События

РОСКОШНЫЕ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ВАШЕГО ПОРТФОЛИО_6 июля_СЪЕМКА РЕАЛЬНОЙ ПАРЫ МОЛОДОЖЕНОВ_wedding workshop Сергея Хватынца

РОСКОШНЫЕ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ВАШЕГО ПОРТФОЛИО
СЪЕМКА РЕАЛЬНОЙ ПАРЫ МОЛОДОЖЕНОВ ГДЕ?
6 июля приглашаю коллег-фотографов принять участие в моем свадебном Workshop. Съемка пройдет в Москве, в роскошных банкетных залах Суриковъ Hall В ЧЕМ "ФИШКА"?
Последние годы я специализируюсь на съемках во дворцах и других интерьерах высокого уровня. Каждый новый Workshop всегда имеет свои особенности, свой характер. Мне приятно, что нередко для многих коллег кадры, сделанные во время моего Workshop, становятся главными продающими материалами при общении с клиентами и "кадрами дня" на свадебных порталах.КАК ВЫБИРАЕТСЯ ПАРА?
Пара для Workshop выбирается кастингом среди реальных влюбленных пар. Никаких "подставных" моделей. Модели не доносят чувств друг к другу. А главный вопрос, который я всегда ставлю перед участниками съемок, остается неизменным – "Доносят ли фотографии настоящие чувства молодых?"ПОРТФОЛИО-РЕВЬЮ
Приятный бонус после съемок – чаепитие с портфолио-ревью.
Вы можете привезти свои работы и, по желанию, я готов обсудить их с Вами.
Порекомендую и подскажу:
1. Какие Ваши кадры являются самыми "продающими"?
2. Какие работы имеет смысл включить в портфолио?
3. Что нужно доделать? На что обратить особое внимание? АНТУРАЖ СЪЕМКИ
Каждый Workshop – всегда мероприятие, в подготовке которого принимает участие большая команда организаторов и партнеров. Без их участия и помощи любой Workshop мог бы превратиться в самодеятельность, какой бы авторитетный мастер его не проводил. По крайней мере, по моим сугубо личным ощущениям.
Поэтому от души благодарю:
- Свадебный салон, предоставляющий дизайнерское платье невесты стоимостью, в среднем, 150-250 тысяч рублей;
- Салон мужской моды, предоставляющий наряд жениха;
- Студию флористики, создающую букет невесты, бутоньерку жениха, а также элементы оформления интерьеров из живых цветов, под стилистику съемок и образ конкретной пары;
- Стилистов, работающих с женихом и невестой;
- Команду профессиональных организаторов и координаторов;
Других моих партнеров. КСТАТИ
Поговорим, что делать с "деревянными" парами. Да простят меня за циничное словцо молодожены.КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Уточнить подробности и зарегистрироваться для участия можно по телефонам:
+7 (916) 339-76-20
+7 (926) 580-71-11
www.celebra.ru
Координатор проекта – Тычинская Анна
Anna@event-school.ru ---
Подробнее об авторе практикума, Сергее Хватынце: www.celebra.ru Съемка пройдет в Москве, 6 июля
в роскошных банкетных залах Суриковъ Hall thehall.ru/ Мой Workshop организован и является проектом
Школы праздников­ "Свадебны­е Секреты"®
Центр подготовки свадебных и Event специалистов
тел.: (495) 589 55 61
vk.com/svadebnye_sekret…
www.event-school.ru

  • Фотография 1

Комментарии

Добрый день, Антон. Стоимость воркшопа 6 тысяч рублей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий