События

Мк Петра Карасева 28-29 октября в Ярославле!!!

Ура!!!28-29 октября долгожданный ПЕТР КАРАСЕВ в Ярославле!!!
Мастер-класс по портретной и свадебной фотографии. Привет, Ярославль! Мастер-классы в Москве не планируются, но Ярославль недалеко от Москвы, так что это шанс всем москвичам – приезжайте!
peterkarasev.com/ "Как научиться фотографировать так, чтобы не нужно было
месяцами обрабатывать фотографии? Как обрабатывать свадьбы за один вечер? Как работать с любыми источниками света, как распознавать
хороший свет, и делать отличные фотографии даже в самой
сложной локации? Как выжать максимум из вашей фототехники, и наконец
заставить её работать на вас? Как быть на свадьбе всегда налегке, всегда готовым к действию,
всегда готовым ловить моменты? Как профессионально организовать своё рабочее пространство,
и защитить себя от бессмысленной потери времени и от потери
фотографий и данных? Как сделать фотографии такими, чтобы они трогали души людей? Как найти вдохновение и силы для постоянного движения вверх?"Всё это и не только это я расскажу на мастер-классе :) День 1.
С 11 до 14 часов
Съёмка красивой пары на улице или в помещении.
С 15 до 18 часов
1. Камеры, объективы, вспышки, флэшки, фонарики, отражатели, синхронизаторы, генераторы, и многое, многое другое, что необходимо нам, и без чего мы легко обойдёмся.
2. Передача перспективы разными объективами – один из самых мощных приёмов изменения выразительности кадра, в любой области фотографии.
3. Композиция.
4. Многоплановость.
5. Способы сделать фотографию чище и выразительнее
6. Свет (созданный освещением) и контраст
7. То, с помощью чего создаются великие шедевры, и оно есть в каждой камере. В любой камере. И в вашей тоже. День 2.
С 11 до 14 часов
Освещение во время съемки свадьбы, сильные и слабые стороны всех вариантов.
1. Прямой солнечный свет.
2. Рассеянный свет и тень
3. Свет от окна
4. Доступный электрический свет, как рисующий и как вспомогательный.
5. Вспышка на синхронизаторе или шнуре
6. Вспышка на камере
7. Контровый свет
8. Видеосвет. С 15 до 18 часов
Как прекратить обрабатывать фотографии и начать жить.
1. Почему мы создаём уродов? Страхи, которые преследуют фотографа с первого дня, и ужасы которые он создаёт.
2. От каких привычек нужно отказаться, чтобы прекратить обрабатывать и начать жить.
3. Как начать снимать фотографии, которые не будут требовать обработки.
4. Как ускорить процесс отбора фотографий в несколько раз (для справки – отбор и полная обработка фотографий со свадьбы занимает у меня около 4 часов).
5. Обработка в лайтруме реальной свадьбы на примере моих исходных свадебных файлов.
6. Какие платные плагины я иногда использую. Стоимость будет 9 000 рублей
Один день любой – 6000 рублей
Группа не меньше 10 человек
Предоплата 50/50,вторая половина в 1ый день Мк
Запись на МК и ответы на вопросы у организатора и в группе: vk.com/fotokartinka vk.com/event70367214
отзывы с прошедших МК vk.com/topic-65518318_2…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий