События

МК Ольги Дроновой "Фотография на уровне ощущений" вторая группа

16-17 апреля 2014 года в студии NAKED STUDIO будет проходить дополнительный МК Ольги Дроновой!
Ольга Дронова ( www.mywed.ru/photograph…
Является победителем конкурса «Лучший свадебный фотограф», проводимом компанией Nikon в 2012 году.
Сотрудничает с российским издательством старейшего и самого цитируемого журнала о кино «The Hollywood Reporter».
Программа МК «Фотография на уровне ощущений»
_____________ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (теория) 11:00_____________
1.Ощущения и эмоции как неотъемлемый компонент в фотографии.
• Точка отсчета для творчества и вдохновения;
• Подсказки, которые повсюду (научиться их видеть);
• Пара – место – время;
• Четкий план или импровизация;
• Работа с парой на стадии знакомства (как донести до заказчика, зачем ему это нужно).
кофе-брейк
2. Фотосъемка. Теория.
• Использование пространства кадра;
• Свет и локация. Нарушение правил;
• Работа с моделью – заставить играть или помочь почувствовать.
3. Вопрос – ответ.
• Живое общение.
17:00 официальное окончание, по желанию – в кафе продолжение :)
____________ДЕНЬ ВТОРОЙ (теория + практика) 11:00_____
1. Фотография как кино.
• Особенности сюжетной фотосъемки;
• Где брать идеи для сценария;
• Раскадровка – «костыли» для фотографа.
2. Использование участниками МК полученных знаний на практике. Фотосъемка пары.
кофе-брейк
3. Анализ работ участников, сделанных на МК.
17:00 официальное окончание, по желанию – в кафе продолжение :)
Стоимость посещения одного дня – 5000 р.
Стоимость посещения двух дней – 8000 р. Внимание! КОНКУРС! 50% скидка на посещение МК!
Ответьте на вопрос: почему Вам важно (нужно) попасть на МК Ольги Дроновой "Фотография на уровне ощущений"?
Конкурс продлится до 30 марта! Для регистрации участия в МК вам необходимо внести предоплату в размере 50%. Вы можете сделать это следующими способами:
Яндекс деньги 410012152758597 *
Qiwi кошелек +79032475356 *
Наличными при личной встрече (Москва)
Организатор – Юлия Комарова
тел.8-926-564-00-01
komarova2012@gmail.com
*обязательно напишите в примечаниях платежа вашу фамилию, после чего сбросьте дату, время, способ и сумму оплаты личным сообщением vk.com/alitis_j или на емэйл komarova2012@gmail.com

  • Фотография 1

Комментарии

Потому что это "важно" и "(нужно)" ...
А мне не хватает жизни в моих фотографиях.. Ищешь кадр, строишь, но все не то..
Вот у Оли фото как будто дышат.. Как будто целая история в одном мгновении..
А у меня не выходит даже когда очень стараюсь ;(
Первый взаимный взгляд, шелест ресниц, горячий румянец на щеках и тающая улыбка на губах.
Первый звук желанного голоса, возбуждающий, настолько, что искры разлетаются по всему телу.
Первое прикосновение рук и понимание, что эти руки никогда не отпустишь.
Первый поцелуй и тепло алых губ. Вы теперь одна вселенная.
Первая страсть. Крепкие объятия, жаркие стоны и мысль, что эта первая любовь будет длиться вечно.Я хочу научиться фотографировать так, как будто заново проживаю свою первую любовь. Страстно и нежно, громко и тихо, дерзко и скромно. Чтобы мои герои проживали все уровни ощущений, чтобы открывались их прекрасные и удивительные сущности. Хочу уметь показывать то, что может они сами не видят в себе или прятали в глубине от самих себя. Хочу уметь показать насколько сильно люди любят друг друга, потому что на фотографиях это состояние становится вечным
Почему важно? Что бы найти.. того, кого потеряла.. его, любимого... и себя... В один вечер пришло осознание, что в теле любимого находится совсем чужой мне человек. А его родного, которого я так сильно люблю нет. Ощущение потерянности... Это отражается на фотографиях. Ведь фото-это отображение моего внутреннего мира. В фотографиях Ольги я вижу тот допоряшный мир, когда было тепло, нежно, чутко и взаимно, когда дышалось только им и любилось, не помня себя от счастья... Быть может, если эту теплоту ощущений будут передавать мои фотографии, все это снова вернется обратно в мою жизнь...
Добрый день, друзья!
Мне было очень сложно выбрать из трех претендентов... и поэтому я решила, что скидку 50% получают сразу три человека)))
Таня Якуб
Елена Защитина
Алена Горшкова
Мои поздравления!!!
Вот это прям здорово!!! Что троим!!!)))
Ух, здорово)) Спасибо!) Буду.
Друзья, во второй группе есть одно место)))
А также напоминаем адрес студии, где будет проводиться наш МК. __________________НАЧАЛО В 11:00!___________________ Большой зал NAKED STUDIO – много пространства и света для плодотворной творческой атмосферы. Как добраться:
Москва, ул. Электрозаводская, д. 21
3-я проходная («Мраморная»), 4 этаж Пешком: станция Электрозаводская имеет только один выход. Выходите из метро, проходите прямо, через подземный пешеходный переход, там следуете 100 метров прямо и поворачиваете налево на первом перекрестке, спускаетесь вниз по улице, Вы увидите маленький сквер (у театра), пересекаете его, переходите дорогу и направо вдоль красного здания завода. Через 150 метров будет 3-я «Мраморная». Вам сюда! !!! При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское...) !!!
  • Фотография 2
Оленька! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Вштыривает не по-детски))) То, что ты рассказала, то, о чем напомнила – оно работает!!! Я вчера проверила ;р И сегодняшняя съемка прошла на одной волне, легко, приятно, на эмоциях, и с таким жаром...)))) Просто кайф....
  • Фотография 3
Алена, спасибо огромное за столь теплый отзыв!!!!!)))))).....и очень рада, что уже проверяешь в деле полученные знания!)))
Не бывает случайных встреч. Я так благодарна, что эти знания получились настолько истинными, мы все это знали и раньше, где то в глубине души, но Оля помогла их достать. Если вы хотите, чтобы в фотографиях жила душа, они обладали смыслом, чувствами, то встреча с Олей, то, что необходимо.
Я до сих пор перевариваю, и во мне что-то перевернулось.
Оля – настолько открытый человек, что сама раскрывает и так сильно чувствует людей.
Я очень рада этим новым открытиям.
Я именно за этим шла и получила намного больше.
Хочется творить)))
СпасибоАтмосфера на мк была настолько милая и дружелюбная. Оля – волшебница!!!
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
Мои 5 минут. Никогда подобного не снимала. Это было здорово. Спасибо моделям и всем, всем
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
Рад был знакомству с творчеством Ольги, очень интересные моменты рассказала, и я думаю, что каждый в питал то, что впитал. Ждем, когда в план МК включат и саму обработку, обязательно приду ... А так пироги на перерыве творили чудеса (очень вкусные) ... Мерси за возможность побывать в приятной компании мастеров ...
Оля! Спасибо большое за МК! За открытость, честность, за пробуждение после зимы, за мощный творческий импульс! Лично мне очень этого не хватало, есть теперь ориентир и желание по-другому чувствовать фотографию! И отдельное спасибо Юле и Денису за 5 минут, в которые они для каждого фотографа эмоционально выложились на 100%! это было здорово!
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий