События

МК Желова Егора • 26-27 мая 2015 • live & feel + Конкурс

Great news! встречайте самый свадебный МК))) Топтание на месте, тысячи шагов к успеху, шаманство и танцы с бубнами – все это можете смело слать "в сад".
ЧТО же будет?
Будет отдых и обучение, практика в неформальной обстановке и общение-общение-общение, как самый важный инструмент восприятия! Мастер-класс пройдет не в студии, а в коттедже, в котором смогут комфортно разместиться до 15 человек! (поэтому количество участников строго ограничено).
Снимать будем пару в свадебном образе, подчеркиваю!!! и разберем основные этапы: сборы, регистрацию, прогулку ( в этом нам помогут замечательные флористы).
Fine-arta не будет :) , а вместо него живые фото, в общем как я люблю! Итак: прежде всего мы будем работать над самым важным инструментом в продажах, над ПРОДУКТОМ!
В погоне за продвижением и PR мы часто забываем о главном, о том, чего зачастую нет, о фотографии!
К счастью, я не расскажу как стать "свадебным бомбилой" или олигархом. НО на примере Покажу и Расскажу как делать достойные снимки, с которыми вы сможете выделяться на этом непростом рынке свадебной индустрии.I день. Теория
• зеркало личности, кто ты и как ты себя представляешь, проекция ощущений на фото
• кто твой клиент, где он живет, что он ест, что слушает, иными словами твоя ЦА (целевая аудитория)
• Level-up, what is it?
• медитация и расслабление, фото йога и общение с клиентом
• правильное / неправильное портфолио
• фотокарточки, step by step, или "чё" надо снимать на свадьбе
• формирование парка техники, какие стекла и когда использовать их
• построение кадра и сила света
• немного кино (разберем построение кадра)
• восприятие цвета, дань моде, как выбрать обработку, которая будет актуальной
• еще немного кино (разберем цвет некоторых фильмов)
• разбор портфолио участников ( на примере сайтов, соцсетей, серий) II день. практика
• снимаем свадьбу (сборы+церемония+прогулка)
• программный минимум
• отбор и обработка (как это делать быстро и красиво!)
• пресеты в подарок :)
• собираем серию
• индизайн, верстаем книги, шаблон в подарок :) целовашки-обнимашки-afterparty ________________________
цена за два дня 12000
день отдельно 7000
в стоимость включено проживание в коттедже
________________________
предоплата 5000, номер карты Сбербанка 4276838134795360 (получатель Желов Егор Игоревич), при оплате обязательно проинформируйте меня по телефону +79257004344 или вконтакте vk.com/jelov Отчет с МК в Москве, апрель 2014 www.mywed.ru/forum/sess…
Отчет с МК в Новосибирске, май 2014 www.mywed.ru/forum/sess…
Отчет с воршопа в Шерегеше, июнь 2014 www.mywed.ru/forum/sess…
Отчет с МК в Могилеве, март 2014 www.mywed.ru/forum/sess…
Отчет с МК в Барнауле, апрель 2014 www.mywed.ru/forum/sess…
Отчет с МК в Перми, ноябрь 2013 www.mywed.ru/forum/sess…
Отчет с МК во Рязани, октябрь 2013 www.mywed.ru/forum/sess…
Отчет с МК в Белгороде, август 2013 www.mywed.ru/forum/sess…
Отчет с МК в Туле, июнь 2013 www.mywed.ru/forum/sess…
Отчет с МК в Москве, апрель 2013 www.mywed.ru/forum/sess…

  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4

Комментарии

Сообщение удалено автором
тема конкурса: "любимая фотография"
от каждого участника по одной карточке, автор фотографии обязательно ВЫ,
ВАЖНО что бы это была действительно любимая!!! + нужно описать почему именно эта фотография вас цепляет
имя победителя конкурса станет известно 15 мая
к примеру вот:эту фотографию я сделал в 2006 году
с нее начался мой "путь" как фотографа, на поиски именно этого переулка я потратил несколько дней, тк на картах Севастополя я его не нашел, но этот Узкий переулок расположен в исторической части города, если не ошибаюсь корабельный район, там раньше было много рыбацких лодок, был деревянный причал.
Сейчас все перестраивается и к сожалению такие артефакты уходят, пару лет назад я снова отыскал этот переулочек и поснимал там немного, но зато в удовольствие) www.mywed.ru/forum/sess…
  • Фотография 8
Привет ( :
Могу сказать, что именно эта фотография у меня любимая. А любимая она потому что я действительно ей довольна, на ней изображены чудесные искренние ребята, и когда я её сделала, я поняла для себя, что перешла на новый уровень.
  • Фотография 9
привет)
посмотрел портфолио на mywed и не нашел ее... а ведь любимая)
Я выкладываю как раз сейчас эту серию ))) Самое интересное оставляю на потом =)
то есть можно и не свадебное? тогда вот моя вторая или третья съемка, но которая мне даже сейчас дорога. чем дольше снимаешь, тем меньше непосредственности и больше ответственности "не облажаться", сделать все на уровне и прочие рамки, которые ограничивают. а в начале такого не было, все вопринималось, как приключение и игра, поиск света и тени. это для меня и ценно.
  • Фотография 10
Аня, конечно можно)
нежная фотография!
вот и я о том же, нужно что нужно больше игры и эксперимента, есть кстати простые решения по этому поводу)
Привет, Егор :)
Совсем недавно выложила в портфолио эту фотографию, на данный момент она мой любимчик)))
Мне она нравится своей легкостью, настроением, передачей атмосферы, а еще я любитель отражений.
После создания этой фотографии пришло понимание, что портрет невесты можно снять не "прямо в лоб", а несколько иначе :)
  • Фотография 11
Кира, привет!
все можно снять не "в лоб", очень сложно отойти от обязаловки, но как только начинаешь не бояться нарушать правила, как правило, КПД куда выше)
я стараюсь снимать не в "лоб", с портретом невесты как-то сложнее было)))))
Сообщение удалено автором
Даша, у меня также бывает) нащелкаешь тонну картинок не глядя, а домой приходишь, начинаешь отсматривать, и бац- шедевр!
мою любимый кадр
На фотографии бабушка невесты, она ехала на свадьбу на автобусе, из глухой деревни, и еле еле успела приехать к загсу. Мобильника у нее конечно же нет, и она заглядывает в окна каждой подъезжающей машины кортежей. В каком то из них должна приехать ее внучка.....Ps именно эти мысли вызывает у меня эта фотография, а снята она на самом деле у подъезда их дома.)))
  • Фотография 13
сначала, даже поверил рассказу))
классная история))
Тема конкурса поставила в тупик.
Как так? Выбрать фотографу одну любимую фотографию? Целыми днями ты снимаешь, обрабатываешь или смотришь более маститых коллег. Вкусы меняются, так или иначе твой взгляд изменчив. Обычно фотография бывает любимой коротко, на следующий день для себя в ней открываешь уйму недостатков. Но эту фотографию выделяю из ряда уже более года.
Семейная съёмка, родители переживают период ссор и холодны между собой, ребёнок не поддаётся никакой логике и послушанию. Опоздание заказчика, оставляет считанное время от аренды студии. С этой фотографией стало ясно, что в клиента надо вживаться и сопереживать, что с ним надо говорить прямо, но добро, что от детей надо отстать ), что интерьер не имеет никакого значения, да и вообще, что важнее чистой эмоции?), что фотографии говорят о твоём состояние многим больше, чем думалось.
Для того что бы снимать, надо снимать. Для того что бы снять что-то новое (для себя), надо снимать и верить себе, клиенту, моменту. Ну, а затейлива она или нет решать вам, друзья. )
  • Фотография 15
я как раз и хотел поставить в тупик, и тем самым немного помыслить, что же больше нравится, что ценнее, что любимее.мы ведь сами трансформируемся в угоду трендам, в угоду клиентам и настроения) а в рамочку хочется поставить именно любимое!
вот...
Редкая фотография для меня и поэтому ЛЮБИМАЯ! Для съемки с воздуха нужно время на настройку оборудования, да и выставить кадр тяжело, действуешь в слепую. В режиме активного свадебного дня пары не хотят тратить время ради таких кадров, это огорчает((( Но все-таки есть кто с тобой на одной волне! Им не важно количество снимков, а важно их содержание!!
  • Фотография 17
Сообщение удалено автором
Оставлю свою карточку здесь...это далеко не идеальная картинка, но она для меня ценна тем, что необычайным образом срезонировала с моими внутренними ощущениями, и продолжает до сих пор...
и спасибо, Егор, за возможность поймать момент)
  • Фотография 18
Марина, класс!!!
идеальная карточка- это как Шамбала, до нее не дойти...
все-таки увидел пленочку, так долго ждал)
это точно!
а пленка она такая штука...всегда заставляет ждать)
Эта карточка была сделана поздней осенью. Мы с ребятами нагулялись и уже подъехали к банкетному залу. Погода была мерзкая, выходить из машины не хотел никто, да и рано еще было нам выходить. В итоге вышел я. Пока стоял, ко мне подошел один из гостей (по видимому фотограф) и с сигаретой во рту сказал что я здесь ничего не сниму хорошего. Тут темно и фон из серых домов и мусорного бака. И говорит давай поспорим. Я говорю "Ок". А как мы определим хорошая карточка или нет? – говорю я. А он – "А выложишь куда-нибудь. Наберет 100 лайков – я плачу пятеру, не наберет – ты мне". В итоге гость благополучно скрылся и на мои сообщения не отвечает. А ведь проиграл негодяй. И трезвый же был. Вот собственно такая забавная история – поэтому и любимая.
  • Фотография 20
Классная история ))
Хех)) прикольная история, а фотография шикарная))
и карточка и история, что надо!
Да... Замечательный способ мотивации "на слабо!" , Артем.
Можно с ассистентом в течение свадебного дня ставки делать. Количество ВАУ-кадров должно возрости! )))
Здравствуйте!)
Тем летом мне удалось отснять замечательную и очень интересную серию на мой взгляд)
Это реальная история, девушка с друзьями встречала своего парня из армии)
К сожалению по неизвестной мне причине они расстались, но эта самая любимая на сегодняшний момент моя удачная съёмка)
А вот и любимая их фотография :)
  • Фотография 22
Моя любимая фотография :) Портрет девушки-художницы сделанный почти случайно. Делали портретную фотосессию у нее дома и решили для эксперимента снять фото, которое передавало полностью ее внутреннее состояние. Надеюсь мне это удалось.
  • Фотография 25
Участвую в конкурсе. Люблю эту фотографию. В ней есть и динамика и застывшее время. Дурацкое кадрирование осталось, т.к. делал её под обложку книги и снята она уже несколько лет назад. Но что то цепляет меня в ней при возвращении. Думаю она характеризует манеру моей съёмки. На МК очень хотел бы попасть, каждый пункт для меня интересен.
  • Фотография 26
Её кстати выпилили из-за кадрирования
Очень интересный конкурс. И сложная задача. Какая фотография любимая? Самая любимая вот эта. На ней запечетлена вся моя Жизнь и Любовь))). Целых 5 лет. С эти глазастиком росла я, росло мое занятие фотографией и рос сам Егорка.
  • Фотография 28
читаю и думаю о том, какие интересные истории стоят за отдельными кадрами, а мы часто ничего об этом не знаем. моя любимая карточка была снята четыре года назад, я тогда только купила 35 мм фокусное и старалась снять что-то хорошее. вот и придумали эту фотосессию с подругами, в главной роли с моей дочерью (на ком еще тренироваться, как не на своих)) снималось все очень весело, но главное это комментарии: от "Шла девочка с музыкальной школы и утопилась" до "Сволочи, зачем издеваетесь над скрипкой". скрипка старая была, кстати, без струн, а после съемки в воде она даже не расклеилась.
я уже давно так не снимаю и не обрабатываю, многое изменилось) а вот фото осталось любимым.
p.s. Егор, я была на твоем мк во Львове, замечательный был мастер-класс, вспоминаю с благодарностью.
удачи тебе и вдохновения, будем рады видеть на Украине еще)
  • Фотография 29
Любимый кадр из свадебного. Помню, что можно не только со свадебной тематикой, но всё же клонит нас всех здесь в эту ипостасью. Пара на снимке замечательная и дорога мне, а кадр любимый, потому что "как из кино". Сделан в довольно экстремальных условиях: были очень сильные волны и брызги, которые неожиданно могли накрыть и смыть и меня и ребят) Карабкалась я с камерой по скользким камням очень высоко, а с равновесием у меня от природы- беда))), просто потому что в воображении увидела этот кадр. И всё сошлось воедино))
  • Фотография 30
Чудесный конкурс. Эта фотография меня завораживает, хочется рассмотреть детали и тд. На мой взгляд ч/б максимальное передаёт настроение карточки.
  • Фотография 31
Сегодня ездил смотреть коттедж, честно, я не хотел уезжать)МК будет в двух этажном коттедже в поселке «Степановское Подворье», который находится в 46 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.Добраться можно на электричке с Савеловского вокзала в сторону г. Дмитрова до станции "Яхрома".
Время в пути (от Савеловского вокзала до Яхромы) ~ 1 час 15 минутЯ думаю, что вопрос трансфера мы решим, тк точно будет несколько авто.
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
  • Фотография 40
  • Фотография 41
В действительности это очень сложный квест, но пожалуй любимой в плане самой ценной я бы назвал этот портрет своей жены Даши. Это мой фотографический талисман. Так сложилось, что именно с этой съемки во мне утвердилось желание фотографировать. Через год я бросил науку, потом работу, которая могла приносить мне в разы больше денег, чем работа фотографом и с головой ушел в фотографию. Это был рискованный шаг, но и последний шанс буквально перевернуть свою жизнь с ног на голову и заниматься тем, о чем просит душа. У нас родился сын и если бы не всеоблемлющая поддержка Даши, то ничего бы не получилось. Не скажу, что это лучшая моя работа, но она до сих пор есть в моем портфолио и я не хочу ее убирать, несмотря на постоянные просьбы Даши)
  • Фотография 42
Даша у тебя исключительная! и вообще вы молодцы, всегда вместе, и всегда с сыном!
А вот наш победитель Артем Розанов www.mywed.ru/photograph…
и в награду бесплатное посещение МК)
  • Фотография 43
Ееее!! Я ушел танцевать!!!!! Очень жду уже мк!!! В предвкушении!!!
не смог пройти мимо)
и 30% скидки получают:
www.mywed.ru/photograph… Алексей Снитовоец уж очень интересная исотрия)))
www.mywed.ru/photograph… Светлана Ярошук
www.mywed.ru/photograph… Оксана Кучменко
www.mywed.ru/photograph… Марина Субботина
ребят стартуем завтра в 14:00
у кого есть вопросы как добраться, звоните мне 8-925-700-43-44
тех, кто поедет на электричке, смогу встретить на станции Яхрома
Как не старался, так и не удалось освободить время. Ой как хотелось пойти(( Буду ловить следующий МК...жаль жаль жаль
Всем отличного настроения, удачных кадров и незгораемого вдохновения Егором! а это я уверен Вам обеспеченно )
Думаю будет правильно если мы начнем писать слова благодарности...
Спасибо всем, всем кто был с камерой, граблями, собакой и кострюлями, с шампурами и игрушками, с малышами и декорациями!
Я уверен, что только благодаря человеческим отношениям, дружеским и чистым, можно сделать по-настоящему душевные, профессиональные и интересные встречи!
Мы были впервые в роли моделей, а тем более на мастер-классе! Как мне кажется мы справились, но вчера сложилось все как надо...и место переносящее тебя куда-то в сторону Кавказа и свежая высокая трава и свет, от которого хотелось плясать как ненормальный, а самое важное- спасибо тем кто приложил руку к замечательной арке, но мне больше хочется её назвать врата в счастье...не знаю, как-то так))))
Егор, ты вчера был на уровне конечно, для нас это были идеально подобранные советы в позировании, ненавязчивость и желание улыбаться каждому в камеру (но этого конечно никто не просил)
Мы конечно же очень хотим увидеть фотографий, но вы всё сами знаете сколько каждому надо с ними работать)))
Еще раз спасибо, все молодцы, всех любим))
уже есть серия)
Много букв писать не буду. Скажу лишь одно. Если кто не был на мк Егора – обязательно приходите. После общения в такой теплой компании обрастаешь мускулами знаний и вдохновения! Еще раз спасибо за эти два, а для кого то и три дня!!!
я тоже хочу выразить благодарность всем, кто приехал и остался на эти пару дней!
было не просто, есть идеи на будущее, в любом случае я доволен результатом)а еще спасибо всем кто сделал эти три дня комфортными!
кто-то здорово помог мне в решении транспортных задач, кто с готовкой ужинов, с монтажем и разбором декораций...
и я теперь понял почему Витя- Витеплюх!
+ немного бэков
  • Фотография 44
  • Фотография 45
  • Фотография 46
  • Фотография 47
  • Фотография 48
  • Фотография 49
  • Фотография 50
  • Фотография 51
  • Фотография 52
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
  • Фотография 58
  • Фотография 59
  • Фотография 60
Сложно что-то сказать, потому что все было очень круто! Отличное место, отличная организация! супер модели) прекрасные люди!! )) Большое спасибо Егору за МК)) все кто не был – посещайте следующие мк Егора)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий