События

А. Ноздрин и И. Чугунова: школа фотографии

СРОЧНО! Торопимся – записываемся! Возможность выжать знания из А. Ноздрина и И. Чугуновой – 24 часа золотой информации, практики и консультаций! 22 – 24 июля на берегу Балтийского моря состоится выездная школа А. Ноздрина и И.Чугуновой.
Все о съемке людей, на свадьбе или семейных фотосессиях!
Комплексное решение ведения бизнеса современного свадебного фотографа. Основные мировые тенденции, адаптированные к Российской действительности. "Друзья, вот уже более 17 лет я в бизнесе свадебной фотографии. За эти годы мне удалось пройти, пожалуй, все стадии развития свадебного фотографа. За это время я 4 раза удостаивался звания лучшего в мире свадебного фотографа. Каждый год мы делаем новые выводы о том, как быть лучшими, как оставаться на плаву и всегда быть в тренде, а главное, как при всем при этом оставаться самим собой. Постоянно оттачиваем мастерство по уже наработанным шаблонам и в то же время каждый новый проект – это поиск чего то нового и не стандартного. Нам есть, чем с вами поделиться, мы готовы сократить время вашего выхода на большую орбиту свадебного фото бизнеса. Мы укажем на ваши ошибки и заблуждения, и не просто укажем, а аргументируем свое мнение и дадим конкретные рецепты для глобального перехода на новый уровень.
Наша цель научить вас комплексно подходить к решению сложных задач как в творчестве, так и в бизнесе!!!
Итак, несколько тезисов:
1. техника съёмки
2. философия съёмки
3. экономика съёмки
4. построение бизнеса и оптимизация процессов.
В первой части, «техника съёмки», мы рассмотрим все моменты технической составляющей профессиональной свадебной фотографии. Я научу вас обращать внимание на все мелочи во время съёмочного процесса. Покажу универсальный алгоритм получения фотографии высшего уровня. А главное, вы научитесь не только видеть свои ошибки, но и узнаете все способы их устранения.
Во второй части, мы затронем еще большее… От техники перейдем к эмоциональной составляющей каждого кадра. Наконец определимся, что же самое важное необходимо запечатлеть в столь грандиозный день любой семьи. Научимся создавать эмоции в кадре даже тогда, когда их не хватает в жизни. Эмоции на уровне чувств, взглядов, прикосновений. Добавим динамики в «глухую» статику, создадим истории на «ровном месте», нарисуем полную картину одного дня из жизни новой семьи. Так же затронем одну из самых важных составляющих фотографии высшего уровня, а именно – СООТВЕТСТВИЯ!!! Соответствие всего со всем, поз, эмоций, света, момента, бэкграунда, обработки, подачи и т.д. в каждом отдельно взятом кадре, и серии.
В третьей части поговорим об экономике в работе. О рентабельности тех или иных действий производимых вами как во время съёмки, так и во время дальнейшей работы с материалом. Индивидуально рассмотрим пакеты предложений каждого из участников группы, и определим, правильно ли они составлены. Очень большое внимание уделим психологии общения с клиентом, умении вести переговоры и делать продающую презентацию.
Четвертую часть посветим вопросам организации собственного бизнеса, работе с персоналом, построению собственной студии или организации работы офиса. Выстраивание взаимоотношений с людьми которые работают с вами или на вас, о делегировании тех или иных процессов на сторону и о многом, многом другом.
Ну и самая вкусная и захватывающая часть нашей школы – это постпродакшн от лучшего в мире дизайнера свадебных книг Ирины Чугуновой.
Мы действительно научим вас делать профессиональные фото книги! Дадим четкие, точные и предельно понятные даже новичкам рекомендации по макетированию книг и «вживлению» фотографий в общую историю. Ирина научит вас создавать объёмные фотографии, живые, а главное, вы сможете научиться грамотно расставлять акценты на любом изображении! Данная часть наших занятий очень насыщена серьезной информацией но при этом предельно понятна, ясна и интересна!!! Такого подхода к обучению дизайну фото книг вы не встретите нигде в мире!
Со своей стороны обещаю, «воды» не будет! Только самое самое!
Ждем вас.
С уважением Александр Ноздрин и Ирина Чугунова."
Фото авторов – www.mywed.ru/photograph…
www.nozdrin.com/ Стоимость: 3 дня – 15 тысяч. Организатор Татьяна Мозжухина +7 9062 18 72 05

Комментарии

Эх, с удовольствием бы приехала, если бы пораньше узнала(((
может, еще не все потеряно? :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий