События

Мастер-класс Сергея Сериченко по свадебной фотографии

В конце февраля в Калининграде пройдет мастер-класс по свадебной и портретной фотографии фотографа Сергея Сериченко. МК будет интересен как начинающим, так и опытным фотографам. Во многом мастер-класс будет посвящен творчеству в свадебной фотографии, так же не забудем про коммерческую составляющую. Затронем максимум тем, способствующих развитию творческого потенциала и фото дела в целом. Поговорим об особенностях работы в регионе.
Предварительно можно сказать что это будут два дня о любви, людях, о фотографе и его роли на свадьбе. Расскажу подробно о тонкостях своей работы, обязательно поснимаем, рассмотрим разные приемы обработки фотографий, ретушь и, конечно, серии. Запись на МК по предоплате 50% стоимости
стоимость двух дней 8000 руб. Подробности и розыгрыш скидки: vk.com/weddingphotowork… Организатор:
Александра Марченко (Агентство "Art de Vivre")
По всем вопросам пишите в л/с или звоните:
+79114577492
vk.com/adakoenig
adakoenig@gmail.com +Конкурс на бесплатное место!
Правила простые: разместите до 5 своих фото со свадьбы или Love Story, которые вместе рассказывают микро историю.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27

Комментарии

очень рекомендую) сама бы сходила)
+1 ))) но уже никак не успею
история читается, но в рамках этих пяти карточек, закончил бы свечами а начал с улицы. начать можно с 45, но я бы снял его еще более общим на холме к которому идут.
Сергей, спасибо. Я уже пятьсот раз с начала конкурса передумала, что нужно было выкладывать)
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
Татьяна, нужно их оживить!)
  • Фотография 58
  • Фотография 59
  • Фотография 60
  • Фотография 61
  • Фотография 62
вообще классно) а пейзаж, мм
Кира, благодарю) Эта съемка была на севере острова Тенерифе. Там невероятно красиво)
Александр, очень клевые места но ребята слишком замерли, на 62 могли бы перебираться по камушкам, балансируя, кадр бы оживился. Как вариант)
Сергей, благодарю за совет) Согласен, что получилось статично)
Порой и одной фотографии достаточно для того, чтобы рассказать о людях.« Одним прекрасным весенним утром меня занесло в Санкт-Петербург. Набираясь сил перед путешествием по городу, я трапезничал на кухне своего хостела. Чем могло отличаться это утро от остальных? Да казалось бы ни чем. Но тут я заметил двух прелестных ребят, сидящих на другом конце стола. Завтрак мне был уже не интересен, я начал потихоньку наблюдать за каждой из их эмоций. Они были волшебны! Недолго раздумывая, я решил к ним подсесть и сказал, что хочу запечатлеть на память хоть небольшую частицу их волшебных чувств... и показать им, как это выглядит со стороны.
Это был первый раз, когда я запечатлел любовь.
Позже, уже разговорившись с ними, я узнал, что мои новые друзья – парочка музыкантов из Франции и Чили, представляющая собой джазовый коллектив Le 7eme Gnome. На протяжении 10 лет эти ребята гастролируют по всем уголкам Европы и делятся своей невероятной энергией.»май 2014
  • Фотография 68
Круто Влад, ты большой молодец!
  • Фотография 77
  • Фотография 78
  • Фотография 79
  • Фотография 80
  • Фотография 81
  • Фотография 82
Ирина, очень много ретуши. Ребята молодые и так красивые, это скорее вредит фотографии.
Спасибо за замечание,это моя частая ошибка...
Сообщение удалено автором
  • Фотография 89
  • Фотография 90
  • Фотография 91
  • Фотография 92
  • Фотография 93
  • Фотография 94
Таня, тут все здорово!)
Сообщение удалено автором
P.S. это не постановка, это настоящая съёмка! )))
  • Фотография 111
  • Фотография 112
  • Фотография 113
  • Фотография 114
  • Фотография 115
  • Фотография 121
  • Фотография 122
  • Фотография 123
  • Фотография 124
  • Фотография 125
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
  • Фотография 141
  • Фотография 142
  • Фотография 143
  • Фотография 144
  • Фотография 145
  • Фотография 146
И так!
Я постарался прокомментировал некоторые фотографии и настала пара объявить победителя.
Прежде всего я обращал внимание насколько из нескольких фотографий складывается история, или насколько можно домыслить происходящее на фотографиях, есть ли повествование хоть немного.
Прежде всего спасибо за участие! Кажется что некоторые съемки можно было бы улучшить, немного изменив подачу или же в день съемки развить идею.
Самое интересное:
Из всех представленных фотографий гармоничнее всего в рамках "микро история" – Татьяна Созонова – бесплатное посещение МК.
Ребята живые и хочется додумать их историю вне кадра.
Мы добавили два дополнительных места которые получать 50% скидку.
Это Кира Малиновская. Можно было бы поменять последовательность и возможно убрать некоторые кадры.
И Владислав Щорс! Это прекрасный взгляд на фотографию, на который нельзя не обратить внимание.
Даже без описания хочется узнать кто эти люди, и у каждого может быть своя версия.Еще раз спасибо.
Увидимся в среду с теми кто уже решил и осталось два последних места, для тех кто еще думает!
До встречи.
Ураааааааааааааааааааааа спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий