События

Мастер класс Михаила Барбышева в Тюмени 20 и 21 мая 2014

Впервые известный тюменский фотограф Михаил Барбышев поделится собственными секретами свадебной и фешн-фотосъемки
все подробности на vk.com/mikebarbyshevmkПочему это мне нужно?
За два дня максимального погружения в фотографию вы получите ответы на общие вопросы по работе с камерой и клиентами, а так же узнаете большое количество нюансов и фишек, необходимых для получения идеального результата.Мастер-класс состоится 20-21 мая в фотостудии “Smile”1 день
11.00-19.00
теория
Участники узнают об этических и технических аспектах работы от «А до Я»
Услышат о Мишиной выигрышной философии свадебного фотографа
Параметры настройки камеры для различных типов съемок
Различные типы света, ракурсы, позы
Работа с фильтрами
Рассмотрят вопросы построения кадра
Разберутся, что нужно снимать, а что нет
Уделят внимание фешн-съемке на свадьбах
Разберутся с регламентом общения с заказчиком, основными коммерческими составляющими работы, взаимодействием с коллегами и с другими актуальными вопросами
Съемка
Фотограф покажет и расскажет на примере одной из пар все секреты съемки с различными типами света, после чего участники сами попробуют применить полученые знания на практике2 день
11.00-19.00
Работу посветят пост-обработке, а именно:
Обсудят критерии выбора удачных фотографий
Используют различные конвертеры и типы исходников под обработку
Научатся ретушировать кожу излюбленными способами фотографа
Рассмотрят применение плагинов, фильтров и экшенов, используемых Мишей в пост-обработке
Поработают со светом, цветом и контрастом на готовом снимке
Приостановятся более детально на обработке неба
Подготовят фотографии для интернета и идеального слайд-шоу Будут раздаваться диски с авторскими и коммерческими экшенами и пресетами для фотошопа, а так же текстурами и другим полезным материалом«Я занимаюсь съемкой свадеб в Тюмени и за ее пределами уже 8 лет. Работал с ведущими глянцевыми журналами города «Fashion collection», «Я покупаю», «Стольник», проводил рекламные съемки для брендов Patrizia Pepe, Escada, Swarowski, Michael Kors, Gant, NAF NAF, Ketroy, Mascotte, Cinzia Rocca, Antonio Moratto…И это еще не весь список. Первый раз я приглашаю своих друзей и коллег на МК, программа которого тщательно проработана мной на основе долгих и интересных трудов»
«Наконец-то я сделал достаточно и созрел для того, чтобы рассказать о своем любимом деле всем, кто так же неравнодушен к нему!»Место проведения
Фотостудия Smile. Адрес Осипенко 81, 3 этажПартнеры:
Red Bull
фотостудия Smile
Арт-кафе Просто бар Еда
свадебные платья от Киры Кузнецовой
свадебный организатор Наталья Миндарова
визажист Анна Михайлова ( PUDRA)
парикмахер Мария Харитонова
Backstage:
Николай НикитченкоСтоимость
Один день – 3 000 руб, два дня 5 000 руб.
количество мест ограничено
Бронирование места по 100% предоплатезапись по телефону +79612010770 Михаил Барбышев, Алексей Сумик +79097429310, Шамситдин Насириддинов + 79220476547

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий