События

г. Винница Воркшоп по свадебной фотографии 26 февраля

Друзья! Отличная новость, 26 февраля 2015 года в г Виннице (за ее пределами) состоится свадебный, стилизованный Workshop для фотографов, которые стремятся пополнить свое портфолио стильными, качественными, дорогими и интересными кадрами, обменяться опытом с единомышленниками, вдохновиться и провести время с пользой в творческой атмосфере и познакомится с новыми людьми Специально для вас мы складываем все компоненты воедино:
- Живописное место за приделами города для съемки
- Стилизованный декор от Анны-Марии Коваль Cinnamon Studio г Киев
- Проработанный образ моделей от стилиста (платье, костюм) Светлана Теренчук
- Макияж и причёска от профессионалов
- Также будет возможность каждому участнику индивидуально поработать с парой и воплотить все свои идеи. Исходя из выбранной нами локации, дизайнер Анна-Мария Коваль Cinnamon Studio предлагает обыграть тему лесной романтики.
Зона церемонии, зона сервировки, Кенди-бар будут оформлены в стилистике «Nature chick». Элементы легкого бохо, рустик и эко. Букет будет выполнен в бордово-малиновой гамме, по фактуре «растрепанный» и каскадный. Очень много внимание приделяется свадебной полиграфии, которая будет выполнена в общей стилистики с добавлением отрисованных акварелью элементов в бордово-винных цветах на фоне мягких естественных оттенков. Основные цвета – лиственно-зеленый, изумрудный, древесный, малиново-бордовые оттенки во флористике. Организатор: Фотостудия Мята, г. Винница vk.com/vinworkshops
Продолжительность воркшопа с 11:00 до 18:00
Стоимость участия: 1200 грн.
Количество участников – 15
Запись на Воркшоп проходит здесь vk.com/olesyachernenkay…
vk.com/id24124070

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий