Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для Портфолио»5 марта 2014г., Краснодар
12 марта 2014г., Ростов-на-Дону
13 апреля 2014 г., МоскваПрактикум адресован всем, кто фотографирует свадебные торжества или хочет попробовать себя в этом направлении. Практикум будет интересен как начинающим, так и профессионалам с большим опытом работы в свадебной сфере.Цель Workshop-а: показать способы использования источников света, научить режиссировать сцену и дать возможность создать новое "продающее портфолио", которое способно привлечь заказчиков, готовых платить высокие гонорары за отличное качество.Бонус: Вы получите знания – как отобрать свое продающее портфолио, создать максимально эффективную портфолийную фотокнигу или альбомWedding Workshop — съемка реальной пары (!) в свадебных нарядах в красивых интерьерах.смотри видео www.youtube.com/watch?v…Придя на workshop вы получите знания и ответы на вопросы:
- в живую увидеть способы и методы общения фотографа и пары
- как оживить постановку?
- как раскрепостить пару, чтобы фотографии не выглядели постановочно?
- комментарии о построении сцены
- в живую увидеть способы общения с ассистентом
- способы использования естественного, постоянного света и источников света в помещении
И, наконец, workshop – это уникальная возможность сделать портфолийные снимки из под руки мастера!Workshop можно посетить ОТДЕЛЬНО от курса, кол-во мест ограничено!Стоимость workshop-а: 3 000 руб (если на все дни 3 курса), 4 000 руб (только воркшоп) (Краснодар, Ростов-на-Дону)
Стоимость workshop-а: 6 000 руб (Москва)подробнее www.event-school.ru/pro…Я хочу записаться! » event-school.ru/glavnay…Об авторе, Сергее Хватынце » www.celebra.ruБОНУС:-50% от стоимости Практикума, если Вы оплатите сразу Курс и Практикум!Спасибо, что Вы с нами!Если хотите записаться на курс или у вас есть вопросы, пишите на адрес info@event-school.ruИли звоните нам по телефону +7 (495) 589-55-61
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
  • Фотография 40
  • Фотография 41
  • Фотография 42
  • Фотография 43
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
WEDDING WORKSHOP Сергея Хватынца в ресторане Cafe 21. (продолжение)
  • Фотография 48
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
  • Фотография 58
  • Фотография 59
  • Фотография 60
  • Фотография 61
  • Фотография 62
  • Фотография 63
  • Фотография 64
  • Фотография 65
  • Фотография 66
  • Фотография 67
в Краснодаре осталось всего 2 свободных места :)3-4 марта – место проведения курса «Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг» – г.Краснодар, фотостудия №1, проезд Плановый дом 6 (район Северных мостов)5 марта – место проведения WEDDING WORKSHOP`a – ресторан BONAPARTE, г. Краснодар, ул. Гаражная, 132
  • Фотография 71
  • Фотография 72
  • Фотография 73
Я хочу записаться! » event-school.ru/glavnay…Об авторе, Сергее Хватынце » www.celebra.ruБОНУС:-50% от стоимости Практикума, если Вы оплатите сразу Курс и Практикум!Спасибо, что Вы с нами!Если хотите записаться на курс или у вас есть вопросы, пишите на адрес info@event-school.ruИли звоните нам по телефону +7 (495) 589-55-61
Школа праздников «Свадебные секреты» www.event-school.ru
Краснодар! Спасибо всем! Было Круто!отдельное спасибо Диме и Жене Малютиным за теплый прием! vk.com/id35328192
Большое спасибо хочется сказать превосходному визажисту Ирине Щербиной (vk.com/id153805754), а так же спасибо паре Ольге Цурцумия (vk.com/tsurtsumiya) и Денису Кушнаренко (vk.com/deniskushnarenko…)
  • Фотография 74
  • Фотография 75
Следующий курс по обработке 14-15 апреля 2014г (г Москва)РЕГИСТРАЦИЯ на курс:
По телефону: +7(926) 865 97 47 Александра Трифонова, куратор курса
По почте: info@event-school.ru Регистрация >> event-school.ru/profess…До встречи на событиях Школы праздников!
www.event-school.ru
+7(495) 589 55 61
Друзья, присоединяйтесь к нашему каналу Школы праздников "Свадебные Секреты" в youtube
Более 400 роликов с полезной информацией www.youtube.com/channel… Добавляйтесь в нашу профессиональную группу Школы в контакте m.vk.com/svadebnye_sekr… Удачи и творческого вдохновения!
КУРС «Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг» – г.Краснодар 3-4 МАРТА
  • Фотография 176
  • Фотография 177
  • Фотография 178
  • Фотография 179
  • Фотография 180
  • Фотография 181
  • Фотография 182
  • Фотография 183
  • Фотография 184
  • Фотография 185
  • Фотография 186
  • Фотография 187
  • Фотография 188
  • Фотография 189
  • Фотография 190
  • Фотография 191
  • Фотография 192
КУРС «Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг» – г.Краснодар 3-4 МАРТА
и WEDDING WORKSHOP Сергея Хватынца 5 марта
  • Фотография 193
  • Фотография 194
  • Фотография 195
  • Фотография 196
  • Фотография 197
  • Фотография 198
  • Фотография 199
  • Фотография 200
  • Фотография 201
  • Фотография 202
  • Фотография 203
  • Фотография 204
  • Фотография 205
  • Фотография 206
  • Фотография 207
  • Фотография 208
  • Фотография 209
  • Фотография 210
  • Фотография 211
  • Фотография 212
  • Фотография 374
  • Фотография 375
  • Фотография 376
  • Фотография 377
  • Фотография 213
  • Фотография 214
  • Фотография 215
  • Фотография 216
  • Фотография 217
  • Фотография 218
  • Фотография 219
  • Фотография 220
  • Фотография 221
  • Фотография 222
  • Фотография 223
  • Фотография 224
  • Фотография 225
  • Фотография 226
  • Фотография 227
  • Фотография 228
  • Фотография 229
  • Фотография 230
  • Фотография 231
  • Фотография 232
  • Фотография 378
  • Фотография 379
  • Фотография 380
  • Фотография 381
  • Фотография 382
  • Фотография 383
  • Фотография 384
  • Фотография 385
  • Фотография 233
  • Фотография 234
  • Фотография 235
  • Фотография 236
  • Фотография 237
  • Фотография 238
  • Фотография 239
  • Фотография 240
  • Фотография 241
  • Фотография 242
  • Фотография 243
  • Фотография 244
  • Фотография 245
  • Фотография 246
  • Фотография 247
  • Фотография 248
  • Фотография 249
  • Фотография 250
  • Фотография 251
  • Фотография 252
  • Фотография 253
  • Фотография 254
  • Фотография 255
  • Фотография 256
  • Фотография 257
«Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг»
13-14-15 апреля 2014г (г Москва)13 апреля 2014г Школа праздников «Свадебные Секреты» и Сергей Хватынец приглашают на Wedding Workshop. Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для портфолио»БОНУС:-50% от стоимости Практикума, если Вы оплатите сразу Курс и Практикум!РЕГИСТРАЦИЯ на практикум:
По телефону: +7(926) 865 97 47 Александра Трифонова, куратор курса
По почте: info@event-school.ru
Регистрация >> event-school.ru/profess…
  • Фотография 258
Уменьшение фотографий для Интернета. Один из многих способов.Фрагмент живой записи с курса для свадебных фотографов «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг».www.youtube.com/watch?v…
Подготовка фотографий для печати на metallic и pearl Фрагмент живой записи с курса для свадебных фотографов «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг».www.youtube.com/watch?v…
  • Фотография 259
ВНИМАНИЕ! раздача слонов от Dream Album! 14-15 апреля 2014 (Москва) состоится мой курс по обработке фотографий «Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг», а также Dream Album www.dreamalbum.ru приготовил подарки для всех посетителей курса! Придя на курс вы получите знания:
1. Как быстро отобрать отснятые фотографии?
2. Ускорить процесс цветокоррекции фотографий в 8 раз.
3. Как получить «вкусный» цвет при любых условиях съемки?
4. Фокус «пролетел», а кадр хороший. Что делать?
5. Кадр нравится, но на фоне «лишние» люди. Что делать?
6. Как сделать модельную внешность – «незаметное» устранение недостатков фигуры.
7. Все нюансы качественной ретуши и создание красивых фотографий, от RAW до печати, за 10 минут.
8. Художественное искажение пространства.
9. Как довести картинку до идеала — сложные методы обработки и фото манипуляции.
10. Как сделать из фотографии настоящую картину – методы стилизации фотографии под живопись.
11. Как «вкуснее» подать фотографии в классических фотоальбомах — не просто фотографии с ретушью и эффектами, а нечто большее.
12. Создание свадебных книг в деталях – от идеи до реализации. Полная программа курса:
www.event-school.ru/pro… Подробнее о преподавателе » www.celebra.ru АКЦИЯ!!
Wedding Workshop + двухдневный курс «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг»** = 18 000 руб ______________________________ _________
и СЮРПРИЗ!!!!! будут подарки от Dream Album ______________________________ _________ по завершении курса — Сертификат о прохождении обучения Стоимость двухдневного курса: 15 000 руб А также по договоренности Вы можете пройти индивидуальное обучение по Обработке фотографий и дизайну книг по скайпу (on-line) РЕГИСТРАЦИЯ на курс:
По телефону: +7(926) 865 97 47 Александра Трифонова, куратор курса
По почте: info@event-school.ru
Регистрация » event-school.ru/profess… До встречи на событиях Школы праздников!
www.event-school.ru
+7(495) 589 55 61
  • Фотография 260
Итак, определилось место проведения Wedding Workshopa 13 апреля 2014г MONA BEST WESTERN PREMIER БУТИК ОТЕЛЬ
www.monahotel.ru РЕГИСТРАЦИЯ на практикум:
По телефону: +7(926) 865 97 47 Александра Трифонова, куратор курса
По почте: info@event-school.ru
Как довести картинку до идеала — сложные методы обработки и фото
манипуляции. От RAW до печати за 10 минут!Сергей Хватынец:
- В чём мой секрет? Секрет в цели. Сначала – цель, а потом начинают даваться возможности, связи... Жизнь ставит задачи, решая которые ты поднимаешься. ...Вторая часть секрета – отношение к свадьбе, как к процессу. Это не хохма, не увеселение, а что-то такое, что закладывается вглубь, с чего начинается семья. Я чётко придёрживаюсь этого направления. Люди на фотографии – настоящие люди. Они не играют, не показушничают. Это серьёзное отношение к заветным словам: «Я тебя люблю, будь моей женой».Смотреть видео » youtu.be/xMOlBWHBNXY14, 15 апреля, Москва
Курс «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг» За два дня вы узнаете множество техник обработки фотографий:
- Как придать изображению движение?
- Как убрать со снимка «лишних» людей?
- Методы наложения смешанного света.
- Секреты «незаметного» устранения недостатков фигуры и лица модели.
- Как усилить настроение кадра?
...и ещё много полезного на курсе Сергея Хватынца!подробнее о курсе event-school.ru/profess…Да! Я хочу пойти на курс! » event-school.ru/o-shkol…об авторе www.celebra.ruБОНУС:
-50% от стоимости Практикума, если Вы оплатите сразу Курс и Практикум!Если у Вас есть вопросы, пишите на адрес info@event-school.ruИли звоните нам по телефону +7 (495) 589-55-61
Фрагмент живой записи с курса Сергея Хватынца для свадебных фотографов
«Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг». "Размещение фотографий на развороте. Как легко соблюсти зазоры."www.youtube.com/watch?v… ближайший курс 26-27 мая 2014г :) РЕГИСТРАЦИЯ на курс:
По телефону: +7(926) 865 97 47 Александра Трифонова, куратор курса
По почте: info@event-school.ru
  • Фотография 261
О курсах раздела Мастерство Фотографа от Школы праздников "Свадебные Секреты" Как выбрать правильную последовательность курсов Школы праздников "СвадебныеСекреты" для себя?Чтобы стать успешным в свадебном бизнесе вам потребуется курсы и тренинги из двух разделов: "Бизнес" и "Мастерство"♢ Как зарабатывать деньги на любимом деле – это "Бизнес"
♢ Как поднять свой уровень в профессии – это "Мастерство"О курсах направления "Мастерство Фотографа":
1. Курс "Искусство свадебного фотографа. Ступень 1: Бизнес
и съемка нового уровня". О том как повысить привлекательность своих фотографий для заказчиков, и создать эффективное портфолио. Как начать зарабатывать деньги, а не получать финансовую компенсацию за моральный ущерб :) И о том КАК прекратить прятаться за фотоаппарат и начать жить!
(Продолжительность – 2 дня) 2. Курс "Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг". Это обработка крутого уровня: простое объяснение сложных техник. Полное раскрытия своего творческого потенциала.
(Продолжительность – 2 дня) 3. Практикум "Съемка реальной пары. Продающие кадры для
Портфолио" (Wedding Workshop). Это возможность пополнить свое Портфолио уникальными продающими кадрами. Усовершенствование практических инструментов фотографа: работа с источниками света, взаимодействие с ассистентом, режиссура сцены и работа с парой. И еще это влюбленные жених и невеста и очень красивые интерьеры.
(Продолжительность – 1 день) 4. Мастер-класс "Свадебные Секреты". Это выжимка технологий для специалистов, бонус: примеры из свадеб, истории, яркие эмоциональные образы, которые можно легко давать на первой встрече с молодоженами. Они помогают в продажах своих услуг. С ними легче убеждать молодых не делать очевидные глупости.
(Продолжительность – 3,5 часа) * Факультатив. Интенсив "Успех в свадебном бизнесе: как увеличить доходы и улучшить продажи". Это специальный очень мощный, транформационный курс, который закладывает основы эффективного бизнеса в свадебной сфере, это "перепрошивка" ваших мозгов :)
(Продолжительность – 2 дня) * Факультатив. Тренинг "Ораторское искусство. Быть настоящим на сцене и в жизни"
Это полное погружение. Знакомство с собой. Чтобы вынуть язык из… из-за зубов, перестать прятаться за фотоаппарат и стать по-настоящему интересным и харизматичным человеком и профессионалом.
(Продолжительность – 4 дня) Об авторе, Сергее Хватынце » www.celebra.ru Я хочу записаться! »
event-school.ru/o-shkol… Ближайшие курсы для фотографов, Москва: 26, 27 мая
"Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка
фотографий и дизайн книг"28 мая
"Съемка реальной пары. Продающие кадры для Портфолио"2, 3, 4, 5 июня
Тренинг «Искусство продаж в свадебном бизнесе. Ступень 1 и 2» 9 июня
Мастер-класс "Свадебные Секреты"9, 10 июня
Интенсив "Успех в свадебном бизнесе. Как увеличить доходы и
улучшить продажи"4, 5, 6, 7 августа
Практикум "Ораторское искусство: быть настоящим на сцене и в
жизни"Если у Вас есть вопросы, пишите на адрес info@event-school.ru Или звоните нам по телефону +7 (495) 589-55-61
Подбор цвета фона заливки. ТонкостиФрагмент живой записи с курса для свадебных фотографов «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг».www.youtube.com/watch?v…
  • Фотография 262
  • Фотография 263
  • Фотография 264
  • Фотография 265
  • Фотография 266
  • Фотография 267
  • Фотография 268
  • Фотография 269
  • Фотография 270
  • Фотография 271
  • Фотография 272
  • Фотография 273
  • Фотография 274
  • Фотография 275
Отзывы участников курса «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг», который состоялся в Москве 14 и 15 апреля 2014 года видео-отзывы
www.youtube.com/watch?v…
  • Фотография 276
  • Фотография 277
  • Фотография 278
  • Фотография 279
  • Фотография 280
  • Фотография 281
  • Фотография 282
  • Фотография 283
  • Фотография 284
  • Фотография 285
  • Фотография 286
  • Фотография 287
  • Фотография 288
  • Фотография 289
  • Фотография 290
Ближайшие курсы для фотографов, Москва:
26, 27 мая 2014г
"Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг"подробнее о курсе event-school.ru/profess… РЕГИСТРАЦИЯ на курс:
По телефону: +7(926) 865 97 47 Александра Трифонова, куратор курса
По почте: info@event-school.ru
  • Фотография 291
Фрагмент живой записи с курса для свадебных фотографов «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг». О типах дизайна свадебных книг . (небольшой фрагмент)
www.youtube.com/watch?v…
Курс "Искусство свадебного фотографа. Ступень 1: Бизнес и съемка нового уровня". О том как повысить привлекательность своих фотографий для заказчиков, и создать эффективное портфолио. Как начать зарабатывать деньги, а не получать финансовую компенсацию за моральный ущерб :) И о том КАК прекратить прятаться за фотоаппарат и начать жить! Курс адресован всем, кто фотографирует свадебные торжества или хочет попробовать себя в этом направлении. Курс будет интересен как начинающим, так и профессионалам с большим опытом работы в свадебной сфере.курс включает в себя
Wedding Workshop. Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для портфолио» – Это возможность пополнить свое Портфолио уникальными продающими кадрами. Усовершенствование практических инструментов фотографа: работа с источниками света, взаимодействие с ассистентом, режиссура сцены и работа с парой. И еще это влюбленные жених и невеста и очень красивые интерьеры.Цель Workshop-а: показать способы использования источников света, научить режиссировать сцену и дать возможность создать новое "продающее портфолио" за один день, которое способно привлечь заказчиков, готовых платить высокие гонорары за отличное качество.Формат курса: Помимо открытого и откровенного обсуждения основных тем, разбираются личные сильные и слабые стороны работ участников курса; позитивная психология в творчестве фотографа; работа со страхом; правила построения красивой позы. А также поднимаются необычные темы, о которых многие фотографы стесняются говорить, но которые волнуют всех. Например, тема «отдыха, разгрузки и здоровья свадебных фотографов» или чаевые фотографу.подробнее о темах здесь www.event-school.ru/pro…
  • Фотография 292
  • Фотография 293
  • Фотография 294
  • Фотография 295
  • Фотография 296
  • Фотография 297
  • Фотография 298
  • Фотография 299
  • Фотография 300
  • Фотография 301
  • Фотография 302
  • Фотография 303
  • Фотография 304
  • Фотография 305
  • Фотография 306
  • Фотография 307
  • Фотография 308
  • Фотография 309
  • Фотография 310
  • Фотография 311
Wedding Workshop. Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для портфолио» подробнее www.event-school.ru/pro… тема на Mywed www.mywed.ru/forum/meet… ближайший практикум Сергея Хватынца 28 мая 2014г РЕГИСТРАЦИЯ на курс:
По телефону: +7(926) 865 97 47 Александра Трифонова, куратор курса
По почте: info@event-school.ru
  • Фотография 312
  • Фотография 313
  • Фотография 314
  • Фотография 315
  • Фотография 316
  • Фотография 317
  • Фотография 318
  • Фотография 319
  • Фотография 320
  • Фотография 321
  • Фотография 322
  • Фотография 323
  • Фотография 324
  • Фотография 325
  • Фотография 326
  • Фотография 327
  • Фотография 328
  • Фотография 329
  • Фотография 330
  • Фотография 331
Курс Сергея Хватынца «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг» состоится 26-27 мая 2014гподробнее о преподавателе www.celebra.ruподробнее о курсе www.event-school.ru/pro…видео- отзывы на нашем канале www.youtube.com/playlis…
  • Фотография 332
  • Фотография 333
  • Фотография 334
  • Фотография 335
  • Фотография 336
  • Фотография 337
  • Фотография 338
  • Фотография 339
  • Фотография 340
  • Фотография 341
  • Фотография 342
  • Фотография 343
  • Фотография 344
  • Фотография 345
  • Фотография 346
  • Фотография 347
  • Фотография 348
  • Фотография 349
Сообщение удалено автором
Курс Сергея Хватынца «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг» состоится 14-15 июля 2014г
  • Фотография 351
  • Фотография 352
  • Фотография 353
  • Фотография 354
  • Фотография 355
  • Фотография 356
  • Фотография 357
  • Фотография 358
  • Фотография 359
  • Фотография 360
  • Фотография 361
  • Фотография 362
  • Фотография 363
  • Фотография 364
  • Фотография 365
  • Фотография 366
  • Фотография 367
  • Фотография 368
  • Фотография 369
  • Фотография 370
Курс адресован всем, кто фотографирует свадебные торжества и занимается обработкой фотографий.Курс будет интересен как начинающим,так и профессионалам с большим опытом. Курс о том, как довести ретушь до идеала и как сделать дизайн альбомов и книг чем-то невероятным! Это обработка крутого уровня: простое объяснение сложных техник. Полное раскрытия своего творческого
потенциала. Автор и ведущий курса:Сергей Хватынец www.celebra.ru Продолжительность: 14 часов (2 полных дня)
Стоимость участия в курсе: 15 000 руб. БОНУС:
-50% от стоимости Практикума, если вы оплатите сразу курс и практикум! Ближайший курс 14-15 июля 2014г
Ближайший практикум. wedding workshop 16 июля 2014г Подробнее о курсе »
event-school.ru/profess… Да! Я хочу пойти на курс! »
event-school.ru/o-shkol… Если у Вас есть вопросы, пишите на адрес info@event-school.ru
Или звоните нам по телефону +7 (495) 589-55-61
  • Фотография 371
Внимание:С 1 июля начнется конкурс на одно бесплатное место на курс «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг»!
Следите за обновлениями в нашей группе Вконтакте » vk.com/svadebnye_sekret…
  • Фотография 372
Розыгрыш на бесплатное участие в курсе Искусство свадебного фотографа! Друзья!
Школа праздников Свадебные Секреты проводит розыгрыш среди фотографов на бесплатное участие в курсе: «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг», который состоится 14 и 15 июля. Курс адресован всем, кто фотографирует свадебные торжества и занимается обработкой и ретушью фотографий. Курс будет интересен как начинающим, так и профессионалам с большим опытом обработки изображений. Подробнее о курсе: www.event-school.ru/pho… Об авторе и преподавателе Сергее Хватынце:
www.celebra.ru/myself.p… У Вас есть шанс принять участие в курсе совершенно бесплатно, для этого необходимо:
1. Быть/стать участником нашей группы: vk.com/svadebnye_sekret…
2. Сделать репост данной записи (нажать "Рассказать друзьям") и не удалять ее со своей стены до конца проведения розыгрыша!
3. В комментариях оставить свой порядковый номер. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 8 июля!
Итоги будут опубликованы в нашей группе vk.com/svadebnye_sekret… Желаем Всем удачи!
  • Фотография 373
Осталось до розыгрыша 3 дня:)Кто успел, тот и съел:)
УЖЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ состоится розыгрыш на
БЕСПЛАТНОЕ участие в курсе: «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг» Курс состоится в Москве 14,15 июля Подробнее о курсе: www.event-school.ru/pro… Отзывы о курсе: www.youtube.com/watch?v… Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел! Итоги будут опубликованы в нашей группе vk.com/svadebnye_sekret… Желаем Всем удачи!
Друзья!
Представляем Вам розыгрыш для участников группы Школа праздников "Свадебные Секреты".
Всего зарегистрировано 35 участников.И приз, БЕСПЛАТНОЕ участие в курсе «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг», получает участник под номером 5.
Юлия Алеева vk.com/id1413457Поздравляем победителя!
на курс «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг» 14-15 июля МЕСТ НЕТ делаем вторую группу 17-18 июля. ______________________________ ____________ Полная программа курса:
www.event-school.ru/pho…
по завершении курса — Сертификат о прохождении обучения Продолжительность: 14-16 часов (2 полных дня).
СТОИМОСТЬ участия в курсе по обработке – 15 тыс. руб АКЦИЯ! на 16 ИЮЛЯ -50% от стоимости Практикума, если Вы идете сразу и на Курс (17-18 июля) и Практикум (16 июля) Wedding Workshop **+ двухдневный курс «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг» = 18 000 руб Wedding workshop – Это возможность пополнить свое Портфолио уникальными продающими кадрами. Усовершенствование практических инструментов фотографа: работа с источниками света, взаимодействие с ассистентом, режиссура сцены и работа с парой. И еще это влюбленные жених и невеста и очень красивые интерьеры. на WEDDING WORKSHOP ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 2 места! ------------ Я хочу записаться! » anna@event-school.ru
Анна, куратор курса
+7(916)33-97-620
+7(926)580-71-11
курс «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг» 22-23 сентября 2014г
WEDDING WORKSHOP. Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для портфолио» 24 сентября 2014г
  • Фотография 386
Школа праздников «Свадебные Секреты» www.event-school.ru и Сергей Хватынец www.celebra.ru приглашают Вас на курс по обработке фотографий
«Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг»
22-23 сентября 2014г (г Москва) Курс адресован всем, кто фотографирует свадебные торжества и занимается обработкой фотографий.Курс будет интересен как начинающим,так и профессионалам с большим опытом. Курс о том, как довести ретушь до идеала и как сделать дизайн альбомов и книг чем-то невероятным! Это обработка крутого уровня: простое объяснение сложных техник. Полное раскрытия своего творческого
потенциала. Полная программа курса:
www.event-school.ru/pho… подробности смотри выше :) Если у Вас есть вопросы, пишите на адрес anna@event-school.ru
Или звоните нам по телефону +7 (916)-339-76-20
  • Фотография 387
Новый ролик:)
Курс «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг» и
Wedding Workshop Сергея Хватынца в ресторане "Bonaparte" (Краснодар) ролик здесь – www.youtube.com/watch?v… автор и ведущий практикума: Сергей Хватынец www.celebra.ru
Организатор: Школа праздников "Свадебные секреты" www.event-school.ru
Организатор МК в Краснодаре: Дмитрий и Евгения Малютины www.odnoklassniki.ru/pr…
Невеста: Ольга Цурцумия vk.com/tsurtsumiya
Жених: Денис Кушнаренко m.vk.com/deniskushnaren…
Стилист-визажист Ирина Щербина vk.com/id153805754
Место воркшопа: ресторан "Bonaparte" restaurant-bonaparte.ru…
Место курса: фотостудия #1 www.photostudio1.ru
Видеограф: Александр Старина www.odnoklassniki.ru/al…
Монтаж: Сергей Хватынец
Фотограф: Сергей Хватынец m.vk.com/celebrawedding… Курс «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг»
Это обработка крутого уровня: простое объяснение сложных техник. Полное раскрытия своего творческого потенциала.
Полная программа курса:
www.event-school.ru/pho… ближайший курс 22-23 сентября 2014г (г Москва) Получить более подробную информацию , записаться на курс или практикум и задать интересующие Вас вопросы
Вы можете по телефону или e-mail: +7 (916) 339-76-20 Анна Тычинская
Anna@event-school.ru С наилучшими­ пожеланиям­и,
Школа праздников­ "Свадебны­е Секреты" -центр подготовки свадебных специалистов
тел.: (495) 589 55 61
www.event-school.ru
  • Фотография 388
Тонкости создания разворота книги Давайте разбираться что надо делать и чего не надо делать! Расстояния между фотографиями и отступы должны сохраняться по всей книжке. Сделать это легко, я покажу как! Толщину рамок, эффекты не меняем.
... Если мы упрощаем цвета, тогда легче подобрать цвет фона. Нельзя один разворот сделать холодным, второй – теплым. Один – пурпурный, второй – зеленый, третий – какой-то фиолетовый... Какофония какая-то!
... Вот у нас сгиб и вот у нас стоит пара. Они бегут по лугу. Как-то не феншуйно сгиб между ними делать. А как? Сгиба не должно быть и рядом с телом, особенно около лица...
... По поводу начала книги – мне не совсем понятно зачем писать, особенно по английски: Оur Wedding Day. Что за выпендреж? А зачем писать имена – они забыли как их зовут?)
Я склонен писать дату – мужчины иногда ее забывают. И место, где проходила свадьба. далее*
Смотреть видео >> youtu.be/1HcgXvFfrxw Придя на курс вы получите знания:
1. Как быстро отобрать отснятые фотографии?
2. Ускорить процесс цветокоррекции фотографий в 8 раз.
3. Как получить «вкусный» цвет при любых условиях съемки?
4. Фокус «пролетел», а кадр хороший. Что делать?
5. Кадр нравится, но на фоне «лишние» люди. Что делать?
6. Как сделать модельную внешность – «незаметное» устранение недостатков фигуры.
7. Все нюансы качественной ретуши и создание красивых фотографий, от RAW до печати, за 10 минут.
8. Художественное искажение пространства.
9. Как довести картинку до идеала — сложные методы обработки и фото манипуляции.
10. Как сделать из фотографии настоящую картину – методы стилизации фотографии под живопись.
11. Как «вкуснее» подать фотографии в классических фотоальбомах — не просто фотографии с ретушью и эффектами, а нечто большее.
12. Создание свадебных книг в деталях – от идеи до реализации. Подробнее о курсе >> www.event-school.ru/pho… Об авторе, Сергее Хватынце >> www.celebra.ru Продолжительность: 14-16 часов (2 полных дня)
Стоимость участия в курсе: 15 000 руб. Я хочу пойти на курс! >> www.event-school.ru/reg… АКЦИЯ! -50% от стоимости Практикума, если Вы идете сразу и на Курс и Практикум! Wedding Workshop (24 сентября)** + двухдневный курс «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг»(22-23 сентября) = 18 000 руб ** WEDDING WORKSHOP. Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для портфолио»
- Это возможность пополнить свое Портфолио уникальными продающими кадрами. Усовершенствование практических инструментов фотографа: работа с источниками света, взаимодействие с ассистентом, режиссура сцены и работа с парой. И еще это влюбленные жених и невеста и очень красивые интерьеры. по завершении курса — Сертификат о прохождении обучения Записаться на курс, получить более подробную информацию­ и задать интересующ­ие Вас вопросы
Вы можете по телефону или e-mail: +7 (916) 339-76-20 Анна Тычинская (координатор проекта)
Anna@event-school.ru По телефону: +7(926) 865 97 47 Александра­ Трифонова (куратор курсов Школы)
По почте: info@event-school.ru С наилучшими­ пожеланиям­и,
Школа праздников­ "Свадебны­е Секреты" -центр подготовки свадебных специалистов
тел.: (495) 589 55 61
www.event-school.ru
  • Фотография 389
Освободилось 1 место в группу на 13-14 сентября на мой двухдневный курс «Искусство свадебного фотографа. Ступень 2: Обработка фотографий и дизайн книг»** ** Полная программа курса по обработке фото:
www.event-school.ru/pho… Получить более подробную информацию , записаться на курс и задать интересующие Вас вопросы
Вы можете по телефону или e-mail: +7 (916) 339-76-20 Анна Тычинская (координатор проекта)
Anna@event-school.ru
24-25 ноября 2014г Авторский курс Сергей Хватынца «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг» Это обработка крутого уровня: простое объяснение сложных техник. Полное раскрытия своего творческого потенциала. Придя на курс вы получите знания:
1. Как быстро отобрать отснятые фотографии?
2. Ускорить процесс цветокоррекции фотографий в 8 раз.
3. Как получить «вкусный» цвет при любых условиях съемки?
4. Фокус «пролетел», а кадр хороший. Что делать?
5. Кадр нравится, но на фоне «лишние» люди. Что делать?
6. Как сделать модельную внешность – «незаметное» устранение недостатков фигуры.
7. Все нюансы качественной ретуши и создание красивых фотографий, от RAW до печати, за 10 минут.
8. Художественное искажение пространства.
9. Как довести картинку до идеала — сложные методы обработки и фото манипуляции.
10. Как сделать из фотографии настоящую картину – методы стилизации фотографии под живопись.
11. Как «вкуснее» подать фотографии в классических фотоальбомах — не просто фотографии с ретушью и эффектами, а нечто большее.
12. Создание свадебных книг в деталях – от идеи до реализации. Продолжительность: 14-16 часов (2 полных дня).
Автор и ведущий курса: Сергей Хватынец www.celebra.ru **подробную программу курса можно увидеть здесь:
www.event-school.ru/pro… Получить более подробную информацию , записаться на практикум и задать интересующие Вас вопросы
Вы можете по телефону или e-mail: +7 (916) 339-76-20 Анна Тычинская
Anna@event-school.ru Школа праздников­ "Свадебны­е Секреты" -центр подготовки свадебных специалистов
тел.: (495) 589 55 61
www.event-school.ru
  • Фотография 390
Сообщение удалено автором
  • Фотография 392
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
4 дня! полное погружение!Расскажите об этом своим знакомым фотографам. Вполне возможно, они будут Вам за это благодарны)Увидимся в Новосибирске в марте 2015года – 31 марта, 1-2-3 апреля 2015г.программа, конкурсы, стоимость здесь:группа вконтакте vk.com/event80994385
  • Фотография 395
Четырехдневный МК Сергея Хватынца с теорией, практикой и обработкой 31 марта и 1-2-3 апреля 2015 (г. Новосибирск)+ КОНКУРС на бесплатное место! Группа МК вконтакте vk.com/mk_hvatynec_nsk Об авторе курса и практикума, Сергее Хватынце:
www.celebra.ru Творческсая встреча с Сергеем Хватынцом, 31 марта 2015г
vk.com/topic-80994385_3… Wedding Workshop. Практикум «Съемка реальной пары. Продающие кадры для портфолио» 1 апреля 2015г.
vk.com/topic-80994385_3… Авторский курс Сергей Хватынца «Искусство свадебного фотографа. Обработка фотографий и дизайн книг» 2-3 апреля 2015г.
vk.com/topic-80994385_3… КОНКУРС на бесплатное место!
vk.com/topic-80994385_3… !!!Конкурс на участие в съемке для влюбленной пары!!!
vk.com/topic-80994385_3… ____
фотоальбомы-бекстейдж
vk.com/album-80994385_2… видео-ролики с курсов, воркшопов и торжеств
vk.com/videos-80994385 отзывы с курсов Сергея Хватынца
vk.com/album-80994385_2… _____
Получить более подробную информацию , записаться на курс и практикум, а также задать интересующие Вас вопросы, Вы можете по телефону или e-mail: 1. организатор МК Толстой Вадим, г. Новосибирск.
+7-952-912-5775
tolstoy@ngs.ru 2. координатор проекта Тычинская Анна, г. Москва.
+7 (916) 339-76-20
+7 (926) 580-71-11
Anna@event-school.ru Www.celebra.ru
Www.свадебные-секреты.рф
Www.event-school.ru Школа праздников­ "Свадебны­е Секреты" -центр подготовки свадебных специалистов
тел.: (495) 589 55 61
www.event-school.ru Спасибо за репост:) Хорошего дня!
  • Фотография 396
МОСКВА 9-10-11 марта МК включает в себя:
1. Авторский курс Сергея Хватынца «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг» 10-11 марта
2. Wedding Workshop Сергея Хватынца «Съемка реальной пары. Продающие кадры для портфолио» 9 марта Подробнее о преподавателе, Сергее Хватынце » www.celebra.ru Авторский курс – это обработка крутого уровня: простое объяснение сложных техник. Полное раскрытия вашего творческого потенциала.
10-11 марта 2015г Придя на курс вы получите знания:
1. Как быстро отобрать отснятые фотографии?
2. Ускорить процесс цветокоррекции фотографий в 8 раз.
3. Как получить «вкусный» цвет при любых условиях съемки?
4. Фокус «пролетел», а кадр хороший. Что делать?
5. Кадр нравится, но на фоне «лишние» люди. Что делать?
6. Как сделать модельную внешность – «незаметное» устранение недостатков фигуры.
7. Все нюансы качественной ретуши и создание красивых фотографий, от RAW до печати, за 10 минут.
8. Художественное искажение пространства.
9. Как довести картинку до идеала — сложные методы обработки и фото манипуляции.
10. Как сделать из фотографии настоящую картину – методы стилизации фотографии под живопись.
11. Как «вкуснее» подать фотографии в классических фотоальбомах — не просто фотографии с ретушью и эффектами, а нечто большее.
12. Создание свадебных книг в деталях – от идеи до реализации. Подробнее о курсе на сайте Школы:
www.event-school.ru/pho… Продолжительность курса: 14-16 часов (2 полных дня). Wedding Workshop «Съемка реальной пары. Продающие кадры для портфолио» 9 марта 2015г - Это возможность пополнить свое Портфолио уникальными продающими кадрами. Усовершенствование практических инструментов фотографа: работа с источниками света, взаимодействие с ассистентом, режиссура сцены и работа с парой. И еще это влюбленные жених и невеста и очень красивые интерьеры. Практикум адресован всем, кто фотографирует свадебные торжества или хочет попробовать себя в этом направлении. Практикум будет интересен как начинающим, так и профессионалам с большим опытом работы в свадебной сфере.
Придя на workshop вы получите знания и ответы на вопросы:
- в живую увидеть способы и методы общения фотографа и пары
- как оживить постановку?
- как раскрепостить пару, чтобы фотографии не выглядели постановочно?
- комментарии о построении сцены
- в живую увидеть способы общения с ассистентом
- способы использования естественного, постоянного света и источников света в помещении
И, наконец, workshop – это уникальная возможность сделать портфолийные снимки из под руки мастера! Задачи Workshop-а: показать способы использования источников света, научить режиссировать сцену и дать возможность создать новое "продающее портфолио" за один день, которое способно привлечь заказчиков, готовых платить высокие гонорары за отличное качество.Подробнее о практикуме на сайте Школы:
www.event-school.ru/wor… *Wedding Workshop можно посетить ОТДЕЛЬНО от курса, (9 марта 2015г), кол-во мест ограничено! Wedding workshop- это уникальная возможность получить красивые и интересные кадры молодоженов в интерьерах уровня De Luxe, которые будут работать на вас несколько лет. РЕГИСТРАЦИЯ: Получить более подробную информацию , записаться курс и на практикум и задать интересующие Вас вопросы
Вы можете по телефону или e-mail: координатор проекта Тычинской Анны
+7 (916) 339-76-20
+7 (926) 580-71-11
Anna@event-school.ru Школа праздников­ "Свадебны­е Секреты" -центр подготовки свадебных специалистов
тел.: (495) 589 55 61
www.event-school.ru
  • Фотография 397
2 марта 2015 года в г.Москве WEDDING WORKSHOP «СЪЕМКА РЕАЛЬНОЙ ПАРЫ. ПРОДАЮЩИЕ КАДРЫ ДЛЯ ПОРТФОЛИО" и авторский курс Сергея Хватынца «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг» 10-11 марта 2015гОрганизатор: Школа праздников "Свадебные секреты"® (www.event-school.ru )
Ведущий – мастер семейной и свадебной фотографии Сергей Хватынец ( www.celebra.ru ) ---
Wedding workshop Сергея Хватынца – это возможность пополнить свое портфолио уникальными продающими кадрами. Усовершенствование практических инструментов фотографа: работа с источниками света, взаимодействие с ассистентом, режиссура сцены и работа с парой. И еще это влюбленные жених и невеста и очень красивые интерьеры. WORKSHOP будет полезен фотографам различного уровня и опыта.
На нем будут будут найдены ответы на актуальные вопросы: -Как создать доверительные отношения между фотографом и парой?
- как оживить постановку?
- как раскрепостить пару, чтобы фотографии не выглядели постановочно?
- способы использования естественного, постоянного света и источников света в помещении. Об этом и многом другом Вы узнаете на WEDDING WORKSHOP Сергея Хватынца. Подробнее о воркшопе: www.event-school.ru/wor… Воркшоп 2 марта 2015г можно посетить отдельно от курса 10-11 марта 2015г (количество мест ограничено)
------
10-11 марта 2015г авторский курс Сергея Хватынца «Искусство свадебного фотографа.Обработка фотографий и дизайн книг» -
это обработка крутого уровня: простое объяснение сложных техник.
Полное раскрытия вашего творческого потенциала. Придя на курс вы получите знания:
1. Как быстро отобрать отснятые фотографии?
2. Ускорить процесс цветокоррекции фотографий в 8 раз.
3. Как получить «вкусный» цвет при любых условиях съемки?
4. Фокус «пролетел», а кадр хороший. Что делать?
5. Кадр нравится, но на фоне «лишние» люди. Что делать?
6. Как сделать модельную внешность – «незаметное» устранение недостатков фигуры.
7. Все нюансы качественной ретуши и создание красивых фотографий, от RAW до печати, за 10 минут.
8. Художественное искажение пространства.
9. Как довести картинку до идеала — сложные методы обработки и фото манипуляции.
10. Как сделать из фотографии настоящую картину – методы стилизации фотографии под живопись.
11. Как «вкуснее» подать фотографии в классических фотоальбомах — не просто фотографии с ретушью и эффектами, а нечто большее.
12. Создание свадебных книг в деталях – от идеи до реализации. Подробные темы курса на сайте Школы:
www.event-school.ru/pho… Продолжительность курса: 21 час (3 полных дня). -----
Получить более подробную информацию , записаться курс и на практикум и задать интересующие Вас вопросы
Вы можете по телефону или e-mail: координатор проекта Тычинская Анна
+7 (916) 339-76-20
+7 (926) 580-71-11
Anna@event-school.ru
  • Фотография 398
Спасибо всем! Курс в марте прошел душевно:))Присоединяйтесь на вторую часть курса по обработке фотографий и дизайну книг, а также коллористике в апреле в Москве.Буду рад видеть Вас на творческой встрече 31 марта 2015г и на моем большом тренинге по обработке и wedding workshope в Новосибирске 1-2-3 апреля!
  • Фотография 400
  • Фотография 401
  • Фотография 402
Ответы на вопросы: о чем будет Четырехдневный МК Сергея Хватынца в г. Новосибирск_31 марта и 1-2-3 апреля 2015г.(см.прикрепленный видеоролик) www.youtube.com/watch?v… Увидимся в Новосибирске! группа вконтакте vk.com/mk_hvatynec_nsk
  • Фотография 399

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий