События

МК Дмитрия Гусева в Минске 24-25 апреля 24 апреля в 12:00 Беларусь, Минск

Каждый день ты находишься в поиске своего стиля, смотришь 5-ти часовые видео о том, как кто-то добился успеха, изучаешь новые приемы додж и берна и остаешься сидеть на месте с кучей информации о том, как кто-то где-то что-то сделал. Хватит мотивации и вдохновляющих картинок, просто приходи на "Интенсив" и стань тем, на кого равняются. 24 апреля ты можешь прийти на"Интенсив" и понять, почему ты еще не снимаешь так, как хочешь,а можешь заняться херней как обычно. Немного информации обо мне в цифрах:
Посетил более 50 городов СНГ со своими Мастер-классами.
Провел более 80 вебинаров.
Обучил более 2000 студентов.
5 лет опыта обучения фотографии. Программа:
Прежде чем ты прочтешь программу, пойми одно, моя цель – не просто заработать денег, а чтоб ты подошел ко мне в конце, посмотрел через глаза мне в душу и поблагодарил Бога за нашу встречу. Я дам тебе все, что знаю без секретов, без фальши, с цифрами, с проблемами – всё как есть.
День первый.
1. Теория.
Ты изменишь свое восприятие фотографии, наконец четко определишь цели, перестанешь думать о клеше и страхах. Ты будешь удивлен результатами этой беседы, действительно задумаешься над тем, что ты делаешь, и наконец займешься тем, от чего станешь лучше (поможет выйти на ту тропу развития в фотографии, которую ты действительно хочешь, отбросим ненужное).
2. Съемка.
Тематика съемки будет "свадьба" и "портрет". Это актуально, ты и сам это знаешь.
Ты наконец-то сделаешь красивейший снимок сам и поймешь, как это делать в дальнейшем. Ты будешь жалеть о том, что раньше ты этого не умел, и теперь будешь снимать свадьбы, не потому что это хорошие деньги, а потому что ты круто это сделаешь. Мы не закончим занятия, пока ты не сделаешь шедевральный кадр.
3. Разбор полетов.
Чтобы у тебя не осталось вопросов, мы сразу сгоряча разберем фотографии, ты поймешь свои ошибки и не допустишь их вновь. Ты услышишь мнение других о своих фото без фальши, как есть – это позволяет расти! День второй.
1. «Дружной компанией», держась за руки, мы отбираем отснятый материал, попутно критикуя тебя, твои работы, твою внешность и твое мнение.
2. Обработка. Ты обработаешь и выложишь фотографию в портфолио в этот же день, мы тебе поможем. Обрабатываем в "Lightroom photoshop" и затем более детальная ретушь в "Adobe Photoshop".
3. С новыми мыслями, заряженный на работу, ты пожмешь мне руку, обнимешь и со слезами на глазах(от благодарности) пойдешь покорять этот чертов мир. Длительность каждого дня 6-8 часов. Чтобы закрепить знания, ты получишь видеокурсы по фотографии общей стоимостью 5100 р.(тебе не нужно за них платить, это подарок за участие!)
Чтобы доказать маме, у которой ты выпросишь деньги на "Интенсив", что ты был у нас, мы выдадим диплом.Если тебе не понравится – я просто верну деньги. ЛЕКТОР
vk.com/dmitrygusev
ДМИТРИЙ ГУСЕВ ОРГАНИЗАТОР
vk.com/dmitriy_abashin
ДМИТРИЙ АБАШИН Стоимость МК:
200 $
Чтобы записаться на МК, для бронирования места необходимо внести предоплату в размере 50% от стоимости. Страница мероприятия вконтакте: vk.com/event84864966
КОНКУРС НА ОДНО БЕСПЛАТНОЕ МЕСТО!
Условия конкурса: vk.com/event84864966?w=… Место проведения будет уточнено позже! Запланированы кофе-брейки и афтерпати с Дмитрием Гусевым после МК по желанию коллектива участников! Спешите! Ограниченное количество участников – 20 человек!

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Дим, неудачные даты- это одни из самых популярных выходных в этом году(
Согласен, для многих так, но даты обсуждали с Димой Гусевым, у него очень жёсткий тур, буквально за день до нас МК и через день следующий МК, до этого тоже стоят МК плюс возможно кто-то не из фрилансеров сможет не отпрашиваться с работы, тут двояко. Анна, можете впринципе написать Диме, когда наберётся достаточное количество участников, если у многих стоит свадьба в эти даты возможно мы скорректируем!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий