Новости

Грандиозный тур! Уже 15 городов! Супер Цена!!!! Ноздрин и Чугунова!

Друзья, разрешите представить вашему вниманию наш семинар который пройдет в 13 городах! Назвали мы его "САМОЕ, САМОЕ........" И это будет действительно самое интересное, самое вкусное, самое полезное и эффективное из всех наших программ!За последние 5 лет мы провели более 200 семинаров, мастер-классов и частных уроков. Познакомившись с тысячами фотографов мы поняли, что вопросы у всех практически одни и те же: построение и организация собственного бизнеса
улучшение качества и креативности съемки
обработка изображений
дизайн фото-книгВ рамках семинара мы конечно же уделим внимание каждому из них.
Но есть еще более важные моменты, которые, на мой взгляд, являются основой успешности современных свадебных фотографов.психология понимания того, что есть на самом деле свадебная фотография ДЛЯ КЛИЕНТА.
выстраивание своей работы так, чтобы и заказчик всегда оставался доволен, и фотограф получал максимальное удовлетворение от своей работы. Как ни странно, но именно эти проблемы в настоящее время очень многим фотографам не дают перейти на новый уровень как в творчестве, так и в бизнесе.
Часть данного семинара мы посветим именно им.В последнее время все профессиональные фотографы и фотолюбители большое внимание уделяют обработке фотографий в различных графических редакторах. Но далеко не все понимают суть и задачи этого процесса. На семинаре мы поделимся нашим видением этого вопроса.В этой части будут рассмотрены следующие темы:основные приемы для достижения выразительности снимка, независящие от стилей и моды.
придание глубины и объемности снимку
приемы тонирования фотографий
как получить цвет, которым можно насладиться
ингредиенты ВАУ эффекта
советы и рецепты приготовления "вкусного" из "хорошо отснятого"А теперь самое главное!!! Мы решили сделать этот семинар максимально доступным всем фотографам.Всего 2.500 рублей!!! Увидимся на семинаре. С уважением Александр Ноздрин и Ирина Чугунова.ps. Для примера несколько картинок.4 ноября Краснодар +7-918-984-13-59 Большакова Елена +79615327474 – Максим Болотов 6 ноября Нижний Новгород +79159560777 Айвазьян Игорь, +79202530439 Трубников Константин, +78432141441 – Ольга7 ноября Йошкар Ола +78432141441 – Ольга8 ноября Казань +78432141441 – Ольга9 ноября Ульяновск +78432141441 – Ольга
+79510978774 – Максим Козловский
+79047220000 – Дмитрий Багзин10 ноября Самара +78432141441 – Ольга11 ноября Альметьевск +78432141441 – Ольга12 ноября Уфа +78432141441 – Ольга13 ноября Челябинск +79517779771 – Горбунова Наталья
+79028766936 – Андрей Калугин 14-15 ноября Екатеринбург +79028766936 – Андрей Калугин 16 ноября Тюмень +79199489010 – Владимир Семенов21 ноября Сочи +79189188898 – Еронтьева Елена25 ноября Калининград +79062187205 – Татьяна Мозжухина28 ноября Москва +79031091316 Антон Шаповалов29 ноября Калуга +79158959880 Дмитрий Демидов

  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9

Комментарии

Буду в Екатеринбурге 14-15!
В обделенный Липецк!
Вот это активность в липецке!!!!! Ничего себе??? Будет Ласло Габани! Ждите анонса!!!
В Омске будет когда-нибудь?
Уважаемые организаторы, ответьте, пожалуйста, про Омск!
Новосибирск или Красноярск? ... :)
Что то я про цену не понял, шутка что ли? Если нет, то тогда мне кажется в екате человек 100 соберёться. Саш, есть ли ограничения набора в группу? и будет ли возможность задать пару-тройку вопросиков.
ох! хорошие новости!!! Увидимся в Тюмени!) Только у нас еще в этот день МК Сергея Иванова... =)
Как замечательно!!!
Ждем Вас в Нижнем Новгороде!!!
Я на ростов обижен.... :-((( жду в краснодаре.
Я на ростов обижен.... :-((( жду в краснодаре.
А кто Вас здесь обидел? Просто как-то в Краснодар не хочется ехать, хотелось бы в Ростове
черт (((( абонент не абонент у Ольги (Самара) ((( Саратову то точно мастер класс не грозит (((
пролистал темку. Питер философски пофигистичен )
В Хабаровск не планируете Александр?
Друзья, обратите внимание, Сочи переносится на 21 ноября!!!
Еще одна новость!!! По многочисленным просьбам мы таки решили включить в тур столицу нашей родины Москву!!!! И заодно присоединили Калугу!!!Так что смотрите изменения!!!! 28 – Москва, 29 калуга!!! Цена не изменна!!!
отбираю съемку....... вот как бывает...... :-)))
  • Фотография 10
хы=) Шикарно! Твоя невеста какая? )))
конечно же подсадная но получилось по эмоциям очень натуральненько!!! Ерунда, конечно же, но забавная.
Но говорить скорее о таком будем www.mywed.ru/forum/sess…и не только.....
Обновление, Габани в помощь Ноздрину. Смотрите видео.
))) спасибо за настроение!
ДА!
еще бы латино, не зря же в Минске танцевали :)
и под конец перечень городов по экрану пустить ;)
а можно поподробнее про танцы в Минске...
а может и не в Минске :)
МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНСК! Ну пожалуйста! )
=))))))))))))))))) ролик шикарен
пойду-ка!
Да мы в киеве и днепре уже были совсем не давно... Что то не так много желающих было...Но не важно.... Украину планируем, дайте с этой поездкой разобраться, дальше прсмотрим...
Сообщение удалено автором
Спасибо огромное Александру и Ирине за семинар!Приезжайте еще!А также Максиму -Елене-за организацию!Всем Вам ребята огромное спасибо!
Рад что пошёл, спасибо кто приглашал, спасибо кто работал и поделился бесценным опытом в нашем сложном и интересном деле!
Отличный день!
Отличный семинар: всего много и всё по делу, не пожалела, что сходила,
спасибо вам, Александр и Ирина, очень было интересно!
Тоже подпишусь ) В Казани все прошло душевно и с пользой. Очень много полезной информации, особенно для новичков, кто занимается первые год-два профессиональной съемкой свадеб. Александр был уставший, но отвечал на все наши вопросы. В общем молодцы.
спасибо от Самары =))) нам понравилось))
ХОЧЕТСЯ PSD и хоть какого нибудь раздаточного материала....
С огромной благодарностью, от Пермяков, Ирине Чугуновой и Александру Ноздрину,
за то что поделились своим опытом и знаниями!!!Отдельное спасибо Андрею Калугину, за организацию семинара и МК.
Глядя на то как Николай в течении длительного времени творит (ну или пробует творить) захотелось самой попробовать воплотить всё услышанное и увиденное)на Мк было полное понимание того, что всё гениальное просто, а на деле всё немного иначе...
  • Фотография 15
Хочу выразить личную благодарность Александру и Ирине за МК в Тюмени. Обнаружил много поводов для апгрейда своего ремесла: как в плане продаж, так и по поводу съемки/обработки. К сожалению, рутина и конвейер протупляют способность смотреть на свои работы сторонним взглядом. МК в этом плане здорово помог.
Весь Саратов едет в Москву в это воскресенье :) Никто у нас организовать не взялся.
Я, Таякин, Гварамия, Кочедаева, Боголюбова и возможно Курков :)
кому надо было, тот уже 2 недели назад оплатил МК.
Сообщение удалено автором
и насколько я понимаю еще и Саша Родина )
От Калининграда большущее СПАСИБО!
За материал, за открытость, за классные два дня!
От Калуги тоже СПАСИБО!!! Отличнейший семинар!!! Масса самых хороших впечатлений, огромная благодарность Саше и Ирине, было очень интересно послушать вас и пообщаться с вами!
мои эксперименты после МК :)
  • Фотография 20
Нравится!
заиграла картинка...
вот на что я стал ещё обращать внимание , так это на вертикали.
да, я тоже обратил внимание... но мне кажется это дело вкуса... Если Саша и Ира так делают, это не значит, что все тут же бросятся выправлять:)
я вот тут применял некоторые техники с МК от Чугуновой...
исходник может чуть попозже выложу
  • Фотография 21
Говорят Ласло на своем мастер-классе в Волгограде обещал, что оганизаторы участникам разошлют сертификаты об участии... Ничего аналогичного не предполагается?
Александр и Ирина будут ли в Крыму?
В таком формате к сожалению уже не будут. Планируются более глубокие и более дорогие! Есть еще вариант, купить сертификат WedSchool и иметь возможность в он Лайн режиме получать видео уроки от Ирины, меня, Ласло и многих других спикеров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий