События

ВОРКШОП МАРИНЫ МУРАВНИК в Ростове-на-Дону

Впервые в Ростове! Мастер-класс прекрасной Марины Муравник!
Марина – свадебный "Fine Art" фотограф, член команды и фотограф Veter Magazine, участник мк KT Merry Moda e Arte в Италии.
Фотограф свадеб в Италии, Франции, Греции, Испании, Португалии.
Отмечена публикациями в таких изданиях как: Wedding Magazine, Elle, hello, Tatler и др. Портфолио автора:
www.marinamuravnik.com/… Программа воркшопа в Ростове-на- Дону - теория
- практика (творческая часть)
- маркетинг 1) Теория:
техника и оборудование, план свадебного дня, работа с парой, экспозиция и прочие настройки для жанра Fine art, пленка и цифра-особенности работы Данный блок мы начнем с рассказа о минимальном наборе техники, необходимом для съемки в стиле fine art, а также ответим на следующие вопросы:
- нужны ли дорогие объективы для получения красивой картинки?
- что важнее, камера или объективы?
- обязательно ли сначала приобрести «топовое» оборудование и только потом браться за коммерческую съемку?
- необходим ли Contax645, чтобы начать снимать на пленку в стиле fine art?
- какой набор техники имеется у нас, и чем обусловлен наш выбор. Далее обсудим, как следует работать с планом свадебного дня (таймингом) для получения максимального результата для вас самих, клиента, агентства и подрядчиков; как мы работаем с парой до свадьбы, что обсуждаем с ними на встрече. Затем пройдем по всем этапам свадебного дня (сборы невесты, прогулка, церемония, банкет) и дадим практические рекомендации по подготовке к / и съемке каждого из этапов, расскажем:
- на что следует обратить особое внимание;
- как получить максимум в рамках имеющихся условий;
- что стоит продумать/сделать заранее;
- что в ваших силах изменить заранее;
- поделимся своим опытом проб и ошибок. Отдельно поговорим о нюансах работы с парой в течение съемочного дня (как общаться, как ставить/руководить, за чем следить и т.п.) Коснемся темы взаимодействия с видеографами на площадке, а также работы в команде со вторым фотографом (распределение ролей). Расскажем, как снимать так, чтобы в дальнейшем облегчить себе работу по сбору серий и созданию книг. Поговорим про выездные свадьбы и особенности съемки за рубежом. Далее мы чуть подробнее остановимся на особенностях пленочной фотографии, поговорим о проявке и нюансах сканирования; поделимся основополагающими принципами работы с пленкой (свет, экспозиция, композиция, работа с парой). В заключении теоритического блока Марина поделится своим подходом к обработке фотографий в Lightroom и Photoshop. 2) Практическая (творческая) часть В рамках воркшопа для участников будет организована стилизованная съемка. У участников будет возможность применить на практике полученную теорию и пополнить свое портфолио. Во второй день мы поговорим об обработке фотографий в Lightroom, сведении воедино пленки и цифры 3) Маркетинг В данном блоке мы рассмотрим следующие темы: Инструменты продвижения: ваш сайт/блог, ведущие Российские и зарубежные свадебные блоги, VK, FB, Инстаграм, mywed и пр. Как выбрать инструменты, которые будут работать именно для вас? Как найти «правильных» (ваших) клиентов? Как грамотно выстроить ценовую политику? Почему вы как профессионал должны стоить дорого? И что включает в себя само понятие «профессионал» в нашем деле. Публикации.
Творческие съемки.
Работа с агентствами, декораторами.
Тенденции на рынке свадебной фотографии. Организатор: Дмитрий Мельников vk.com/melnikofd
Ограничение группы – 20 человек.
Запись по предоплате 50% стоимости.
По всем вопросам пишите в личку, на почту melnikofd@yandex.ru
или звоните тел: +7 (928) 11-22-840
Цена: 12 т.р. за два дня. (В сумму включен трансфер к месту воркшопа/обратно, ланч).

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13

Комментарии

Дорогие друзья, наша команда снова жаждет приключений и готова творить прекрасное! И у нас шикарные новости: мы анонсируем первый из двух больших и крутых мастер-классов в этом году!
6 и 7 мая к нам приезжает Марина Муравник – великолепный фотограф из Москвы. Она расскажет про цифру, пленку, осветит творческие и коммерческие составляющие работы успешного фотографа, ответит на все ваши вопросы и конечно проведет очень красивый свадебный воркшоп, где каждый сможет посмотреть как работает мастер, а так-же пополнить своё портфолио красивыми снимками в стиле "fine-art"!
Вас ждёт море действительно полезной и важной информации, а так-же несколько крутых сюрпризов в рамках Мастер-класса Марины, раскрывать которые мы будем постепенно и с большим удовольствием!
Вы знаете как ответственно и творчески наша команда подходим к продумыванию мастер-классов и этот раз не исключение. Можете быть уверены – красота будет фантастическая! Ждём всех желающих – запись по предоплате.
Пишите нам сегодня – завтра свободных мест может уже не оказаться!
  • Фотография 14
Друзья, а мы напоминаем вам, что уже совсем скоро, в начале мая, у нас в Ростове состоится большой и офигенный мастер-класс и воркшоп Марины Муравник – великолепного свадебного fine-art фотографа из Москвы, члена команды и фотограф Veter Magazine.
Будет очень много полезной информации и конечно же как всегда крутой воркшоп от нашей дружной и креативной команды. Всех очень ждём – вся информация в группе: vk.com/mkmuravnik Записывайтесь скорее – пропустить совершенно невозможно!
  • Фотография 15

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий