События

Четвертий Европейский форум фотографов и видеографов

Четвертий Европейский форум фотографов и видеографов в Болгарии пройдет 30 марта – 03 апреля в традиционном формате – 50% времени займет учеба, а 50% – отдых и экскурсии. Место проведение форума етот раз будет закритии комплекс Елените, ето рядом с Солнечной Берег и с Стариннии город полюостров Несебр. Форум проводится в шикарнии 5ти звездной дизайн-отел Роял Касл . В прошлом году участников Форума было около двеста, среди них делегация иностранцев из 60 человек произвела настоящий фурор. В этом году кроме болгар и русских будут сербы, румыны, украинцы, молдаване, италианцы, немцы, гостеи из прибалтики... В общей сложности, планируется более человек со всей Восточной Европы.
Ролик с Второго форума: vimeo.com/65792097
Ролик с Третего форума: vimeo.com/91121263 О ФОРУМЕ:
Все участники Форума смогут посетить по несколько семинаров и мастер-классов, желающие поучаствуют в исторических экскурсиях, в том числе – в уникальный город-полуостров Несебр, с 2000-летней историей (это для общего развития),3000 летних фракийских гробниц в районе городе Поморие, пообедают в традиционных ресторанах с настоящей болгарской едой, попробуют барбекю из баранины, баницу, кислое молоко и ракию (это кулинарная экзотика), насладятся фольклорной програмой (это для души). Мы едем на море, но в апреле еще не особо тепло, вся программа прописана по городам на побережье. Купаться можно будет в бассейне, в море наверное не стоит... В каждом населенном пункте будут организованы мастер-классы для фотографов и для видеографов, будет по несколько реальных пар для съемок, которые можно будет пофотографировать в необычных локациях для своего портфолио
ЦЕНА:
Стоимость участия для специалистов в Форуме сново атрактивная
Для прилетающих и приезжающих на машине в Бургас (Елените) – 250 евро.
Члены семьи (без участия в занятиях) могут приехать за 220 евро, дети до 12 лет – за 100 евро, а дети до 4 лет – бесплатно.
Для прилетающих в Софии – 300 евро (включая трансвер София – Елените – София)
Размещение двухместное, однокомнатные номера, дизайн-отел Роял Касл. Другие варианты размещения или продление срока пребывания – по запросу
За эти деньи вы получаете:
- полный пансион на 5 дней – проживание с 30 марта после обеда, до 3 апреля (вылет); включая ужин в ресторанах с традиционной болгарской едой и фольклорной программой.
- все семинары по программе (программа будет насыщенная, интересная):
Видео:
Санти Вега – Испания – www.videosdeboda.org/
Danielе Paglia – Италия – президент на ЕЕВА forumonboard.com/index.…
Sergio Duarte – Португалия – www.weddstories.pt/
Фото:
Mecuro B Cotto – Русия – mecurobcotto.com/
Danielе Paglia – Италия – vimeo.com/11602665 , vimeo.com/25171553
Damiano Errico – Италия – www.damianoerrico.it/
- модели для съемок – свадебные пары в классических и традиционных нарядах и девушки НЮ
- трансферы из аэропорта и обратно.
- все экскурсии по всем городам и местам с гидом .
В цену не входит:
– дополнителние 2х дневние мастеркласы Санти Вега и Mecuro B Cotto (цен. в порядке 100-130 евро) . Санти Вега и Mecuro B Cotto выступают в основная програма, а последние 2 дня (2, 3 Апреля) ест дополнително платнии 2х дневнии мастерклас с ограниченая группа (до 25) участника.
- дорога или перелет до Болгарии,
- вход в музеи (это копеечки – 1-2 евро),
- проживание в дополнительные дни (около 35 евро на человека, если кто захочет остаться).
КАК ДОБИРАЕМСЯ:
В Бургаса из Москвы ежедневно летает авиокомпания Сибир7. Регулярная цена в порядке 345 евро, если мы набираем группу больше 6-7 человек, одновременно вылетающую 30 марта и возвращающуюся обратно 3 апреля, то авиакомпания дает большую скидку на билеты и цена на каждый билет для участников этой группы будет 250 евро . Если вы хотите добираться до Болгарии самостоятельно, то можете прилететь в Бургас 30 марта на любом самолете или приехать на поезде из Москвы. Мы собираем всех участников Форума в Бургасе, садимся в автобусы и едем сразу в Елените, в отель Роял Касл. Кто опаздывает, добирается сам.Так что лучше собираться кучнее и ехать вместе – так и веселее и надежнее. Да и дешевле – самостоятельно приобретаемый билет на самолет обойдется в 340-360 евро...
Виза нужна или болгарская или открытый шенген у кого есть. Визы платные, но есть возможность получить их даром – но список для льготного получения визы составляется уже сейчас, поэтому – если хотите сэкономить еще 50 евро, записывайтесь заранее, до 1 марта надо собрать документы :)
Сайт гостиницы, где проходят основные мероприятия : www.royalcastle-bg.net/…
ФОТОСПРИНТ И ВИДЕОСПРИНТ:
Традиционные соревнования по скоростной съемке пройдут и в Болгарии – темы сревнований традиционные для туристическо-экскурсионной программы – достопримечательности, отель, колорит и прочие экзотические красоты, так как приз – НЕДЕЛЮ ОТДЫХА на море – дает отель, где мы дубем жить. Другие призы – не менее приятные и полезные. Готовимся :) Регистрация и подробности – на днях.
Организаторы:
Основнии организатор – Петр Делийский, скайп peterdeliiski www.facebook.com/profil… – кругосуточно
Группа в Контакте, добавляйтес пожалуйста :) – vk.com/club66423587

  • Фотография 1
  • Фотография 2

Комментарии

Привет всем,
У кого ест вопросов связание с выдачи виз и авиобилатов, пожалуйста сважитес с нами на ЛС, фейсбук, вконтакте :)
Группа собитие вконтакте, там тоже ест обсуждение и вопросов :)
vk.com/club66423587
Немножко о гостиница – 3Д тур можно посмотрет здес :taras-studio.com.ua/ima…
Ребята, собираем документы для безплатнии виз, последние дней. Если собираетес, пишите, поможем вам :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий