События

Свадебный воркшоп + ретушь от Наталии Мужецкой! Нежное утро невесты + съемка пары в красивейшем декоре! Всего 2 места!

В рамках моего мастер-класса: небольшое теоретическое вступление, практическая съемка 1-й модели (утро невесты) и свадебной пары в красивейшем свадебном декоре, погружение в обработку – Lightroom и Photoshop и советы по развитию бизнеса. Мастер-класс предназначен для тех, кто хочет повысить свой уровень съемки и обработки, пополнить свое свадебное портфолио красивыми работами, получить волшебный творческий пинок :) Читайте отзывы предыдущих мастер-классов: vk.com/topic-88612386_3… Мск / апрель 2015
vk.com/topic-77312221_3… Мск / ноябрь 2014
vk.com/topic-68798951_3… Мск / май 2014
vk.com/topic-47813996_2… Крым / январь 2013 Преимущества мастер-класса:
1. Маленькая группа – до 10-15 человек. Никто не будет чувствовать себя затерявшимся в толпе, у каждого будет возможность снять моделей в всевозможных ракурсах, задать все интересующие вопросы. В небольшой уютной кампании наш МК пройдет в тысячу раз продуктивнее!
2. Только существенная ключевая информация, никакой воды и размазывания по тарелке бесполезного материала. Как устроена камера и что такое диафрагма – мы уже знаем из книг.
3. Реальные и эффектные методы съемки, делаем удивительное из простого! Вы узнаете что я регулярно применяю в своей работе и о чем не пишут в книгах.
4. Занятия будут проходить в очень душевной атмосфере, Вы заведете новые интересные знакомства среди стилистов и фотографов, с кем можно будет наладить сотрудничество. Время пролетит очень весело и незаметно.
5. Вы попадете в список фотографов, рекомендуемых мной моим клиентам, если я самостоятельно не могу взяться за съемку или не подхожу по бюджету.
6. Мастер-класс подходит как для опытных фотографов, так и для начинающих, методы обработки фотографий будут понятны для всех.
7. Я раздам всем участникам МК пресеты и экшны, что бы Вы их в дальнейшем применяли в своей работе.
8. Вы получите огромный творческий заряд и пополните свое портфолио красивейшими работами! До встречи на мастер-классе! Кому интересна подробная программа, читайте далее. Программа мастер-класса: ЧАСТЬ 1 ( длительность 7-8 часов) Общение:
- Знакомство c участниками, короткий рассказ о себе;
- Портрет- неотъемлемая часть свадебной съемки;
- Технические приемы в моих фото: как и чем это снято? Какой здесь свет?
- Портфолио – лицо фотографа, как выделиться среди конкурентов?
- Фотограф заграницей, мой опыт, как перезимовать и заработать? (NEW)
Практика (съемка невесты):
- Съемка модели в образе невесты в несложных световых условиях;
- Учимся видеть свет, использование разных световых схем и эффектов;
- Как снять портрет невесты для обложки журнала, особенности во время съемки;
- Снимаем пространство, учимся видеть "серийно", добавляем декор и детали;
- Смена образа невесты и локации, экспериментируем и импровизируем;
- Кофе-брейк, перекус, обсуждение результатов.
Практика (съемка пары):
- Фотосессия пары (жених и невеста в свадебных образах);
- Съемка деталей декора, для создания будущей серии;
- Совместные портреты, как сделать непринужденные фото без вымученного позирования;
- Съемка жениха и невесты в свадебном декоре, работа с пространством;
- Всевозможные варианты совместных кадров, работа с парой. ЧАСТЬ 2 (длительность 3-4 часа) - Правильная организация рабочего процесса: сортировка и обработка фотографий.
- Цветокоррекция – понимание и применение. Работаем в Lightroom.
- Основы профессиональной ретуши, способы работы с кожей, светотеневой рисунок.
- Авторская обработка, различные методы тонирования, способы перевода в ЧБ.
- Пакетная обработка, быстро и красиво обработать свадьбу.
- Ответы на все вопросы. Мастер-класс пройдет в уютной фотостудии "Лондон"
vk.com/club28174629
ВРЕМЯ: с 10 до 21
СТОИМОСТЬ: 12 тыс р
ПРЕДОПЛАТА: 4 тыс р (на карту Сбербанк) реквизиты высылаются по запросу Группа МК: vk.com/mk_muzhetskaya_b…
WTSP +7(916)309-57-87

  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 16
  • Фотография 2
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 17
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 13
  • Фотография 21
  • Фотография 1
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 14
  • Фотография 15

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий