События

Фотографии! Бесплатный факультатив. Печатное производство + Мосфильм

Дорогие друзья!18 августа состоится наш бесплатный факультатив для участников нашей школы и семинаров (и не только!).Мы приглашаем вас на экскурсию на печатное и фото-производство к одному из наших партнеров. Вы сможете познакомиться с одним из самых масштабных фотопечатных цехов в Москве.
По секрету – у них есть даже уникальные машины для печати на черно-белой бумаге с черно-белой химией. Это реально интересно и впечатляет.А после!! Планируется экскурсия по Мосфильму и наш традиционный факультатив с вопросами. Мы обязательно посмотрим открытые съемочные площадки Мосфильма (которые, кстати, можно арендовать для съемки), костюмерную и, конечно, выставку замечательных фотографий и кадров из старых фильмов, которые украшают коридоры Мосфильма. Мы думаем, это будет интересно!Все, кто хочет присоединиться к факультативу – пожалуйста, напишите нам отдельное письмо с темой «Факультатив», так как по нему мы вышлем отдельно подробности – время и место встречи
Те, кто не был на наших семинарах, тоже могут присоединиться (если будут свободные места)Начало – в 15.00Количество мест ограничено, присылайте заявки на photolana@rambler.ru

Комментарии

очень хочу пойти, но из-за съемки не получится (
в 19-00 только закончу на Косыгина.
жаль :) хотя наше количество уже зашкаливает :)
ААААААА! какие клевые фотки! Спасибо,Сергей! наконец-таки, меня бескамерную, порадовали!
Сейчас тоже буду разгребать фотки Антона :))))
Всем спасибо за позитифф и общение, было очень приятно снова всех увидеть!
Фото – Антон Шаповалов :)) Общая
Остальные – coming soon...
  • Фотография 65
ну после похода на мосфильме снимать станет или не актуально или доступно, а может и наоборот!
Привет кстати пролабовцам!!!
Наташа, Паша, Лена – спасибо за фотографии, фантастика! :)
Скоро объявим приз за лучший репортаж!
Никогда раньше не была на Мосфильме.
Сегодня вот решила позвонить и узнать можно ли. как там, что там. Мне сказали, что осуществление съемок на Мосфильме больше проводить нельзя , с экскурсией ты или без, записывался ты ранее или нет, коммерческий или творческий проект – не имеет значения.
Хотя в интернете всё еще информация об обратном. Очень и очень жалко. Хотелось попасть на разрушенную площадку "Старой Москвы" и снять что-то для себя. Если вдруг кто-то сможет опровергнуть буду только рада ))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий