События

МК Дмитрия Гусева в Киеве 27-28 апреля

Программа:
Прежде чем ты прочтешь программу, пойми одно, моя цель – не просто заработать денег, а чтоб ты подошел ко мне в конце, посмотрел через глаза мне в душу и поблагодарил Бога за нашу встречу. Я дам тебе все, что знаю без секретов, без фальши, с цифрами, с проблемами – всё как есть. День первый.
1. Теория.
Ты изменишь свое восприятие фотографии, наконец четко определишь цели, перестанешь думать о клеше и страхах. Ты будешь удивлен результатами этой беседы, действительно задумаешься над тем, что ты делаешь, и наконец займешься тем, от чего станешь лучше (поможет выйти на ту тропу развития в фотографии, которую ты действительно хочешь, отбросим ненужное).
2. Съемка.
Тематика съемки будет "свадьба" и "портрет". Это актуально, ты и сам это знаешь.
Ты наконец-то сделаешь красивейший снимок сам и поймешь, как это делать в дальнейшем. Ты будешь жалеть о том, что раньше ты этого не умел, и теперь будешь снимать свадьбы, не потому что это хорошие деньги, а потому что ты круто это сделаешь. Мы не закончим занятия, пока ты не сделаешь шедевральный кадр.
3. Разбор полетов.
Чтобы у тебя не осталось вопросов, мы сразу сгоряча разберем фотографии, ты поймешь свои ошибки и не допустишь их вновь. Ты услышишь мнение других о своих фото без фальши, как есть – это позволяет расти!День второй.
1. «Дружной компанией», держась за руки, мы отбираем отснятый материал, попутно критикуя тебя, твои работы, твою внешность и твое мнение.
2. Обработка. Ты обработаешь и выложишь фотографию в портфолио в этот же день, мы тебе поможем. Обрабатываем в "Lightroom photoshop" и затем более детальная ретушь в "Adobe Photoshop".
3. С новыми мыслями, заряженный на работу, ты пожмешь мне руку, обнимешь и со слезами на глазах(от благодарности) пойдешь покорять этот чертов мир.Длительность каждого дня 6-8 часов.
Запись на e-mail: Sasha.Lytvynchuk@gmail.com. В письме, пожалуйста, укажите:
1. фамилию и имя
2. мобильный телефон
3. E-mail
4. ваш город
5. ссылка на вашу страницу в контакте или фейсбукеВ ответ я пришлю Вам реквизиты для оплаты обучения. После оплаты я жду от Вас скан(фото) об оплате или принтскрин об электронном платеже.
Сумма предоплаты 50 % от стоимости МК
Стоимость мк:
150 $Кофебрейки запланированы
Питание в стоимость МК включено.Количество мест ограничено, поэтому места достануться только тем, кто первым успеет оплатить участие! Надеюсь на Ваше понимание.
Все вопросы пишите сюда vk.com/sasha_lytvynchuk…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19

Комментарии

Дима!!! Я хочу аватарку))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий