События

Мастер-класс по свадебной фотографии от команды Wedmagic

Программа мероприятия ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Маркетинг и ключевые этапы формирования бизнеса свадебного фотографа1. Ценовые сегменты рынка
2. Грамотное формирование пакетов услуг
3. Правильное формирование портфолио
3. Правильная ценовая политика
4. Эффективные средства для рекламы в интернете
6. Как выйти на рынок с нуля. С чего начать? Где найти первые заказы?
5. Свадебная съемка за границей (разберем самые популярные места в Европе, расскажем о том, какие свадьбы там проходят и каким образом мы сотрудничаем с организаторами)Далее небольшой перерывВо второй половине дня мы разберем основные моменты
работы со свадебными агентствами – нашим гостем будет руководитель одного из самых успешных свадебных агентств Санкт-Петербурга – вам расскажут, каким образом агентства
выбирают фотографов для сотрудничества, на что обращают внимание в вашем портфолио, как преподносят ваши услуги парам и на что просят молодоженов обратить внимание, и еще многое другое. Руководителю агентства можно будет задать любые интересующие вас вопросы.ВТОРОЙ ДЕНЬ Самый интересный – съемка настоящей выездной регистрации на одной из самых популярных площадок на берегу Финского заливаМы рассмотрим технику для съемки – подробно покажем и расскажем, на что мы снимаем, расскажем про особенности, плюсы и минусы различных объективов и камер, сравним 2 системы Nikon и Canon, подробно разберем технику взаимодействия съемочной группы.1. Правильный и неправильный свет на съемке
2. Правильный и неправильный цвет на съемке
3. Работа с парой
4. Разделение обязанностей основного фотографа и второго фотографа
5. Ключевые кадры любой свадьбы
и многое другоеСъемочный день будет проходить в виде воркшопа – подробное объяснение всего съемочного процесса.ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Все про обработкуМы подробно расскажем и покажем весь наш послесъемочный процесс – отбор, обработка, ретушь, формирование серий, верстка книг и альбомов.КОНКУРС
Самая узнаваемая ваша фотографияДрузья, приз данного конкурса немного необычный – помимо бесплатного участия в МК мы подарим победителю возможность снимать с нами интересный проект в Исландии с 1 по 10 мая с полным возмещением транспортных расходов.Стоимость участия в 3-х дневном МК – 7 т.р.
Запись по предоплате 2 т.р.
Номер карты Сбербанка 4276 5500 1987 0438
Группа не более 15 человек
На данный момент кол-во свободных мест – 4ВНИМАНИЕ! =)
Общая информация по таймингу и и адресу, где все будет.
1-й день – Ул. Гатчинская 28, пространство Эклиптика. Сбор в 11.30 Начнем в 12.00, закончим в 18.00
2-й день – Съемка. Загородный клуб "Лесная Рапсодия". Для всех будет организован трансфер туда-обратно. От м. Проспект просвещения в 14.00
3-й день – Ул. Гатчинская 28, начало в 14.00, Заканчиваем в 18.00
И далее – самое приятное – это After Party в кальянной 2М, адрес Ломоносова 26, начало в 21.00
И самое главное – Отпишитесь вконтакте все участники. Текст сообщения – для тех, кто идет только на 1-й день " МК1 ". Для тех кто будет на 1-м и втором дне "МК2". И для тех, кто будет на всех трех днях "МК3" . Обязательно напишите в теме сообщения "мастеркласс". Не дублируйте сообщения до тех пор, пока вам не будет написано "ОК"
Всех ждем с нетерпением =)

  • Фотография 1

Комментарии

Сообщение удалено автором
  • Фотография 3
Серега, это круто)
офигеть!))
За последнее время это она. Спасибо :)
www.anishenko.info
  • Фотография 4
  • Фотография 5
Сообщение удалено автором
Исландия моя мечта!
на конкурс)
  • Фотография 9
Решил попытать удачу и поучаствовать конкурсе. =)
  • Фотография 10
  • Фотография 11
Пригласил в команду судейства Диму Маркова – думаю, что так будет более объективно)
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
Йоу =) речь же не про загранку, а вообще? :)
  • Фотография 15
Вообще) Классно, Кость)
а вот так вот поступим)))
  • Фотография 16
будь я в СПБ сейчас, то пошёл бы с кайфом!
Всем удачи в конкурсе. Сверхвезунчику повезет поснимать вместе, тем более в Исландии!))
GL
Кол-во свободных мест – 5
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Фото ну никак не хочет добавляться (
  • Фотография 20
Исландия, ммммм!!!!!
  • Фотография 21
Лиза, это очень хорошо)
ух какой шанс))
  • Фотография 23
Исландия – это ж моя мечта!!!!!!!!!!!!!!
  • Фотография 24
Сообщение удалено автором
Кол-во свободных мест – 4
Клевый конкурс!! Удачи Всем!
  • Фотография 27
Руслан, это... очень здорово)
О! Неужели приедешь? )
Сообщение удалено автором
Угу:) Собираюсь)
  • Фотография 28
блииин, если бы не моя свадьба, даже в Питер бы сгоняла! =(
В другой раз, Наташ)
Буду ждать как Хатико :DDD
Сообщение удалено автором
Информация о месте проведения
1-й день – пространство "Поднебесная" м. Комендантский проспект
2-й день – Сборы (комплекс Скандинавия) Выездная регистрация – берег Финского залива
3-й день – Loft пространство "Мансарда"Результаты конкурса – 7 апреляДля участников – предоплату можно внести на карту сбербанка 4276 5500 1987 0438 Кол-во свободных мест – 3
Грёзы об Исландии... ммм...
  • Фотография 31
  • Фотография 32
Но я у тебя знаю еще более известную, Леш)
я эту люблю)) тем более, тут со знаком качества;)
Интересный конкурс :)
  • Фотография 34
Фотографии чуть больше года
Часто приходят ссылки от друзей на сайты/посты/подборки , где ее размещают
Реально обошла весь интернет)
  • Фотография 35
Кол-во свободных мест – 2
Сложное задание..
  • Фотография 39
О, узнаю призовую mywed award)
Ну дык что заказывал))
Я тебе в личку ролик с этой съемки кину.
Круто! Очень хочется!
  • Фотография 41
Ну и мы попробуем) вдруг)
  • Фотография 42
Ребята, у меня просьба всем, кто перечисляет предоплату – пожалуйста пишите в личку, кто перевел, тк сегодня пришло много анонимных платежей:)
Приятная компания, отличная программа – хорошо бы!Люблю её :)
  • Фотография 44
Кол-во свободных мест – 1
Я хочу! Сейчас переведу аванс)
Ребята, заберите меня в Исландию….
  • Фотография 46
И так, предварительно группа набрана. Свободных мест больше нет.
Завтра с Димой объявим результаты конкурса)
Заранее жму руку счастиливчику!)
Столько отличных работ выложили ребята. Есть из чего выбирать)
Совщаемся) Совсем скоро объявим результат)
  • Фотография 50
Маргарита, фотка в тему!! :)))
Наши мнения с Димой совпали по поводу победителя, но сильных работ очень много, и мы решили сделать еще один подарок для занявшего второе место)
ИНТРИГАНТЫ!!!))) закапсил аж)))
Приз за второе место я решил сделать следующим – призер отправится со мной на интересную красивую свадьбу и увидит весь рабочий процесс от начала до конца)
Дима, ждем тебя – я объявлю победителя, а ты – серебряного призера)
олимпиада, блин)))))) ну чегошеньки там?)
кто же? кто же? ))))
И так – второе место мы отдаем Ире Палей и ее фееричной фотографии)
Ирина поздравляю !!
Аааа! Как круто! :)))
Спасибо! :)))
А победитель конкурса – Руслан Мыц и его желтые кружочки)
Рус, в личку напишу все данные, которые мне от тебя нужны для билета на самолет)
Ребята, на самом деле выбирать было очень сложно – достаточно много действительно сильных фотографий, и решение нам далось совсем не легко) Всем огромное спасибо за участие)
ооо! круто!)) реально запоминающееся фото!)
Русла, мои поздравления!)
До встречи в Приэльбрусье!)) надо отметить1)))))
Оуееее!!!!:))))) Вот так новость!!!!!)) Ихаааа!!) Спасибоооо!))
Руслан, поздравляю! ))
ух! повезло как!! мои поздравления, Руслан и Ирина! )) достойные работы! ))
я буду 21ого, если разрешат то и 22ого и 23его:)
Через день уже МК, где мы встречаемся 21 апреля?))
ВНИМАНИЕ! =)
Общая информация по таймингу и и адресу, где все будет.1-й день – Ул. Гатчинская 28, пространство Эклиптика. Сбор в 11.30 Начнем в 12.00, закончим в 18.002-й день – Съемка. Загородный клуб "Лесная Рапсодия". Для всех будет организован трансфер туда-обратно. От м. Проспект просвещения в 14.003-й день – Ул. Гатчинская 28, начало в 14.00, Заканчиваем в 18.00И далее – самое приятное – это After Party в кальянной 2М, адрес Ломоносова 26, начало в 21.00И самое главное – Отпишитесь вконтакте все участники. Текст сообщения – для тех, кто идет только на 1-й день " МК1 ". Для тех кто будет на 1-м и втором дне "МК2". И для тех, кто будет на всех трех днях "МК3" . Обязательно напишите в теме сообщения "мастеркласс". Не дублируйте сообщения до тех пор, пока вам не будет написано "ОК"Всех ждем с нетерпением =)
Информация для всех. Завтра встречаемся в 12:00 у м. Проспект просвещения
Да, я тоже первым делом открыла эти фотографии)))
  • Фотография 54
Спасибо, Сережа!
Юрочка, с бенефисом! Спасибо тебе за все-все знания, которыми ты делился без утайки) и еще хочется отметить невероятнейшую атмосферу! Короче, было дивно и расчудесно! Ура)
  • Фотография 107
  • Фотография 108
  • Фотография 109
  • Фотография 110
  • Фотография 111
  • Фотография 112
  • Фотография 113
  • Фотография 114
  • Фотография 115
  • Фотография 116
  • Фотография 117
  • Фотография 118
  • Фотография 119
  • Фотография 120
  • Фотография 121
  • Фотография 122
  • Фотография 123
  • Фотография 124
  • Фотография 125
  • Фотография 126
Юра, спасибо огромное за МК. Все было клево)
  • Фотография 154
  • Фотография 155
  • Фотография 156
  • Фотография 157
  • Фотография 158
  • Фотография 159
  • Фотография 160
  • Фотография 161
  • Фотография 162
  • Фотография 163
  • Фотография 164
  • Фотография 165
  • Фотография 166
  • Фотография 167
  • Фотография 168
  • Фотография 169
  • Фотография 170
  • Фотография 171
  • Фотография 172
Ребята, спасибо вам всем огромное за все – было классно) Вы все большие молодцы! Дерзайте, будьте оригинальными, мыслите нестандартно – и все будет круто) Отдельным пунктом – большое спасибо Сергею Запорожцу и Диме Маркову за поддержку – с вами было очень здорово! Это были классные 3 дня)
Юра спасибо за такой чудесный и очень информативный МК!!!
Действительно очень много материала и все без утайки, спасибо, что делился своими секретами!
Успехов тебе!:))
Юра!) это лучший МК из всех, что я посещала ! Невероятно информативный, полезный, вдохновляющий! Спасибо тебе огромное за твою доброту, искренность, щедрость ! Мало кто в наше время так свободно и открыто делится знаниями, инструментами, фишками. Ты крутой !!! И очень светлый и добрый человек)
Очень-очень нам все понравилось))
Даа, присоединяюсь)) Лучший МК! Полная перезагрузка, желание двигаться вперед и развиваться. Много полезной и интересной информации. Я очень рада, что мы приехали в Питер) Спасибо за доброту, открытость и такой теплый прием)
Ты клевый человек и очень талантливый фотограф! И преподаватель тоже))
Таня и Юля) Вам спасибо, что приехали) Дай Бог, чтобы у вас все получилось, что вы запланировали на этот сезон) Жене привет)
Юраааа, это было очень здорово, информативно, а главное вдохновляюще! Три дня пролетели на одном дыхании! Спасибо тебе огромное за волшебный пендель!!! :))
Юрочка, спасибо огромное!!! Я бесконечно рада, что смогла попасть к тебе на МК. Все было прекрасно. Спасибо тебе за грамотные советы, рекомендации и вдохновение!!! Спасибище! :)))))))
Юра, огромное тебе спасибо за ВСЕЕЕ, начиная от конкурса и заканчивая отличным ирландским пабом ;)) Для меня это были потрясные 72 часа в потрясном Питере, куда я обязательно еще вернусь!! Я, наверное, больше всех (из участников) видел сколько ты отдал сил и эмоций на проведение МК, поскольку был с "утра" и до "почти утра" рядом и хочу отметить, результат превосходный!! Твое человеческое отношение к людям заслуживает отдельного уважения! Ты светлый и открытый человек, у тебя отличная команда и друзья, всем им отдельное спасибо, очень рад познакомиться был лично!!! Если есть Джедаи в галактике, то ты один из них! ;) и Let's the force be with you, always! :))
Рус, во-первых – спасибо тебе за то, что приехал) Во вторых – спасибо тебе за поддержку и хорошее настроение) Спасибо за бэкстейдж, спасибо за все) Совсем скоро снова увидимся)
Юра, присоединяюсь ко всему вышесказанному! Это было потрясающее время и лучший МК в моей жизни, очень рада что попала на него! Спасибо за такое количество полезной информации и за такое доброе и человеческое отношение, ты супер!!! Огромное спасибо!!!
Наташ, спасибо тебе) За мной еще портфолио-ревью и рекомендации)
Юрочка! Спасибо тебе огроменное за такой классный МК!!! Также за полный перезагруз!!! Ты просто волшебник и очень хороший человек!!!
Немного фоточек со швейной машины ))
  • Фотография 173
  • Фотография 174
  • Фотография 175
  • Фотография 176
  • Фотография 177
  • Фотография 178
  • Фотография 179
  • Фотография 180
  • Фотография 181
  • Фотография 182
  • Фотография 183
  • Фотография 184
  • Фотография 185
  • Фотография 186
  • Фотография 187
  • Фотография 188
  • Фотография 189
  • Фотография 190
  • Фотография 191
  • Фотография 192
  • Фотография 193
  • Фотография 194
  • Фотография 195
  • Фотография 196
  • Фотография 197
  • Фотография 198
  • Фотография 199
  • Фотография 200
  • Фотография 201
  • Фотография 202
  • Фотография 203
  • Фотография 204
  • Фотография 205
  • Фотография 206
  • Фотография 207
  • Фотография 208
  • Фотография 209
  • Фотография 210
  • Фотография 211
Рус, 183 – это ФД=) Офигенно) Спасибо тебе огромное) Крутые фотографии) Крутые)
Руслан, фото просто супер! :)))
Он просто взял и поделился.
Хотелось в некоторые моменты сказать – молчи! Зачем ты все рассказываешь. Пусть это будет доступно только маленькому кругу людей.
Но он не переставал...
Все выдавал и выдавал.Мотиватор, заряжатель, интересный человек и фотограф.Это не мастер-класс, а большая творческая встреча! Со всеми вытекающими. Легкое общение, позитивное мышление, и много просто хороших разговоров.Юрин основательный подход к делу поразил, многие топы даже на четверть так технически не подходят к процессу.Удачи в саморазвитии, реализации проектов.Чем смогу, тем помогу:)
Серега, спасибо тебе, что приехал. Спасибо за поддержку все эти три дня. Спасибо=) Буду всегда рад помочь=)
Юра, спасибо огромное все очень круто и полезно было!!!
+ несколько карточек от Ксю... не хочет регестрироваться на майведе :(
Говорит спасибо)
  • Фотография 212
  • Фотография 213
  • Фотография 214
  • Фотография 215
  • Фотография 216
  • Фотография 217
  • Фотография 218
  • Фотография 219
  • Фотография 220
  • Фотография 221
  • Фотография 222
  • Фотография 223
  • Фотография 224
  • Фотография 225
  • Фотография 226
  • Фотография 227
  • Фотография 228
  • Фотография 229
  • Фотография 230
  • Фотография 231
Сереж, спасибо огромное от меня Ксю) Спасибо, что приехали)
С достойным почином ;)
Спасибо, Дим, человеческое тебе за помощь и достойную конструктивную критику) За все спасибо)
  • Фотография 232
  • Фотография 233
  • Фотография 234
  • Фотография 235
  • Фотография 236
  • Фотография 237
  • Фотография 238
  • Фотография 239
  • Фотография 240
  • Фотография 241
  • Фотография 242
  • Фотография 243
  • Фотография 244
  • Фотография 245
  • Фотография 246
  • Фотография 247
  • Фотография 248
  • Фотография 249
  • Фотография 250
  • Фотография 251
  • Фотография 252
  • Фотография 253
  • Фотография 254
  • Фотография 255
  • Фотография 256
  • Фотография 257
  • Фотография 258
Попытаю свое счастье тоже, на конкурс.
  • Фотография 259
Нонна ))) С Наступающим Вас!! МК был в апреле ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий