События

Мастер-класс Рустама Хаджибаева в Питере 20-21 апреля 2015 года

Волшебный Питер наполнен до краёв прекрасными сюжетами для художественной фотографии!
Приглашаю фотографов и любителей фотографии погрузиться со мной в атмосферу магии света и тени в наполненной прекрасными формами и фактурой городской среде Питера!
Симпатичные и позитивные пары моделей помогут нам в этом!
Эти два дня, по опыту моих предыдущих мастер-классов, несомненно дадут сильнейший толчок вашим творческим ресурсам!
Откройте в себе новое видение!
Пополните своё портфолио работами высокого уровня!
Осталось несколько дней и несколько мест!
Не пропустите, присоединяйтесь!
План мастер-класса:
1 день: практическая съёмка с 11-00 до 20-00 в центре города с подробным разбором её методов
2 день: просмотр результатов предыдущего дня, детальный разбор полётов и личные рекомендации каждому участнику мастер-класса
А вот эти темы мы разберём очень подробно в течении этих двух, очень насыщенных дней.
• Художественная съёмка свадебной пары в условиях максимально боевых;
• Как найти то единственное место, где сюжет заиграет во всём великолепии;
• Детальное пояснение с практической демонстрацией наработанных приёмов успешной съёмки;
• Отбор фотографий. Как оставить только лучшее?
• Фотография на постер – как её получить? Пошаговая помощь в достижении желаемого результата ;
• Свадебная съёмка – это самостоятельный вид фотографии и ей нужно учиться специально. Почему?
• Как видеть главное и не обращать внимание на второстепенное на свадьбе?
• Почему большинство свадебных фотографий повторяет друг друга? Простые способы избежать этого и получать оригинальные художественные результаты на каждой свадьбе;
• Как понять и расшевелить молодожёнов в несколько минут?
• Практические приёмы психологического воздействия на участников свадьбы;
• Техника съёмки – не репортаж и не постановка, её возможности и преимущества;
• Природный свет во всех его проявлениях и как с ним работать максимально эффективно;
• Визуальная эрудиция, как один из ключей к художественной свадебной фотографии. Как к ней стремиться?
• Кинематограф, как кладезь фотографических образов для свадебной фотографии;
• Фотографическая техника и аксессуары: надуманные и действительно необходимые их возможности;
• Минимум и максимум необходимой техники для успешной работы;
• Вопрос финансовый – главный или второстепенный? Как его решать успешно?
• Как сделать так, чтобы на обработку свадьбы отводилось минимум времени?
Все темы будут подтверждаться множественными примерами из моей многолетней практики. И ни один вопрос не останется без ответа!!!
Стоимость: 8 тыс. руб. за два дня.
Запись по предоплате, 100%
Количество мест в группе- 15.
По всем вопросам можно обращаться ко мне на почту: harus@mail.ru
или по телефону: +7(925)772-32-45
А также: WhatsApp, Viber или
www.facebook.com/rustam…
vk.com/rustam_hadjibaev…
Присоединяйтесь, будет очень и очень интересно!
Впрочем, как всегда... Здесь фотографии из моих предыдущих съёмок в Питере.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5

Комментарии

Осталось два дня! Группа набрана организаторами из других ресурсов и только сегодня я подумал, что будет неправильно, если я не приглашу фотографов из майведа. Присоединяйтесь, будет очень полезно и интересно!
Встречаемся 20-го апреля, в 12-00, у станции метро Василеостровская, у памятника конке, конному экипажу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий