События

26-27 мая МК + воркшоп Алексея Киняпина в Самаре

МК и воркшоп Алексея Киняпина а Самаре!
mywed: www.mywed.ru/photograph…
vk: vk.com/alekseykinyapin
instagram: instagram.com/alexkinya… ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 1. Мастер-класс проходит 2 дня.
Первый день:
Ориентировочное начало в 10-30, теоретическая часть 4 часа, перерыв на обед или перекус в студии ( согласовывается какой вариант более удобен), затем практическая часть съемка пары на пленейре, окончание вечером. Второй день:
Теоретическая часть и обработка, ориентировочное начало 12 часов, окончание в 18-19 часов. 2. Стоимость участия в двухдневном мастер-классе 15 тысяч рублей Для пары муж+жена или парень с девушкой берем второго участника по льготной цене 10 тысяч рублей. 3 . Место участника на мастер – класс считается забронированным после внесения предоплаты в размере 50% его стоимости. Остаток суммы необходимо внести в первый день мастер класса Предоплату можно внести двумя способами:
-лично в руки организатору
-путем электронного перевода на карту
(Для получения реквизитов необходимо написать организатору в личных сообщениях) ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА: День первый (теоретическая часть и практическая съемка)
- как я нашел себя, мои источники вдохновения и чем можно вдохновляться в принципе
- технические моменты, как и на что я снимаю
- как я договариваюсь с клиентами, кто они эти клиенты
- где искать интересные места для съемок и фирменные фишки
- работа с парой подготовительная и на съемочной площадке
- непосредственно съемочная часть в разных условиях День второй (теоретическая часть и обработка)
-съемка в свадебный день шаг за шагом со сборов и до свадебного торта , в теории, с помощью множества слайдов и примеров я рассказываю как это снимаю и какие кадры уже сходу держу в голове к я договариваюсь с клиентами, кто они эти клиенты
- анализ предыдущего дня отбор и обработка материала Lightroom, Photoshop все секреты)
- сбор серии, как, для чего и зачем. Подробности узнавайте у организаторов:
Жирнова Виктория vk.com/zhirnova_v тел. 89371834888
Фролова Ирина vk.com/frolovaphoto тел. 89272006876
Чтобы оставить заявку, звоните и пишите!

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17

Комментарии

Свежие новости!
Первый день МК будет проходит на турбазе "Верхний бор" на Мастрюковском утесе! На открытом воздухе, на летней террасе мы расположимся для теоретической части, затем, с перерывом на обед, мы отправимся на съемку. Для проведения воркшопа в нашем распоряжении вся территория турбазы и окрестности. после тяжелого трудового дня, нас ждет пикник, вкусная еда и душевная обстановка, вечером возвращаем в Самару.
Второй день (теоретическая часть) будет проводится в студии в Самаре (место проведения пока уточняется).
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
А вот если я собираюсь из другого города. То как теоретически организоваться? Мне нужно будет приехать накануне в Самару, переночевать и с утра переехать на турбазу? Или там реально быстро добраться сразу с поезда? Или ночевать вообще в этом случае лучше на турбазе?
Кстати больше иногородних участников не собирается?
Друзья! У нас отличные новости от Алексея!!! Было принято решение снизить стоимость МК в связи с известными макроэкономическими событиями!
Теперь участие в МК Алексея Киняпина стоит 13000 руб (при внесении предоплаты до 1.05.2015г, после 1.05.2015 г – 14000 )
*подробности тут: vk.com/topic-88938422_3…По всем вопросам к организаторам:
89272006876 Ирина vk.com/frolovaphoto
89371834888 Виктория vk.com/zhirnova_v**количество мест ограничено!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий