События

Давайте встретимся и поздравим ветеранов

В прошлом году скинулись, купили цветы (оптом заранее) и поехали в Парк Горького..Гуляли, дарили цветы, знакомились, слушали интересные рассказы. В этом году предлагаю сделать так же и продолжить встречу в каком-нибудь кафе =)
Место пока не определено, так что предлагайте варианты, время так же можно корректировать. Но,думаю, в этом году везде будет здорово, все таки годовщина победы)
Вобщем пишите те, кто пойдут и предлагайте варианты по месту и времени и, если есть какие-нибудь идеи и предложения, тоже пишите.
Всем добра! =D
Тема вконтакте: vk.com/event93422509
(как это было в прошлом году www.mywed.ru/forum/meet… )

  • Фотография 1

Комментарии

я если позволит дочка буду
Сообщение удалено автором
В этом году надо обязательно... Все меньше тех, кто бился за наше будущее
В прошлом году один ветеран очень много нам рассказывал историй, читал свои стихи. Читал так, что слезы лились из глаз даже у мужчин..
хотела сказать, давайте сделаем группу-встречу в вк :)
У меня осталось 2 видео!
так выложи сюда) интересно будет посмотреть)
А можно помогать не 1 раз в год. Надоели со своими бесполезными цветами.)
Евгения, а вы где то прочитали, что в другое время не помогаем? вы же не можете знать, чем занимаются люди. Речь идет о конкретной дате. И в прошлом году ветераны именно цветам и радовались. Цветы это часть праздника и традиция. И возможность им завязать разговор и пообщаться, что важно для них.
П.С. а поделитесь опытом) как помогаете вы?)
За бабушек в магазине плачу и мусор сортирую. Бла-бла. Извините не хочу обсуждать эту тупость.
Сообщение удалено автором
ммм ... да!после подобных вопросов,
ваша адекватность ставится под вопрос.
я, как и ,слава Богу, большинство адекватных людей, не считаю вопрос помощи ветеранам от чистого сердца, кстати, не только 9 мая, организаю праздника им в этот день и уделение внимания тупостью. И когда человек к этому вопросу относится как "Бла-бла. Извините не хочу обсуждать эту ТУПОСТЬ" , то это у нормальных людей вызывает вполне себе обескураженную реакцию. Печально, что Вы поддерживаете. Сочувствую.
Хотя,конечно, извините, это право каждого, ведь воспитание у всех разное.
Натали, давайте не будет вступать в полемику.
Вам захотелось привязаться к слову Тупость и вы это сделали
спасти свою подругу от нападок-)) только кто на нее нападал?
Смешно конечно.Евгения сказала,что тупость обсуждать,кто и как помогает ветеранам.
и Это действительно Тупость!
вы либо делаете, либо нет. Обсуждать и кичиться тут не чем.
не достойно и ТУПО !затем кланяюсь-)
нет ни времени не желания обсуждать эту ТУПОСТЬ.
На самом деле, не права в этой ситуации – Евгения Соловьева. и только. Которая не понимает, в силу, возможно.. возраста.. что такое День Победы. и дело не в "бесполезных" цветах. а во внимании. и "спасибо", которое мы говорим людям, которые воевали.
если эта тема кому-то не интересна в силу своих личных причин – можно пройти мимо.
Поздравить ветеранов с праздником – НЕ ТУПО. однозначно.Думаю можно не продолжать обсуждение это.
О Наташ мою прошлогоднюю тему над было оживить;)
Там и фотоотчет остался;)
В этом году не сможем вместе с вами отдать должное ветеранам!;(
Надеюсь вы скажете спасибо им от нас всех;)
а я чето не сообразила про оживить =) Просто ссылку скинула. Ну и я там, как понимаю, ничего поменять не смогла бы (место, время и т.д.)
А мы в прошлом году поздравляли ветеранов в Дубне. Помимо цветов еще сделали небольшие подарки сладости (мягкое печенье, зефир, мармелад и т.д.). Попросили детей подписать открытки, вложили в каждый пакет. Это копейки, но внимание, которое им так не хватает. Они действительно много рассказывают и ценят общение. До сих пор при росмотре фото слезы на глаза наворачиваются. В этом году скорей всего в Дмитрове будем поздравлять.
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
я в теме) кому не сложно расскажите в личку в вк что как
Что и как мы еще не определились =) Предлагайте места =) В самый центр я думаю не имеет смысла ехать...можно в какой-нибудь парк. В прошлом году были в Парке Горького...
Можно на поклонку или в Сокольники, например
можно на ВДНХ? думаю там тоже будет куча народа и ветеранов...
Арбат.. не Красная площадь, но и центр ж...)))
да я думаю можно на вдхн или так же в Парк Горького. На Арбате не думаю, что что-то этакое будет
я вечером посмотрю мероприятия
Прикольно посмотреть как свадебщики будут работать на таком мероприятии как 9 мая =)
Пардон, а что значит работать?? и что прикольного?
Я не работаю 9 мая. Но зато 8 мая снимаю репортаж с мероприятия у комплекса Героям-Панфиловцем
А как мы снимали в прошлом году 9 мая можно посмотреть по ссылке на предыдущую тему . www.mywed.ru/forum/meet…
(она, кстати, дана в топике)
Андрей, а что прикольного то?!
Сообщение которое было написано имело исключительно позитивную окраску! Представил картинку группы людей с тушками исключительно не любительскими и с цветочками или еще там с чем ,стало весело и интересно поучаствовать!
Могу перефразировать на более литературный лад .
Так пойдет или еще что ?! =)
в прошлом году очень много таких было по всей Москве=)
Отлично =) Я рад ,что сейчас организуют такие мероприятия еще больше ,не обращал внимание раньше...Мне это событие напомнило,репортаж из Англии ,когда свадьба была королевская ,вместо помпезности и пафоса ,работал внутри этого события репортажник профессиональный и показал как гуляет народ и что там происходит внутри так сказать ,а не то что пресса освещает .Подробности если надо в агентстве VU' если не ошибаюсь...
такие свадьбы обычно проходят в полном отрыве) все же люди)
В связи с тем,что сайт все еще не совсем корректно работает, вся информация в группе на стене : vk.com/event93422509Если совсем вкратце, встреча в 12.30 (чтобы все могли так или иначе парад посмотреть) у главного входа в Парк Горького. (информация в шапке темы не сохраняется) Цветы покупает каждый сам.
телефон 8-916-258-6567
всем-всем ,мы внутри если что)
Сообщение удалено автором
Наконец-то форум отвис и можно выложить фото)
Нас собралось мало) ну да ладно
А про сам день – очень поразила разница с прошлым годом – их так мало пришло, наших дорогих стариков. Все чаще на их местах фотографии уже ушедших...
Небольшой фотоотчет ниже
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
  • Фотография 40

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий