События

Беларусь! Грандиозный Семинар в Минске! 1 декабря 2010

1 декадря 2010 в Минске состоится Грандиозный Семинар “Свадебной Фотографии”- "САМОЕ, САМОЕ.. ." в рамках грандиозного тура
Александра Ноздрина, Ирины Чугуновой и Ласло Габани ” И это будет действительно самое интересное, самое вкусное, самое полезное и эффективное из всех наших программ! За последние 5 лет мы провели более 200 семинаров, мастер-классов и частных уроков. Познакомившись с тысячами фотографов мы поняли, что вопросы у всех практически одни и те же” Время: с 10.00 до 17.00 Первая часть СЕМИНАРА Александр Ноздрин и Ирина Чугунова:
- психология понимания того, что есть на самом деле свадебная фотография для клиента
- выстраивание своей работы так, чтобы и заказчик всегда оставался доволен, и фотограф получал максимальное удовлетворение от своей работы.
Основная часть будет посвящена обработке изображений, сути и задачам этого процесса с точки зрения Александра и Ирины:
- основные приемы для достижения выразительности снимка, независящие от стилей и моды
- придание глубины и объемности снимку
- приемы тонирования фотографий
- как получить цвет, которым можно насладиться
- ингредиенты ВАУ эффекта
- советы и рецепты приготовления "вкусного" из "хорошо отснятого"Вторая часть СЕМИНАРА Ласло Габани:
"Самое нужное для организации успешного бизнеса в Свадебной фотографии. Как гарантировано привлечь подходящего (богатого) клиента быстро и дешево (даже во внесезонье). 30 секретных шагов к достижению цели."
- Ключевые Пункты Для Достижения Успехов в Маркетинге Свадебной Фотографии (только самое важное и ценное)
- Специфика Маркетинговых Секретов Для Создания Огромного Спроса на Ваш сервис в Сезон и Внесезонье.
- Единственный, Самый Сильный и Эффективный Маркетинговый Секрет на Все Времена
- 16 Ключевых Шагов Для Достижения Нужного "Правильного" Клиента.
- Как Заставит Работать Вашу Любую Рекламу, не Зависимо от Того, Где бы Вы Её Опубликовали.
- Как Использовать Интернет Эффективно Для привлечения Клиентов, Которые любят Вашу Работу, и Будут Платить Вам Самые большие деньги, Главное Только Бы Вы Работали с Ними. А теперь самое главное!!! Этот семинар будет максимально доступен всем фотографам! Стоимость входного билета всего 100 $ !!!! Заявки на участие в семинаре присылась на почту pavel@teplitsky.by с указанием ФИО, телефона, e-mail, Город. Информация о вариантах внесения оплаты Следите за темой!!!!
Вопросы по т. (029) 6512984 Павел Теплицкий
Информационный партнёр- ФОТОДОМ.by
Технический партнёр-............... МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ : "West World Club" (Минск) слева от – г-ца "БЕЛАРУСЬ"
220002, г. Минск, ул. Сторожевская, 15 !
Регистрация с 9-00 01.12.10
Тут пройдёт ВЕЧЕРИНКА!
На вечеринку приглашаются Все кто участвует в Семинаре!
Стоимость участия в ВЕЧЕРИНКЕ – 20 $
ВНИМАНИЕ!!!
На Вечеринке проведём конкурс СЛАЙДШОУ!!!!!
НО, СлайдШОУ должно состоять из Подборки Своих Лучших Фотографий, Не одной Свадьбы! Не одной Свадьбы! (Не описка!)
Приглашаются 10-15 фотографов, приоритет молодёжи!
Присылайте заявки МНЕ на почту pavel@teplitsky.by
Я опубликую участников В ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Требования к СлайдШОУ:
Подборка лучших фотографий.....
Один- трек, песня, композиция
Не более 5 МИНУТ!
Объясняю по слайдШОУ!!!!
Мы это делаем чтобы придумать себе развлечение на вечеринке!
Если Вы готовы делать слайдШОУ и показать его людям, то присылаете МНЕ!!!!! заявку( Хочу участвовать в Конкурсе на вечеринке).
Исходя из количества заявок, я наберу от 10 до 15 человек и вывешу в этой теме список людей кто участвует в конкурсе!!!
После этого Вы делаете слайдШОУ по указанным требованиям, и привозите с собой на Флешке и ВСЕ!!!!! КУРАТОРЫ по ГОРОДАМ БЕЛАРУСИ: БРЕСТ
Олег Дех +37529 5288885
photo-video.by/photo/dekh
film.brest.by
dekh@tut.by
Skype: oleg_dekh МОГИЛЁВ
Денис Короткевич +375 (29) 666-33-17
www.kord.by
denis-kord.livejournal.c…
gorluk@mail.ru
ICQ: 597157865 ВИТЕБСК
Алексей Усович 8 (029) 591 67 56
8 (953) 371 17 75
usovich.blogspot.com
vkontakte.ru/usovichart
usovich.art@gmail.com
Skype: usovichart
ГРОДНО
Александр Минько +375293152955
alexander-minko.livejour…
minko_64@mail.ru Сергей Шеметов +375152700113
+375297877711
schemetov.com
sergei-shemetov.livejour…
sowa_art@mail.ru
ICQ: 356716681
Skype: shemetov.sergei
ГОМЕЛЬ
Мурат Турешов (+375 29) 961-23-37
(+375 29) 751-97-72
www.photomaster.by
murat_photo.livejournal.…
foto_m@inbox.ru
ICQ: 197058935
МИНСК
Павел Теплицкий +375 29 6512984
www.teplitsky.by
pavel@teplitsky.by
Skype: pavelpanat Куратор ВЕЧЕРНЕЙ программы!
Все желающие культурно провести вечер ПОСЛЕ МК ......
Наталья Пунько
+375298070343
nat-punko@yandex.ru

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3

Комментарии

Столько вкусного за 5-5,5 часов? А мы не лопнем? ))
Я о том, реально ли уложить описанную программу в это количество времени?
у меня вопрос, возможно, будет странным, но всё же... нужна ли с собой фотоаппаратура или в ней вообще нет смысла для данного семинара?
Мне кажется, что практически для всех МК фотоаппаратура не нужна
мало ли) не хотелось бы с собой везти лишний груз...
Да никаких проблем......
Ок! Отправил заявку на почту. И здесь дублирую. Записывайте Дмитрий Неверовский +37529 6640906
Ура!!!! я буду с подругой)))))
Ура я знал, ведь знал, правда?
если я тут начну что-то писать...
отписалась
Ой, Вить, хорошо, что тебе написала – темку как оживил)))
У меня ответы пишутся как то странно! Поэтому и удалил!
По поводу пьянки!
НЕТ- культурного досуга.....
Я могу об этом позаботится, кстати это и планировалось....
Я могу заказать место, но для этого но я должен знать количество человек за ТРИ дня до мероприятия!
ПОЭТОМУ: Наташа Пунько будет Аккумулировать желающих, т.е. записывать, но стоимость с предварительным заказом не менее 80 000 в хорошем месте- и при этом есть Спонсер на спиртное (и он об этом уже знает! )
Пишите ТУТ своё желание на ВЕЧЕРИНКУ, а там посмотрим!
  • Фотография 4
пишите письма)))
только для участников МК!!!
nat-punko@yandex.ru
Для участников! Это правильно! Тут тоже пишите......
Приглашайте друзей знакомых и врагов конкурентов.......
Такого МК и за такие деньги.....больше не будет!
Сообщение удалено автором
я тоже хочу с Вами!!!... и на культурный досуг тоже... ....Приеду наверное все таки.... )))
записала, Алеся)
Алеся... а у Вас родственники в Беларуси?
Моя жизнь Беларусь.... )) Я сама из Минска, только три года в Москве))
ооо, я тоже приезжая буду)))
Нас там целая шайка соберется)))
Только деньги как?? я ж из Москвы припрусь))
Сообщение удалено автором
ура!!! за одно и в любимое свое место схожу – Троицкое)
Ыыы... Любите ли вы Троицкое так, как люблю его я?! )))))))))))))))))))))))
Да! Да! Да! )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))) Молодость вспомню))))
Любовь) Вы иронизируете, я так понимаю)))))))) Я там 1 раз снимала(по незнанию) – мне хватило)
это к Павлу, но всегда было для приезжих деньги в день МК. Мы Вас ждем)
Вы должны зарегистрироваться по форме!
А всё остальное по приезду!
Электронная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Заявки на участие в семинаре присылась на почту pavel@teplitsky.by с указанием ФИО, телефона, e-mail, Город.
Вы получаете подтверждение!
Если Вы в регионе Беларуси!
Связывайтесь с куратором вашей области они знают что и как делать, особенно с организованным приездом и расчётом!
КУРАТОРЫ по ГОРОДАМ БЕЛАРУСИ:БРЕСТ Олег Дех +37529 5288885
photo-video.by/photo/dekh
film.brest.by
dekh@tut.by
Skype: oleg_dekhМОГИЛЁВ Денис Короткевич +375 (29) 666-33-17
www.kord.by
denis-kord.livejournal.c…
gorluk@mail.ru
ICQ: 597157865ВИТЕБСК Алексей Усович 8 (029) 591 67 56
8 (953) 371 17 75
usovich.blogspot.com
vkontakte.ru/usovichart
usovich.art@gmail.com
Skype: usovichart ГРОДНО Александр Минько +375293152955
alexander-minko.livejour…
minko_64@mail.ruСергей Шеметов +375152700113
+375297877711
schemetov.com
sergei-shemetov.livejour…
sowa_art@mail.ru
ICQ: 356716681
Skype: shemetov.sergei ГОМЕЛЬ Мурат Турешов (+375 29) 961-23-37
(+375 29) 751-97-72
www.photomaster.by
murat_photo.livejournal.…
foto_m@inbox.ru
ICQ: 197058935 МИНСК
Павел Теплицкий +375 29 6512984
www.teplitsky.by
pavel@teplitsky.by
Skype: pavelpanat
мои телефоны немного другие:
+375 29 591 67 56
+375 44 765 1858
Павел, отправила заявку вчера. Жду ответа!
Ответил ВСЕМ!!!!!
И Самому активному Координатору НА сегодня!- Денис Короткевич! Могилёв!
60 Участников!!!!!
Я начинаю боятся за вместимость ЗАЛА!
ничего, теплее будет, говорят, у вас там холодно)))
Всетаки надо сходить,рождение дочери переношу после семинара!)))
жену попросите подольше походить, да?
Ну а как подругому походит по просьбе!)...сказали же будет самое интересное и самое вкусное....лишь бы мозг проварил!)
ну тогда советую доченьку уговаривать)
Время еще есть на досуге займусь!)Думаю справимся...хотя неважно как получится в любом случае буду рад!))
Добрый дзень у хату!! Вернулась с Цхинвала, а а тут уже целый том переписки))Назрели два вопроса: 1) на почту обязательно отправлять заявку,если Наталья Пунько записывала меня ранее; 2) оплата – я буду в день проведения оплачивать могу за день до проведения если приеду в Минск раньше, цена? Ласло страшилки всякие пишет))
Алеся, я тебя записала))) не нужно)
и по цене отвечу) у Ласло все в порядке с ЧЮ, а у вас, девченки, видимо не совсем))) Алеся, оплачивайте на МК, я думаю и Вам и Павлу так будет лучше)
То что у Ласло с ЧЮ все ок я в курсе))) Шутник ещё тот))) Буду за страшилки трясти с его шашлык..... Какой божественный шашлык он готовит.....ммммм..... ))))
ох Алеся и везет же Вам))))) завидую)))
И еще)) Мне на почту писать не обязательно – можно и НУЖНО отписываться прямо здесь!!! Но... вполне могут быть и незарегистрированные пользователи, для них – почта, и для тех, кому так удобней)))
Еще от меня просьба долго не тянуть с записью, т.к. это влияет на выбор помещения...
Регистрация на мой e-mail: pavel@teplitsky.by ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Если Вы зарегестрировались у своих кураторов, то подтверждение регистрации приходит на почту отправки сообщения- куратора!
Занимаюсь поиском зала для фуршета, но первый вопрос который задают в ресторанах НА КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК!!!!?????
Я скажу из ОПЫТА! После МК Большинству захочется продолжение беседы но уже в неформальной обстановке Ласло и Саша замечательные собеседники.....
По этому просьба! Если Вы сомневаетесь пойдёте ли Вы на фуршет или нет, то Вы пойдёте ТОЧНО! Шлите заявку Наташе Пунько или оставляйте ТУТ!
На фуршет Приглашаются Все кто будет присутствовать на МК!!!!
Так это семинар или Мастер класс!?)Или что то за доп.плату будет!))
за доп плату – только вечеринка))) на вечеринке будут все наши гости)
я на фуршет иду)) Наталья, запиши))
Про фуршет я сразу понял!Общение конечно это хорошо,но и полезная информация бывает не лишней!))Хотя думаю там будет и то и другое,о чем еще на фуршете разговаривать людям болеющими одной и той же темой!))
мой муж с Вами согласился бы, насчет больных))))
Наталья, запишите и меня на фуршет
И меня на вечеринку запишите.
Евгений, Вы записаны)))
уже был записан? странно, ведь только что надумал.. ну да ладно.
так только что и записала)))))
Небольшие изменеия!!!!!!
Место проведения "West World Club" (Минск)
слева от г-цы "Беларусь"
Тут делаем и Семинар и Вечеринку!!!
Стоимость участия в ВЕЧЕРИНКЕ – 20 $
ВНИМАНИЕ!!!
На Вечеринке проведём конкурс СЛАЙДШОУ!!!!!
НО, СлайдШОУ должно состоять из Подборки Своих Лучших Фотографий, Не одной Свадьбы! Не одной Свадьбы! (Не описка!)
Приглашаются 10-15 фотографов, приоритет молодёжи!
Присылайте заявки МНЕ на почту pavel@teplitsky.by
Я опубликую участников В ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Требования к СлайдШОУ:
Подборка лучших фотографий.....
Один- трек, песня, композиция
Не более 5 МИНУТ!
  • Фотография 7
Уважаемые фотографы!!!! Хватит думать!!!! Вечеринка с конкурсом слайдшоу и приятным неформальным общением с коллегами всего за 20$!!!!!!
Жду Ваших заявок любым способом:
-в этой теме(получаете ответ в теме)
-на почту nat-punko@yandex.ru(всем отвечаю)
-по телефону +375298070343
-иным удобным для Вас способом)))Жду!!!!
И совсем забыл!!!
Изумительный приз победителю!
В жюри- Габани, Ноздрин, Чугунова!!!! Хотя они об этом ещё не знают!
Готовим Слайдшоу в формате (mpeg2- HD 720p) Думаю будет достаточно для просмотра
А куда заявки ? Слайд с собой везем?
Объясняю по слайдШОУ!!!!
Мы это делаем чтобы придумать себе развлечение на вечеринке!
Если Вы готовы делать слайдШОУ и показать его людям, то присылаете МНЕ!!!!! заявку( Хочу участвовать в Конкурсе на вечеринке).
Исходя из количества заявок, я наберу от 10 до 15 человек и вывешу в этой теме список людей кто участвует в конкурсе!!!
После этого Вы делаете слайдШОУ по указанным требованиям, и привозите с собой на Флешке и ВСЕ!!!!!
Ура!! Мы будем на шайбе))) Молодость вспомню... Мне кажется я там лет сто не была!! Ехоооо!!! :))
крутая вечеринка намечается))) Я уже так хочу приехать, во -первых МК, во-вторых родная земля, в-третьих такие чудесные люди))) Скорей бы!
Да, я всем говорю, самые хорошие люди – свадебные фотографы))))
По поводу оплаты!
На этой неделе назначу место встреч, для Минчан.... Следите за темой и почтой!
Дамы и Господа!
Проверяем почту
Если не понятно – Звоним!
(029) 6512984 Павел
Наталья, а кормить нас будут или только поить ? ))))
Вика, не хочешь – не ешь)))))))))))) А вообще спиртное оплачивает спонрсор, остальное – на еду)))
Вика, а девушка, которую просил записать Еремеев – это ты???? А то у меня так записано(+девушка)))
Сообщение удалено автором
я наоборот за еду больше переживаю ) за целый день проголадаюсь ) О девушке Еремеева я ничего не слышала ) По-ходу на банкет пойдет весь гомельский автобус.
ну вот так всегда)))) люди, неужели так сложно заранее сообщить... не хотите мне – сообщайте ПАВЛУ))))
Он говорил что ее парень будет против коленок... так что... походу не его девушка...
Все сообщит наш Мурат Павлу, как только разбереться с количеством пиплов.
И вообще... мне кажется ты сильно смущаешь Костю подобными заявлениями, я там вроде совсем не причем.... )))
доля неуверенности присутствет в твоей фразе
этого попробуй еще смути))) и вообще я шучу, не принимайте всё близко к сердцу)))
ладно Наташа, заканчивай :)девушку звоут Ольга Шахова – она видеограф из Витебска, на майведе не зарегистрирована
ничего личного
Коллеги!
Время стремительно приближается!
По Семинару, Всё под контролем, стараюсь организовать так чтобы Все остались в полном восторге и от Лекторов и от Организации....
По Вечеринке до 25.11 ВСЕМ ОПРЕДЕЛИТСЯ! После этого числа Приём в списки желающих посетить вечеринку- ОКОНЧЕН!
Информация Наташе Пунько
-в этой теме(получаете ответ в теме)
-на почту nat-punko@yandex.ru(всем отвечаю)
-по телефону +375298070343
Или я что то пропустил или просто легкая выдержка перед оповещением....я про денежки,место вроде понятно и время....
Что слышал оплата на входе только приход чуть ранее за 30-45 минут!
Лобач! Ты уникальный человек!
Так что не видно сообщение отправлено ночью мозг уже уставший был,но написать то чето хотелось!))
Из Молодечно кто нить будет ? А то я думаю толь после семинара в Молодечно ехать, толь у подруги в Минске остаться.
Мерсибки, напишу ему.
Регистрация на семинар 1.12.2010 с 9-00
Все кто оплатил своё участие прибывают с 9-30 до 10-00
Начало 10-00 – 10-30
Коллеги, может кто-нибудь будет ехать туда из Малиновки на машине? Возмите на хвост, а? С меня шукулатка!
Так неохота с утра по сугробам...
Могу подхватить, наберите в 8-30
Я его агент, шукулатку мне:))))
Леша, тебе и буськи в лобик хватит ;)
хе хе, а шоколадка то была
Она-таки дошла до тебя? )))
супер! созвонимся.
Слава, для тебя. Отзыв.
Я шла на Ласло не за готовыми решениями, а за стимулом для собственной мысли. Несколько неплохих мыслей за время семинара в мою голову пришло. Насколько они окажутся полезными – время покажет.
Принцип обработки Чугуновой от моего отличается значительно, посему было интересно. Надо пробовать.
Информацию от Ноздрина пока перевариваю, будет ли она мне полезна – тоже покажет время.
АААААА хотел сказать огромное спасибо!!! Вы подожгли фитиль!!! Скоро это болото взорвется отличными продуктами и сверхпредложениями! Мозг начал работать!!! Долой сопли и слюни! УРА!!!!
Сообщение удалено автором
Слава, вот ты достал!!! Просто хочется сказать, если ты такой умный, почему в такой ж...е???
Я больше чем уверен, что ни одного плохого отзыва здесь не будет! Все дерьмо идет только от тебя, и льется оно исключительно из за твоих комплексов не полноценности, которые ты прикрываешь глупыми и пустыми изречениями!
Не нравится – заткнись и оставь свое мнение при себе! С ним и загнивай дальше!
А до Тихомировой тебе как до китая! Во всех планах!
Простите меня все читающие пост за столь резкие высказывания. Просто этот господин достал окончательно.
Спасибо всем тем, кто услышал то основное, что я пытался донести... И это было далеко не только про деньги и обработку....
ну дык Питер то Питер то када?
Жаль,что вы так рано забрали Ирину.Хотелось бы ещё чуть-чуть:)
Селеверст, боюсь вас мы не удивим..... Хотя.....Спасибо за приглашение! Устали немного и работа основная встала, приходится разгребать.... Постараемся в феврале!
в феврале – точно буду, просто ехать сейчас куда то не было возможности – работы невпроворот.
Было интересно. Я считаю, мероприятие более чем оправдало надежды.
Всё было ok. Был приятно удивлён тем, как Александр пришёл к "портрету с мамой") Понравился подход к съёмке "непостановочного" постановочного снимка. Пример с совковыми конфетами айс вообще)))Работа Ирины понравилась, она технически элементарная и требует минимально-средних знаний шопа, но зато работа с цветом у неё развита на очень высоком уровне. Плюс актентирование и прочие мелкие штуки, которые по сути и делают из фотографии дорогую картинку. В нашем случае это довольно полезно. Альбомы в таком ключе делать не получится из-за объемов съёмки-обрабоки, но сделать одно фото со свадьбы и продать на большом формате вполне реально.Думаю что Ласло много кому не понравился, но те, кто понимал о чём эта "лысая башка" говорит, остались ооочень довольны))) Пока все мы тут треплемся, ругаемся, надо брать и делать. Как-то так в общем) Всем большое спасибо) И за организацию, и за новые знакомста, ну и собственно за МК)
МК очень полезен, он задал направление дальнейшего движения....Хотя очень жаль что Ласло по времени так мало говорил...я бы ещё послушал :)
Всем спасибо за посещение мероприятия!
Особенно хочу Высказать слова благодарности Ребятам которые приехали за 200, 300 км !!!!! Жуткая погода, плохо почищенные дороги, Холодрыга!!!!
Молодцы! Отдельное Спасибо Олегу Деху- Брест, Короткевичу Денису-Могилёв, Мурату Турешеву- Гомель ( Суперки организованный народ!!!!)
Пожелания или совет?!:
- Как теперь сделать так, чтобы Всё что Вы услышали, увидели, узнали на Семинаре, Все смогли применить, а главное ПОНЯТЬ?!
Посидите над записями, пометками посторайтесь осознать Всё то что Вам было сказано Авторитетами, Нашего с Вами Бизнеса!!! Сделайте это в ближайшее время! Подходите ко всему сказанному с точки зрения взгляда в будущие! И главное вы должны Все сделать Шаг!!! Шаг вперёд, и пускай он у всех разный маленький и большой правее и левее, но вперёд! В Нашем с Вами деле Назад дороги нет! Только вперёд.....Славе П.- Слава Никто из Выступающих Давно не говорит КУДА!!!! А только КАК!!!!! Обучение, это Экономия, того чего нельзя купить- Времени!
а тем, кто прилетел за 2,5 тыс км? )))))
Ну вообще!!! Хотя приехать даже из Бобруйска оказалось далеко тне простым делом ;)
Павел, спасибо за организацию меропрятия!Было интересно, немало нового для себя узнал.
А народ из гомеля "сломался" за 90 км до дома на -20-ти мороза ))) Но ничего, мы выжили)))) Но все-равно Мурату – спасибо.
Спасибо большое за МК.Очень содержательно и полезно.Будем развиваться)Отдельное спасибо Павлу и Мурату за организацию))всё было отлично)
Слава!! А чего то так тут вдруг пыжешься????
Я тебя приглашал на МК??? Причём лично, ты сказал что тебе это не интересно, а тут вдруг так расписался???
Я тебя чёто не понимаю! Или рейтинг упал?? Я серьёзно!
Отсканил оленку :)
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
Джедайские мечи уже есть в продаже? :)))
йолы!!!!
)))))
отлично отснялись. надо в модели идти.
Сообщение удалено автором
маловато времени было....
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
И еще пару фоток :)
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
Ну, вот мы и выяснили, в кого Леша влюбился :)
)))))))))))))))))))))))))) Че вы курите))))
Да хватает просто жить в этой чудесной стране :)
Спасибо Ноздрину за подробный рассказ о том, что есть на самом деле свафото не в нашей деревне (я имею ввиду провинции Беларуси). Ирине отдельное спасибо за рассказ по работе со светом в фотошопе. И конечно же Ласло за очередной пинок под зад.
Для подтверждения того, что я начал работать по-другому после семинара выкладываю свой пример обработки. Пусть некое копирование Чугуновой, но на будущее задел дан и можно уже будет применять эти методы обработки в другом ключе.P.S.,jkmibq размер этой фотографии здесь www.mywed.ru/photograph…
  • Фотография 53

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий