События

Питер! Пикник! Плов!

Друзья! Пора собираться! Уже тепло!
Наш традиционный пикник в Колтушах! Для тех, кто не был, посмотрите www.mywed.ru/forum/meet…
На этот раз постараюсь удивить всех новым блюдом! Плов обязательно будет!Для тех, кто не был – место тут maps.yandex.ru/?um=1NOP… Добраться можно от Ладожской на маршруткеПо условиям: как обычно предоплата. Три варианта – либо мне лично, либо на QIWI-кошелёк +7-921-590-72-72, либо на сберкарту 5469 5500 1930 3921. Владелец карты Екатерина Валерьевна Ш. Сразу после перевода прислать мне смс на номер +7-921-590-72-72 с указанием Фамилии, Имени, суммы и куда именно перевели.
Крайний срок сдачи – 11 маяПо стоимости – 1200 рублей с человекаНа пикник одеваемся по погоде, берём с собой хорошее настроение. (фотик по желанию)Если у кого-то вопросы есть какие – пишите, звоните

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3

Комментарии

УРА!!!! УРА !!!! УРА !!!! ))) Как я этого ждал!))))
Оповещайте всех, не все сюда заходят
Отлично! Буду. Давно хотел на это дело. )
Сообщение удалено автором
ну вот, снова я уезжаю именно 13-го((((
Ага! Наконец то свободен и смогу поучавствовать и познакомиться))
В прошлый раз было здорово! Так что обязательно иду))
А я в Питере буду как раз в отпуске! Можно?)
Итак. Уже точно идут:1. Иванов Павел
2. Каретин Кирилл
3. Орлов Олег
5. Князева Мария
6. Корешков Костя
7. Каражова Лиза
8. Ромашко Любовь
Сообщение удалено автором
9. Персенен Денис
10. Моисеева Ева
11. Бочков Владимир
12. Руднев Денис
13. Питкевич Артём
14. Петрова Елена
15. Яценко Саша
16. Ловлина Женя
17. Виноградов Андрей
18. Баранова Наталия
19. Дронова Ольга
20. С мужем!
Сообщение удалено автором
21. Воюшин Назар
22. Аверин Алексей
23. Аверина Анна
24. Рачков Юрий
25. Золотарёва Алёна
26. Танасис Кристина
27. Вильде Ольга
28. Опарина Ассоль
29. Быков Николай
30. Махова Юлия
31. Грей Ирина
32. Верещагина Елена
33. С мужем
34. Вереницын Вадим
35. Кромбергер Вероника
Со стейками запариться? =)
ох я бы поддержал :) твои фирменные :)
А что делать веганам, которые тоже хотят потусить?)
Обычно веганов съедают после 10 вечера)
Для веганов есть специальное блюдо
Здорово! С мужем будем очень рады присоединиться)))) Как раз к 14 мая на свадьбу в Питер едем! Надеюсь получится на денек раньше приехать)
С Серегой договорились... если будет достаточно людей, сдавших денежки – то я займусь стейками и мега-грибным соусом к ним =)
Видимо, никто на пикник не хочет. Кроме четырёх человек
все хотят!))) просто деньги будут сдавать в последний момент)
Тогда есть будем только после 20.00
Серега, сейчас перевожу! 5 мин )
Ребята, завтра 11 мая, последний срок сдачи. Сергею же все закупать еще, а это очень сложная и трудоемкая работа закупить все на такое количество человек, которое обычно приходит. Те, кто не раз был, сами знают =)) Харри ап )
Давайте Все собираться быстрее народ!)))
Серёжа, а чья сберкарта? Владелец определяется как ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Ш.
Совершенно верно. Это моя жена. У меня лично нет сберкарты.
up! 11 мая, последний день для перевода предоплаты.
Надрод, а как на счет кальянов?
Ты же знаешь, что там нет кальянов. Если только кто-то свой привезет.
тут надо опрашивать народ на предмет того кто курит =)
Толя, я ЗА !! ))
Толя, а ты сам-то идёшь?
да я уже видимо нет, отписался, тк у меня малой с женой в городе, а по погоде не понятно что(
А во сколько завтра по времени?
Да как обычно. 11.00 Ладожская сбор. 12.00 Колтуши
Такс! Закупил мяса для стейков! + буду делать мега соус грибной к ним) Но нужно, чтобы меня кто-то со всем этим от чёрной речки забрал и доставил до места, есть добровольцы?
отлично! тогда созвонимся и договоримся! мой тел.: 8-962-688-62-72
Звони лучше мне на 9218476313, ребята остановятся у меня, номер у них московский
Завтра берём большой шатёр, так что не промокнем.
Могу взять манчкин, если наберутся желающие играть. М?
в 13-00 стартую на машине от ладожской
могу кого-нибудь захватить
Пишите, не стесняйтесь)
Буду к 11.00 на Ладожской. я так думаю до 11.30 имеет смысл ждат толпу и дальше выдвигаться уже на место
Чуть все поменялось, я сразу в Колтуши приеду. Вероятно чуть позже
Ура! Буду присутствовать!
Сереги =) респект обоим :) Одному за все :) другому за стейки :)) и всем за компанию! =)
Всем спасибо, все молодцы, всем леденцов и сладкой ваты!
Кулинарам отдельные поклоны и благодарности.
Было очень классно!!)) Повторюсь, но все же, Спасибо Сергею и Сергею за безумно вкусные блюда!)) И всем всем всем спасибо за классную компанию))))
Спасибо за плов и стейки! Очень вкусно! Спасибо за компанию ребятам и девчатам, было круто 8)
Спасибо всем большое за отличный день! =))) Сергеям огромное спасибо за кулинарные таланты и организацию! =)))
Сергей&Сергей! Спасибо за вкуснотищу!
Сергею Никитину респект спасибо за организацию!
Все спасибо за хорошую компанию !
Удачного сезона и отличных фотографий!
Ирине Палей спасибо за потрясающий кофе!
Технология так и осталась неизведанной, это повод чаще встречаться)
Спасибо большое Сергею и Кате Никитиным и Сергею Немчинову! Было оочень вкусно ))Давайте собираться на волейбол почаще, для него не надо ехать далеко :)
Сереж, спасибо огромное за твою инициативу, выдержку и терпение) Все было супер) Плов – это нечто непередаваемое) Спасибо вам с Катей) И Сереге Немчинову за стейк) Все было супер)
Присоединяюсь к благодарностям! Было классно! :)
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Кулинарам, спасибо, за прекрасные блюда!
Всем всем – за общение и атмосферу!
Нам с муже ооочень понравилось!
Очень рад, что всем понравилось! Да и погода не подвела, несмотря на прогноз. Всё-таки в первой половине дня солнце порадовало! Да и дождь нам не помеха, шатёр укрыл всех! Зато профи всегда найдёт время и сделает хороший кадр надвигающейся грозы instagram.com/p/n8Dhplo…
Стейки от Серёги Немчинова – просто пальчики оближешь! Кофе от Иры Палей – замечательно!
Кстати, может ещё кто-то хочет порадовать своими кулинарными способностями?Кстати, замечу, фотографы с каждым годом становятся всё профессиональнее. Фотики на отдых не берут. Соответственно фотовпечатлений всё меньше и меньше. Или может кто заныкал фотки? Или теперь только в инстаграме можно найти?
фотографы опытнее в плане отдыха становятся :)
Зато кое-кто воспользовался таким скоплением фотографов и заполучил себе наконец прикольные совместные фотки =))
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
Рад что всем всё понравилось! И Сереге отдельное спасибо! =)
Ребята, а фотографии то будут с пикника??))
Все фото, которые я сделал усилием мысли, я уже разместил! тоже усилием мысли, конечно =)
Надо новую услугу вводить – бескамерную съемку. :)) Запомним вашу свадьбу, дорого!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий