События

Новосибирск.16-21 ноября 2014 Александр Синютин.Интенсив "Успех в свадебном бизнесе"

16 ноября Творческая встреча, Новосибирск
Творческая встреча с Александром Синютиным
Подробнее о встрече» www.event-school.ru/vst…
Регистрация» www.event-school.ru/pro… 17-18 ноября Интенсив по продажам, Новосибирск
Интенсив «Успех в свадебном бизнесе. Как увеличить доходы и улучшить продажи»
Подробнее о интенсиве» www.event-school.ru/int…
Преподаватель: Александр Синютин www.sinyutin.ru Интенсив – это специальный очень мощный, транформационный курс, который закладывает основы эффективного бизнеса в свадебной сфере, это философия бизнеса, «выжимка» самого полезного, это «перепрошивка» Ваших мозгов :) 19-21 ноября -
Курс «Сценарий свадебного торжества. Психологический конструктор» Интенсив поможет Вам:
ПОСМОТРЕТЬ НА СВАДЕБНЫЙ БИЗНЕС ПО-НОВОМУ И НАЙТИ КЛЮЧ К УСПЕХУ Найти способы привлечь хороших, платежеспособных клиентов
Избавиться от клиентов, «выносящих мозги»
Взглянуть на свадебный бизнес по-новому
Открыть для себя скрытые финансовые источники
Познакомиться с основами успеха в презентации своих услуг и их рекламе
Справиться с сомнениями и поднять свой гонорар
Открыть очень непривычные, но весьма эффективные способы исправления собственного положения, если оно далеко от идеала
Получить «волшебный пинок» и перейти к активным действиям по улучшению своей жизни И еще много полезных «фишек»! Интенсив – это обучение для ведущих, организаторов, свадебных распорядителей, фотографов, видеографов, оформителей, флористов, визажистов, стилистов и других специалистов творческих профессий Подробнее о интенсиве» www.event-school.ru/int…
Регистрация» www.event-school.ru/pro… Стоимость Интенсива составляет Для того, чтобы зарегистрироваться на курс, вам необходимо внести предоплату в размере 3.000 рублей. Остальная сумма вносится в первый день ИНТЕНСИВА. ВАЖНО!!!
Группа встречи:
m.vk.com/intensiv_nsk Все вопросы по телефонам:
89831369949 Екатерина
89137421815 Елизавета 16 ноября Творческая встреча
Начало в 13.00
Продолжительность:
3 часа с перерывом на кофе-брейк
Адрес Аэропорт, 56а, банкетный зал ресторана "Гостиный двор"17-18 ноября Интенсив по продажам
с 11 до 18.00
Место проведения: Школа стиля Марии Липатниковой, Галущака 1а, оф. 11
Для кого: Для всех специалистов свадебной индустрии. 19-21 ноября Сценарий свадебного торжества
с 11 до 18.00
Место проведения: Школа стиля Марии Липатниковой, Галущака 1а, оф. 11
Для кого: Свадебные организаторы,ведущие, свадебные агентства.

  • Фотография 21
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20

Комментарии

Начало творческой встречи со специалистами свадебной и event-сферы Санкт-ПетербургаЧто происходит сейчас на event-рынке.
Свадебного бизнеса в России пока нет. Почему? – поговорим)
А впереди еще 2 дня интенсиваЗачем мы занимаемся свадьбами?)
Вопросы и ответы.Больше – в прямом эфире на канале Школы m.youtube.com/channel/U…
  • Фотография 2
  • Фотография 3
Начало интенсива "Успех в свадебном бизнесе" в Санкт-Петербурге
Начинаем выходить за привычные 9 точек!
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
"Ко мне приходит успех" или "У нас в городе все так"
Ваша позиция?
  • Фотография 8
  • Фотография 9
Веселые картинки с интенсива "Успех в свадебном бизнесе" instagram.com/p/uppylVC…
  • Фотография 10
Уважаемые участники Интенсива в Санкт- Петербурге, спасибо Вам за теплые и содержательные отзывы!
________
Всем привет!
Ну что ж, друзья, состоялся Интенсив!
Спасибо вам, друзья, кто откликнулся, заинтересовался, приехал, и делился своим позитивом!
Спасибо Александру и Юлии, за то что дали значительно больше, чем можно описать..
Двадцать счастливчиков три дня пытались понять: что же такое бизнес, как его строить, как себя представлять, позиционировать, как назвать приличную цену, как вычислить своего клиента, и как его получить..
Но... это не был технический тренинг – нас не натаскивали на продажи, но нам открыли столько важного!
Было приятно, что красной нитью, через весь семинар проходили простые человеческие истины: свадебный бизнес можно делать только чистыми руками, с открытым сердцем и доброй душой... Прежде, чем поднять цену – подними качество! Что бы быть убедительным – сначала пойми сам, чего ты стоишь.
В наши головы по полочкам разложили это все и дали домашнее задание... уже сегодня я проснулась, выполнив первое упражнение: упражнение радости... я выспалась))).Временами было жестко и обидно – но зато максимально доходчиво, временами было так смешно – что эти стрессы моментально снимались. А временами было удивительно: ну как, как я сама этого раньше не понимала.Продолжение будет – уже в апреле! И если, коллеги, ваша работа доставляет вам радость и удовольствие, если вы люди, которые готовы дарить радость людям еще долгие годы – приходите, что бы узнать: как это делать что вас :1. Хватило на эти долгие годы, 2. Что бы эти годы были заполнены и вашими личными радостями и удовольствиями, 3. Кроме радости получать еще и приличный гонорар – если говорить грубо и односложно... а вообще все намного глубже...Инна Рамейкина vk.com/inna.rinn_______Дорогие друзья, здравствуйте!
Прежде всего, благодарю Лену и Инну за организацию семинара! Спасибо Вам, все было прекрасно, уютно, душевно!
Возможно, кого-то цепляет что-то другое, ведь Учитель приходит тогда, когда ученик готов. И каждый берет ровно столько, сколько может взять и освоить, то есть сделать своим. У меня сейчас именно такое состояние – путь освоения тех знаний, что получила на семинаре.
Название курса: «Успех в свадебном бизнесе. Как увеличить доходы и улучшить продажи». Я волновалась, что, возможно, речь пойдет о деньгах, о том, как больше заработать, и было отрадно осознавать, что курс не только об этом, и даже не столько об этом!
Все, что говорилось, было созвучно моему внутреннему миру: свадебный бизнес можно делать только чистыми руками, ведь мы – акушеры, принимающие в этот мир новорожденного – семью. И делать это нужно с открытым сердцем и доброй душой, нести любовь и радость.
Так было приятно ловить себя на мысли: "И я так думаю!" Да, порой информация была прагматичной, то есть сугубо практической, утилитарной, но порой мы достигали таких глубин или высот философии, что дух захватывало. Да, порой мне было очень тяжело слышать нецензурные выражения, все мое естество бунтовало, противилось этому, но это было оправдано.
Приятным было то, что нас не натаскивали, а объясняли! Объясняли четко, понятно, иногда жестко, но потом был юмор и боль от осознания своей глупости уходила, приходило осознание и желание измениться.
И самое главное, осознание того, что бизнес – это не только: деньги, деньги и еще раз деньги... И ответы на вопросы: что такое бизнес, как себя позиционировать, о чем рассказывает наша визитка, сайт и все то, что мы делаем для своей рекламы, как понять, кто твой клиент и как его привлечь. И осознание того, что я работаю не для всех, мой клиент особенный. Он не хуже и не лучше других, просто он созвучен моему внутреннему миру.
Бесспорно, себя нужно уметь уважать и ценить по достоинству!!! Наверное, я – счастливчик! Потому что именно со мной Александр работал над величиной гонорара. Было очень сложно и тяжело... И теперь мои фотографии, где эмоции красноречиво об этом говорят, красуются и в Контакте, и на сайте instagram.com. Но я уверена, что все это пойдет мне на пользу!
Себя нужно любить и нести в мир радость и любовь – об этом был курс. И я счастлива, что смогла его пройти и усвоить. Хотя... Усвоение только начинается. Впереди выполнение домашних заданий и радость от применения обретенных знаний.Валерия Рылеева vk.com/vedavaleria
________
  • Фотография 11
Я уже не первый день пытаюсь написать впечатления.. надеюсь сейчас у меня получится.... восхищаюсь талантом Инны и Леры....наверное так я смогу уже выразить свои эмоции уже после ораторского курса 😊
Я очень очень благодарна Лене и Инне за безупречную организацию, за потрясающих коллег, которых они смогли объединить и конечно за то, что они позволили прикоснуться к другой реальности, к волшебству... которое для меня перевернуло мир. Наверное я до конца не поняла, что произошло, но уже хорошо, что поняла... обратной дороги не будет.
Я теперь другая.
я даже разговариваю и думаю по другому.
Сегодня проводила свадьбу...и все по другому.. другое восприятие... а как же меня поразило осознание того, что мне Просто необходим координатор... столько лет не нужен.. а сегодня просто без него не могу.. .сколько моментов может быть украдено из-за его отсутствия... и моя любимая фраза "если хочешь чтоб было хорошо, сделай сам" здесь.... не работает!!!!
а про "Обслуживающий персонал"... получила сегодня по полной.... гостей встречала сама (Координатора то нет) и... "получила"... мама жениха в один прекрасный момент сказала (чтобы отдать микрофон после поздравления "а девочка где?" и в голове сразу слова Саши....
а сколько философских, личных моментов.
наверное столько сколько я получила за эти удивительные два дня... я не получила за годы проведенные в университете... сколько размышлений, сколько планов и конечно реально работающих вещей.
Александр потрясающе проницательный, талантливый и очень умный человек, настоящий профессионал, большая честь учиться у него. Жду не дождусь следующего семинара. Поскорее бы!!
еще раз спасибо большое!!!! Ирина Боревич vk.com/borevichirina
_______ Организаторы Лена,Инна,Анжелика -спасибо огромное за все! за помощь и заботу о нашем комфорте,все продумано и предусмотрено!!! а остальное-просто нет слов!Саша-это просто мега человечище!!! я думала что увижу очередного "гуру" с короной на башке,который делает бизнес и сейчас всех научит как надо делать деньги,разводить клиента на бабки и прочее.но я искренне рада,что увидела человека,который просто хочет чтоб этот мир стал чище и лучше,чтоб ведущие,фотографы,операторы,бизнесмены были не машинами для зарабатывания денег,не потребителями, а были людьми. и оставались людьми ( в первую очередь) в любой ситуации.СПАСИБО!!Галина Арсеньева vk.com/id134209129 Все отзывы с Интенсива в Санкт-Петербурге: vk.com/topic-2205054_30…
Дорогие друзья!
Спешим вас обрадовать:
Александр Синютин ВПЕРВЫЕ приедет в Нижний Новгород!
16 февраля 2015 года – Творческая встреча
17-18 февраля 2015 года – Курс "Интенсив"
Спешите записаться! По всем вопросам можете обращаться ко мне ;)С уважением, Ксения К.
vk.com/id7322129
  • Фотография 12
Сегодня в Воронеже прошла творческая встреча с Александром Синютиным
Завтра – стартует интенсив "Успех в свадебном бизнесе". #творческаявстреча
#александрсинютин #школапраздников #обучение #обучениеведущий instagram.com/p/u9Hq7pC…
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
Воронежские профессионалы свадебной сферы готовы повышать свой уровень мастерства и это приятно!На курс ИНТЕНСИВ собралось 38 человек. Поехали!
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
Уже сегодня !!!
Напоминаем, что 16 ноября состоится творческая встреча с Александром Синютиным, которая пройдет по адресу Аэропорт 56а ( банкетный зал ресторана Гостиный Двор) начало в 13.00 подробности по телефону 2145560 или в группе vk.com/intensiv_nsk А Курсы будут проходить с 11.00 до 18.00 по адресу: Галущака 1а, 4 этаж ( школа стиля Марии Липатниковой) #Свадебныесекреты #EventПроектГород #Event #Федерация #Свадебных #Специалистов #России #АлександрСинютин #СергейХватынец #ВячеславСтепаненко #Продюсерскийцентр #ораторское
#тренингораторсоеискусство #ораторскоеискусство #Ведущий , #организацияпраздников #организациясвадьбы #тренерРоссии ‪#‎ивентпроектгород
Старт обучения!
Впереди два курса для специалистов Сибири и Урала!
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
Сообщение удалено автором
Завтра в НОВОСИБИРСКЕ – интенсив!Интенсив "Успех в свадебном бизнесе: как увеличить доходы и улучшить продажи". Это специальный очень мощный, транформационный курс, который закладывает основы эффективного бизнеса в свадебной сфере, это "перепрошивка" ваших мозгов :)
(Продолжительность – 2 дня)
Самый мощный коуч в свадебном бизнесе!Канал Школы на ютубе, записи с тренинга "Интенсив" в прямом эфире – m.youtube.com/playlist?…17-18 ноября 2014г
с 11 до 18.00
Место проведения: Школа стиля Марии Липатниковой, Галущака 1а, оф. 11
Для кого: Для всех специалистов свадебной индустрии.
подробности по телефону 2145560 или в группе vk.com/intensiv_nsk
  • Фотография 30
Старт интенсива "Успех в свадебном бизнесе".
instagram.com/p/vfZSDEi…
  • Фотография 31
  • Фотография 32

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий