События

Первый мастер-класс Игоря Булгака! 10 - 11 марта в Ростове-на-Дону

"Булгак говорит!" Первый МК Игоря Булгака! Регистрация в группе ВК vk.com/bulgakgovorit
Ограничение группы – 15 человек! ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МК «ОБО МНЕ, КЛИЕНТАХ и О СЪЕМОЧНОМ ПРОЦЕССЕ»:
- Мой путь
- Вдохновение и где его искать
- Законы саморазвития
- Коммерческие стороны прибыльного фотобизнеса
- Психология общения с клиентом
- О съемочном процессе. Секреты, фишки, рекомендации
- Портфолио ревью. Часть 1 ВТОРОЙ ДЕНЬ МК «ОБРАБОТКА от А до Я»:
- Дорогие цвета и где им обучаться
- Lightroom – пошаговая техника работы
- Магия Photoshop
- Портфолио ревью. Часть 2 ИГОРЬ БУЛГАК – известный свадебный фотограф
- вошёл в ТОП-50 лучших свадебных фотографов мира по версии авторитетной американской ассоциации www.fearlessphotographe…
-финалист в номинации фотограф года 2014 по версии журнала Wedding
- 1е место Mywed DesignBook Award 2014
- финалист Wedlifeaward 2013
- финалист Mywedaward 2012 Портфолио www.mywed.ru/photograph… Стоимость МК:
Пакет «Стандарт» – 15 000 рублей
- Участие в 2-х дневном мастер-классе
Пакет «Стандарт Плюс» – 20 000 рублей
- Участие в 2-х дневном мастер-классе
- Одна 2-х часовая персональная консультация с Игорем
Пакет «Премиум» – 50 000 рублей
- Участие в 2-х дневном мастер-классе
- Одна 2-х часовая персональная консультация с Игорем
- Один день с Игорем Булгаком.
По вашему выбору: день в офисе по обработке фотографий или один съемочный день на реальной свадьбе! По вопросам бронирования обращаться:
+7 (928) 22 62 304 Евгений
vk.com/evgenyvinnikov
eventacademy@bk.ru Место проведения:
"Event Academy" Бизнес Группа "Квартал Событий" Ростов-на-Дону, Текучева 183

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21

Комментарии

Уже известные участники МК!
Самородова Наталия
Пивоваров Сергей
Карина Клочкова
Викленко Алена
Сеин Роман
Герман Викторияпоспеши, ты тоже можешь быть в этом списке! ;)
Игорь, рвануть что ли в Ростов)))
так хочется уже поскорее на МК))
Южная столица ждёт вас! ;)
Ещё известные участники МК!
Фролова Юлия
Петрова Наталья
Резникова Марина
Яценко Анна
буду первой! Игорь, спасибо за МК! это было очень круто, столько важной, нужной информации! с такой легкостью все воспринималось! ты молодец и как учитель и как человек! удачи тебе во всем!!!! и ждем новых МК и воркшопов
Я не перестаю гордиться нашим Игорем, гордиться его работами , восхищаться его тонким вкусом и изысканным стилем! Столь долгожданный МК прошел, а послевкусие осталось. Хочется стать лучше, снимать круче, обрабатывать деликатнее. После Мк – расширяется сознание и хочется не просто штамповать что то привычное, а именно Творить)). Этакий – Волшебный Пендаль перед началом сезона от одного из Лучшего,
по версии данного сайта и Лучшего по моей личной версии Фотографа Игоря Булгака. Возможно, прозвучит пафосно, но я искренне так считаю. Ребят, у кого будет возможность – ИДИТЕ! Образованный, эмоциональный,многогранный человек, трудолюбивый , жизнерадостный и знающий в свадебной фотографии все – ПРОФЕССИОНАЛ высочайшего уровня!!! Главное – задавать конкретные вопросы, которые желательно подготовить заранее, чтобы в голове улеглось и структурировалось все по полочкам. Игорь ответил на все наши вопросы и даже больше. Выбирайте Мк обдуманно! Игоречек, спасибо тебе огромное! Жду теперь СЪемку))
Начнем с того, что в творчество Игоря, я влюблена беспросветно и навсегда)) Для меня его фотографии- идеальны во всем: !!!цвет!!!, содержание, свет, атмосфера и.т.д. Ну разве могла я пропустить этот МК? Я мечтала о нем, я его очень ждала и он настал! Мастер класс был очень хорошо организован, продумано все до мелочей, и огромное количество важной информации! Игорь не скрывает ничего, показывает и рассказывает абсолютно все, что имеет место быть в его собственной работе, будь то создание его "фирменных и узнаваемых квадратиков" или нюансы в общении с клиентами! Его путь впечатляет и мотивирует! Плюсом ко всему – Игорь прекрасный оратор, создавалось впечатление , что это не первый его мастер класс, а 100500.Отдельное спасибо за жесткое портфолио ревью! Буду ждать с нетерпением его мастер класс посвященный съемке и книги, да и вообще любой другой его мастер класс, воркшоп! Я безумно счастлива , что знакома с таким человеком и что у меня была возможность перенять частички его опыта! И да, на мой взгляд, благодаря мастер классу у меня уже есть прогресс, хотя прошло так мало времени!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий