События

Фотопокатушки!!! Едем в Домбай

Со 2-го по 8-е февраля в Домбае состоится творческая встреча фотографов на склонах Кавказских гор! Ждем всех желающих, не равнодушных к горнолыжному отдыху и к фотографии на этой встрече!
Нас ждут 3 катальных (съемочных) дня, а вечером в уютной дружественной обстановке, за шашлычком и глинтвейном просмотрим отснятые на склоне фото и видео. Обсудим портфолио, тех, кому интересна критика коллег))). Общение и обмен опытом, саморазвитие и обучение, катание и отдых, море позитива – всё это ждёт Вас, нас, тех… кто приедет на встечу! Будет возможность поделиться своими знаниями с другими и взять на вооружение опыт коллег. Это полное погружение в атмосферу отдыха, творчества и фотографии на три дня:). Организатор: Эмиль Докторян, тел.: 8 918 119 08 84
С собой брать: Лыжи, борды, фото-видео и хорошее настроение! Паспорт для регистрации в гостинице, если кто поедет с детьми, то взять свидетельство о рождении ребенка.
Пишите, звоните!!!

  • Фотография 1

Комментарии

Хорошая идея, люблю Домбай, еду через неделю открывать свой катальный сезон:)) Постараюсь и на Вашем мероприятии быть:)
Кстати, может кто-то с 12 по 14 декабря будет на Домбая. Было бы приятно познакомиться!
Да Антон, присоединяйтесь будем рады!
ох как заманчиво!
Пока не в этот раз, но обязвтельно буду еще.
Здорово))У нас тут Домбай под боком, никак компанию найти не могли))Я еду)
Какое отличное предложение!!!
Если б ещё реально было пробить, чтобы в одном отеле жить.
Хоть и не лыжник, но горы люблю. :)
Костя, конечно присоединяйтесь!
Мы с женой, точнее я сам пока планирую на конец января и дальше как получится в Крым поехать, там отдохнуть от всех дел и суеты московской.
Как раз наши оба ДР захватим заодно.
Все бы хорошо, но 3 дня мало, если лететь издалека.
Может расширить программу для желающих продолжить?
Ирина вопрос в тему !!! Я думаю будут желающие встретится раньше и продолжить еще на пару дней, все зависит от нас самих!
Отлично! Очень постараюсь быть и даже с компанией Волгоградских фотографёров)
ОО, пока нас двое, Эмин Шейдаев часто бывает на Домбае, надо ему предложить:)
Уже предложил он в теме)))
Я давно в теме!:))
Круто! Ты всегда в теме:))
  • Фотография 3
  • Фотография 4
вот бы и познакомились)
В этой ветке думаю будет актуален этот шуточный опрос www.mywed.ru/forum/talk…
Антон туда ссылку с нашей темы) тоже будет актуально!!!
Идея очень крутая) Жаль , что Львов так далеко(
Вдруг будет возможность, то обязательно приеду)
Такая местность) Снег , горы. Эмиль гений!)
Спасибо Саш!
Будем ждать!
ой))) я бы хотела очень! Только так, чтоб на побольше дней, и чтоб каталка была)))))
Катя побольше дней пожалуйста можно там неделю остаться и каталка будет!)))
дык нужно не одной же :РКороч, кто хочет остаться на каталку допом?
желающих будет много! лично я хочу побыть подольше!
Катя, а от вас еще мастер класс тогда))
да нивапрос) только у меня 30 января свадьба в Мск) как совместить все – ума не приложу)
Перевозить свадьбу на Домбай:))) +25 фотографов к одной свадьбе хороший бонус:))
есть мысли на машине из Мск рвануть...)
идея отличная) но стремновато мне по России кататься((( Смотрела билет до Минвод – 7 к туда-обратно
до Краснодара дорожка отличная) ну самолетом проще
ну да, я еще временем ограничена – 31 января снимаю, и 9 утром надо прилететь назад
суперр))) если жене перенесут командировку, тогда получится))
мы как раз в эти даты планировали покататься)
Ребята всем привет, классная идея я с вами! Надо понимать, кто точно планирует ехать, буду рад увидеть всех знакомых и вместе погулять и покатать!
Я бы тоже хотела) Живу близко, приехать вообще не проблема) буду следить за новостями)
Приветствую всех. Есть один вопрос, предлагаю голосование кто за, ставим +++ ,кто нет соответственно ---) Вопрос : Кто за то чтобы выехать к примеру из Краснодара 29.02.2015 и собраться на выходных?
Так как есть нюансы
1. Сложнее с транспортом. В выходные действуют туры выходного дня и не надо
в Минводах пересаживаться, вещи (доски, сумки) таскать.
2. Если днем светит солнце, то трасса тает, вечером ее ровняет
ратрак, ночью это все замерзает и на трассе остаются мелкие бороздки.
Утром когда едешь эти бороздки жесткие и ноги пипец) как устают.
Обычно к обеду более-менее разбивают трассу....
Но когда народу мало(в будни) трассу разбивать некому и кататься вообще не комфортноНо кто хочет может туда и раньше самоходом приехать, а на выходных присоединиться к группе.Добавляю свежие снимки с этих выходных)))) Домбай 5,6.
  • Фотография 5
  • Фотография 6
я за выходные +++
а на фото снега мало еще... только на 6-й очереди жуть как скучно кататься. но до января нападает еще:)
Я тоже за выходные! Лично мне будет проще приехать:) А снега сейчас да, мало:( Но в конце января 100% будет все гуд!
Ошибся УПс 29.01.2015
Я, кстати, так и подумал:)
Вопрос с датой решен 2-8 февраля 2015 г. состоится встреча.
Эти мелкие бороздки для любителей карвинга – самый шоколад :) Их вельветом называют :)
И я тоже за 29. Со мной еще молодой человек и,возможно,пару фотографов из Буденновска)
так какая дата все таки?
2-8 февраля. я буду точно с 2 по 7ое)
Привет всем! С праздниками прошедшими и грядущими!
Настало время составить список тех кто точно едет в Домбай, собирается жить в нашей компании и собрать деньги на бронь гостиницы.
Друзья, пишем сюда, + переводим по 500 рублей (для брони) на карту Сбербанка MasterCard № 5469 3009 6635 6377 Получатель: Логофеди Дмитрий Лазаревич. Обязательно СМС сообщение с текстом Фотопокатушки.
Вопросы пишите в личку: вк vk.com/emildoktoryan и
в фб www.facebook.com/emilio…
Когда нам станет известно сколько номеров бронировать и на какой срок, будем решать вопрос с транспортом.
Предварительно есть договоренность с отелем "Адель" 1000 р. с человека 2, 3-х и 4-х местные номера.
- просторные светлые номера
- уютная обстановка
- есть зал для посиделок)
- столовая завтрак-300, ужин -400
Планируем заселятся 2-го февраля (днём), 3-го раскатываемся, вечером посиделки, 4 и 5-го февраля катаемся
(для желающих МК Кати Романовой).
Желающие могут составить нам компанию до 8-го февраля.
Для тех кто самостоятельно хочет поселиться, в Домбае есть множество вариантов...
только увидел эту тему!!
очень хочется, сейчас решим текущие вопросы и сможем точно решить!
буду нереально рад, если получится)
Сегодня ночью вернулась с Домбая, честно, Эмиль плохо себе представляю катальные и одновременно съемочные дни))
Мила присоединяйся к нам и увидишь!!!
Сообщение удалено автором
Только увидел тему! Формат для меня идеальный ) Блин, очень хочется поехать, но до 15фев неотложные дела (
У меня не получается поехать в этих числах. Пригласили поработать на Домбай с 13 числа, так, что еду, только чуть позже...
На днях все решится. думаю приедем вчетвером, но, скорее всего, будем снимать квартиру, а не в гостинице жить
Хотел было поехать, но почитав отзывы на ski.ru о катании и о сервисе и передумал:
www.ski.ru/static/116/e…
У меня друзья уже катались там и едут еще))) хотя обычно мы катаемся в Европе) зависит от желания и возможностей))) хотите отличный сервис- вам в Альпы))) покататься на Домбае уж точно можно отлично))
Ребята тема актуальна! Думаем поехать 1 февраля подтягиваемся)
Очень хочется к вам присоединиться. Попытаюсь с трансфером из Белгорода разобраться. Прямых ж/д и авиа соообщений нет((( Может кто ездил из Воронежской области, подскажет? Надо доехать поездом до станции Невинномысская? А оттуда до отеля? Из Белгородской или Воронежской области едет кто-нибудь?
А может лучше до Краснодара, а там со всеми ребятами на заказанном автобусе? Поговорите на эту тему с Эмилем
Эмин, как вариант)
Сам не еду, хоть помогу чем-то.. Друзья, в этой группе можно найти попутчиков, в том числе из мин. вод. Ну и ещё много полезной информации!
vk.com/dombay
Всем привет!
Покатушки прошли супер, все было замечательно спасибо тем кто был с нами все эти дни,
между катаниями сняли серию о любви, выпили много глинтвейна и взорвали пухляк)))
Серия- www.mywed.ru/forum/sess…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий