Новости

Обновления на Майведе и всякая всячина

Не прошло и года, как мы запустили несколько давно обещанных обновлений на сайте :) Вот самые важные из них:1. Личные сообщения.
Собственно, объяснять тут особо нечего — появилась система внутренней почты и теперь задать вопрос «А ты кто такой?» можно непосредственно адресату. Не замусоривая форум. Предусмотрена возможность блокировки назойливых пользователей и система уведомления о том прочитал ли адресат ваше сообщение. Можно поставить соответствующую галку и уведомления о новых сообщениях будут отправляться вам на почту.2. Аккаунты для невест.
Невесты теперь тоже могут создавать аккаунты на Майведе. Их активность никак не будет проявляться на сайте (они не смогут общаться в форуме и оценивать фотографии), но выбор фотографа станет для них более удобным (можно будет добавить фотографа в избранное, написать в личку).3. Уведомления о комментариях к фотографиям.
Теперь если к вашей фотографии кто-то написал комментарий, то вы это сразу увидите (под её превьюшкой загорится надпись «+1 новый комментарий»).4. Индикация присутствия на сайте.
На странице фотографа и в каталоге (под юзерпиком) теперь есть индикатор, который сообщает «Фотограф сейчас на сайте» (если он и правда на сайте).5. Игнорирование тем в форуме.
В дополнение к кнопке «Слежу за темой» появилась кнопка «Игнорировать тему», которая убирает нежелательную тему из общего списка и вы больше ее нигде не увидите (кроме списка «Игнорирую темы»).6. Гео-таргетинг в платном размещении на главной странице.
Платное размещение на главной странице (www.mywed.ru/adverting/…) теперь стало работать умнее: в первую очередь отображаются фотографы из того города, который указан в профиле у невесты. То есть, если у нее указан «Воронеж», то в первую очередь отобразятся фотографы из Воронежа, а уже ниже (если останутся места) из других городов. Более эффективная система позволит платникам из Питера не тратить впустую показы на невест из Екатеринбурга. Аналогичным образом теперь работает и каталог фотографов.7. Гигантские юзерпики.
У нас теперь Ультра-Юзерпики стандарта «Евро++» пятого поколения. Спешите скорее их перезагрузить в размере 200х200 пикселей.8. Фотосессии в профиле.
На странице фотографа теперь отображаются последние 3 фотосессии, которые он размещал в форуме (а по клику можно посмотреть все). Скрытые фотосессии, естественно, показываются только фотографам.9. События.
Раздел «Встречи» переименован в «События» и теперь туда можно постить темы не только про встречи, но и про семинары, мастер-классы и т. д. В правой колонке форума события теперь сортируются по дате события (а не по дате создания темы как раньше). События подразделяются на 3 списка: планирующиеся, проходящие в данный момент и уже завершившиеся. События в вашем городе выводятся темным шрифтом, а из других городов — светлым. Кроме этого, в профиле отображается информация о том, какие события организовал пользователь, и в каких участвовал. 10. Возраст.
В профиле фотографа теперь отображается информация о том, как давно он зарегистрирован на сайте.11. Всякая всячина.
Немного поменялась верстка, листать фотографии теперь можно кликом по самой фотографии, раздел «Избранное» теперь переименован в «Любимое», соответствующим образом изменились кнопки добавления, изменилось основное меню сайта. И так еще по мелочи, сами увидите.По традиции ждем от вас сообщений про баги и глюки, если мы что-то поломали в процессе (а мы наверняка поломали). Если что-то не работает или работает не так, как надо, то пишите в этой теме, в обратную связь www.mywed.ru/feedback/ или на почту info@mywed.ru
Будем очень признательны за помощь.#Обновления_на_Майведе

Комментарии

Серёж опечатка однако "сообщения:с влюбенными" :)
Ой :) Исправили
это что ж такое? Влюбленные!!!Класс...а если так женятся – им не к нам, да????))))
Не... я долго думала и протирала глаза)))))
Звучит круто:) Будем тестировать.
Приятные нововведения, будем надеяться что все будет работать тип топ.)
5 пункт, как долгожданен! ))) спасибо)
Приятные обновления. Спасибо!
Спасибо! Очень кстати все)
Вот это интересные новости.
как здорово!)))) спасибо)
Сообщение удалено автором
нововведения рудуют!)
Серега, ты молодец))))
Все здорово сделал)
КЛАСС!!!!!!спасибо
А еще, из-за больших юзерпиков кол-во фотографов на одной странице изменилось – вместо 30, стало 24..
Спасибо большое за такой труд! :) Очень полезные нововведения!
Не, количество фотографов на странице — это случайно :) Поправим скоро.
Индикацию присутствия на сайте пока отключили (немного глючит), но скоро исправим.
Исправили, должно теперь правильно работать.
Спасибо! Фотосессии автора – давно ждала!
Кстати, а сам автор увидит свои фотосессии?
Класс, класс, класс всё очень нравится !!!
А видны будут только фотосессии автора и все темы...?
Пока только фотосессии. Другие темы автора будут реализованы просто в поиске. Чуть попозже только.
Ну и по мне, мне нравилось как раньше – новый комментарий, сам текст сообщения написан красным.
Сейчас от (новый комментарий) и Ответить пестрит у меня в глазах )))
Ага, согласна, но, видимо, были причины изменить.
Это баг, буквально вот-вот исправим.
Здорово!
Была бы еще возможность отображения в каталоге двух городов.
Будет, но попозже. Просто так эту функцию нельзя вводить (тупо все себе наставят дополнительных городов и будет неразбериха).
Серёж, а темы, которые со слайд-шоу, но в разделе "фотосессии" видны не будут пока там нет фото помимо роликов?
я имею в виду список фотосессий автора в профиле.
Ну, видны они будут, просто превьюшек у них не будет.
Сообщение удалено автором
а, всё нашла))
Не, не, правильно. Там что-то глюкает. Посмотрю.
у меня тот же вопрос, не вижу у себя слайд шоу..
не то что непривычно, а просто неудобно: менюшка слева вверху стала вертикальной
"Все Разговоры Фотосессии Новости Встречи Я слежу за темами" – горизонтально удобнейда и потом, были бы "хлебные крохи", т.е. зайдя в тему или фотосессию, что бы путь виден был полностью
Кэш надо обновить. Это просто глюк.
это не глюк, ие7 + макстон именно так показывают, можно до усрачки жать ктрл+ф5 но это так))
в опере нормально а в ие7 глюк
ИЕ7 я даже не тестировал, также как и Макстон. Возможно, там есть какие-то баги, но под них вряд ли будет всерьез тестироваться. Кинь на почту скриншоты, если не сложно и мы подправим.
Сообщение удалено автором
Есть приятная штука на некоторых форумах, здесь тоже было б классно – таймер редактирования своего сообщения.
Типа: Написал. Ой, неверно /ошибся / не то. В течение 5-15 минут осознал это и исправил.
А так всё супер, спасибо!!
Идём ловить жуков.
фотосессии расположены внизу. под всеми фотографиями – их не видно
нечитаемы они совсем и выглядят в таком расположении коряво
слева их в столбик надо запихнуть, под кратким описаловом "о себе"
и достаточно просто названий фотосессий без тумбсов
система комментариев в прошлой версии была лучше – новые были подсвечены
теперь горит "новый комментарий", но можно просто просмотреть, если тема длинная
в остальном толлько +++ молодец программер!
мдааа...реально неудобно отслеживать новые комменты)) выше написал
Выше написал — это просто баг верстки, сейчас исправим.
ну что тут можно говорить, майвед стал нравится мне еще больше
Сергей, а может стоит "написать мне сообщение" заменить просто на "написать сообщение"?
А то как в том анекдоте:
- Кто там?
- Мама, это я.
- Ээээ неее... Мама – это я!
Подумаем :) Есть несколько причин так писать, но подумаю. Самому не очень нравится.
можно просто иконку почты с тайтлом "Написать письмо"
"написать сообщение" очень прилеплено к телефонам, как по мне так плохо читается, может выделить пожирнее, а то не сразу нашёл.
шикандос!!! особо радует, когда появляется новый комментарий в твоем портфолио и ты его сразу видишь
Сергей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Сайт еще стал лучше иинтереснее, а новшество с фотосессиями в портфолио фотографа идея просто супер!
Спасибо за ваш огромный труд, Сергей вы реально для нас стараетесь!!!
ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!! :)
напишите мне кто нибудь сообщение :)))
Сергей, спасибо за новое! Зеленые человечики трудятся!
Все здорово!
Но цвета жутко режут глаза...
ага, с цветом что то не то,
может просто нужно привыкнуть?
Сергей, Вы молодец. Спасибо
Сергей, когда жмешь "Я слежу за темами", в открывшемся окне тем само слово "слежу" раньше было выделенно цветом. Теперь не выделенно.
Посмотрел, и в общем форуме они не выделены цветом, а просто написанно "слежу"
Выделение цветом было хорошо!
Ну, у нас вообще все кнопочки изменились (например, «Добавить в избранное» тоже). Решили отказаться от овальчиков.
Раньше когда просматривал форум было четко видно те темы за которыми следил, без того чтобы заглядывать в "я слежу за темами". Видно было как они в общем форуме расположены. А сейчас неяркое слово "Слежу" трудно разглядеть.
Может его (слежу) сделать ядовитым, как например "новый коммент", а "новый комм" сделать подобрее цветом, как многие уже высказались.)
Сергей,а если я какую то свою фотосессию хочу удалить? у меня такой кнопки нет
Напишите в обратную связь или на почту info@mywed.ru и модератор ее удалит. Если не хотите что-то показывать невестам, то просто сделайте тему скрытой и невестам она в профиле тоже НЕ будет показываться.
это понятно,просто например чтобы удалить свои старые темы или фотосессии теперь надо их удалять только через модератора? я правильно понимаю?
Всегда только через модератора можно было :)
может быть дадите возможность самим удалять свои фотосессии?было бы оч.удобно.
Это немного неправильно идеологически (так как в теме могут быть комментарии, не принадлежащие автору темы) и в плане безопасности (с учетом статистики по количеству простых паролей в интернете).
а можно будет как-то отключать фичу "сейчас на сайте"?
ну плиз! А-то теперь все видят, онлайн я или нет! Это ужасно неудобно! Даже разлогинившись я вижу онлайн фотографов. То есть моя невеста будет видеть, где я(((
Ну или хотя бы сделайте, что бы это видно было только самим фотографам((((
я почти всегда "на сайте", т.к. комп включен всегда. а сам в это время могу быть где угодно. это ж элементарно. :)
ну дык и я про то же! Это дико неудобно.
Вот какая-то невеста у видела ваши фотографии, видит, что вы "на сайте" и спешит вам написать. И ждет, что вот прям щас вы ей ответите.
А вас вообще у компа нет, просто сайт открыт.
А невеста сидит и расстраивается, накручивает себя.Просто у меня так бывало с вконтакте.
Если вас нет у компа, а «просто открыт сайт», то будет написано «Сейчас нет на сайте».
Мария, это слегка надуманная проблема.
Я, например, слежу за почтой регулярно с телефона. И мне ничгео не стоит зайти на свою страницу на Майведе и ответить нетерпиливой невесте или коллеге. Это несложно, а в вашем случае даже необходимо.а вот когда человека "нет на сайте", то это даже хуже – нет и неизвестно когда появится. а тут – "на сайте". но мало ли, отошёл человек, поехал на базар за деревенской колбасой и бочковыми огурцами или пошёл в Пушкинъ отобедать и щас вернётся.
Для таких случаев есть еще и статус прочитанности сообщения. Просто не читайте их сообщения.
Серега отличные нововведения. Спасибо
Красный все же не нужно таким ярким. Сделай менее ярким и спокойным.. типа такого #963e2a
Кстати а вот выпадающее меню мне нравилось:) Так как я смотрю только популярные фотографии, то теперь нужно в два клика...
+ кстати я думаю логично сделать юзерпик – ссылкой на профиль – особенно удобно из популярных фотографов переходить – 200 на 200 хороший размер :)
+ кстати я тоже за возможность отключение видимости моей активности на сайте.
Да, с цветом подумаю, что-то не очень удачно вышло. А выпадающие менюшки... многовато траблов с ними. Долго объяснять, но есть проблемы. Пока решил без них.
Поменял красный немного
прошлый красный интереснее был
спасибо Сергей за проделаную работу)
прикольно смотреть первые фотосессии 2008 года разных авторов))))
очень много полезного сделанно... спасибо!
Сергей, супер сюрприз:) неожиданно и приятно.
Круть!!! я то думала че утром зайти не могла))) А тут вона че))
Все теперь обновят аватарки!=))
Ага)) я новую поставила))
ЗдОрово! :-)
Хотя сначала был шок: куда аватарка подевалась и потом несколько минут ожиданий когда же она появится:-)
Вот сижу сейчас и думаю: меня глючит или цвет уведомлений о новых сообщениях всё же поменялся?
Спасибо, Серёж!!! Вы с "зелёными человечками" постарались на славу)
Особенно порадовало "полюбить" и "разлюбить" автора)))Невесты будут в восторге)))
Спасибо, «Разлюбить» самому нравится :) Были вообще-то еще круче варианты, но мы не решились :)
типа послать на три буквы)))))) это если разлюбить), а вот если полюбить???
Ну, например, был двусмысленный вариант «Отлюбить», но мы решили, что невесты могут не понять юмора :)
Приворожить, отворожить ))))), ну это так.......,ваш вариант конечно супер
Разлюбить фотографа – звучало хорошо, а вот разлюбить автора уже меня так не веселит)))
Еще ничего не пробовал, но уже все нравится! Сергей, спасибо тебе и зеленым человечкам!)))
спасибо)) прикольно)
супер! спасибо!
а можно для некоторых всё таки оставить "любимый фотограф"))))) а не автор?
ну или "самый самый самый любимый фотограф")))))))
Я на семейном совете вообще голосовал за просто «Любимый» :) Но это хорошо только для мальчиков-фотографов, а для девочек надо «Любимая». Но у нас, к сожалению, нет половой дифференциации в аккаунтах :) Как-нибудь займусь и рассортирую всех :)
))))какие вы там милые)))))
но все же фотограф лучше чем "автор"
И снова-снова повторим, за всё, Серёга наш, тебя благодарим!
Спасибо, много приятностей. ПС. Если будешь сортировать эм и жо, мне поставь пол средний, а то я часто чувствую себя мужиком, а по паспорту – девочка.
Главе семейного совета – пламенный привет.
Я про тебя только хорошее.
А про себя только чистую правду. :)А отдельной кнопочки "посмотреть фотографов, которые в он-лайне" не будет? Вдруг ночью станет тоскливо и одиноко, и захочется поговорить с кем-нибудь из коллег...
Если станет тоскливо, пиши мне :)
А потом глава семейного совета мине кишок на башка намотает. Кстати, да, а тебе можно будет писать сообщение напрямую про удаление тем и всякую лабуду? Или лучше пользоваться формой связи, что снизу?
Канешн можно :)
Спасибо. На всякий случай предупреждаю, мне часто ночью тоскливо. И другим наверно тоже. Готовь держать удар. :)
Отличная работа, Серёг! =)
как-то неожиданно круто :)
всё круто! но сразу когда прочитала про возможность писать личные сообщения – подумала что фотографы начнут как на ведлайфе клянчить оценки и избранное в личке
и вот открываю личку – и уже вижу такие сообщение :(
ну к нововведениям это не относится конечно, это я так.. о наболевшем
Пишите про такие случаи в обратную связь и это будет продолжаться очень недолго :)
Вообще уже планируем систему по защите от таких товарищей. Можно будет пожаловаться и процитировать сообщение модератору.
О, я хотела предупредить людей. Не пишите мне подобных просьб, я буду сразу ябедничать.
Оу кайф то какой! Все лучче и лучче! Спасибо, Сергей )
ох круто то) очень рад обновам!!! теперь тут как целая социальная сеть))) Спасибо разработчикам!
Серёжа,потрясающе!!!!!Ты и зелёные человечки поработали просто на славу)))СПАСИБО огромное!!!))
Мои комментарии такие( ну кроме того,что уже писали):
1) всё-таки больше нравилось когда можно было сразу увидеть уже добавленные тобой в избранное фотки в общем каталоге фоток.(был овальчик под)
Сейчас это можно увидеть только открыв саму фотку,и то как то блёкло... ЛУчше чтобы хоть как-то это было видно "снаружи" – иногда забываешь,какие уже добавил))) И вообще мне лично,если честно,овальчики больше нравились))
2) Много уже говорили о том,чтобы разделить "слежку" в форуме за "разговорами" и "фотосессиями"..я очень за))Такое как,планируется??было бы супер)))
Не за что, вам спасибо :)По первому пункту — мы пока это просто закомментировали, может быть включим обратно. Просто по отзывам — мало кто этим пользовался. А по второму пункту думаем, хочется вообще универсальную систему слежения за всем подряд, но я ее не додумал еще. Попозже, наверное, переделаем.
СПАСИБО ОРОМНОЕ!!!!!Мне нравитсаааааа=)))
Кстати, надо занять нишу.
Фотографирую на аватары, недорохо!
Вы у меня красивые, умные, сильные!
Клиент полюбит вас на снимке и деньги принесёт в корзинке!
Аватары, аватары, мило, вкусно и задаром!
много полезных обновлений. пока только непонятно чем отличаются фотографы "Обновившиеся" и "Новые" – пока это одно и то же..)
Ой, правда. Что-то мы там напороли :) Исправим.
о боги!.. "разлюбить автора"!
до чего ж мило! – просипела она из-под стола
а на самом деле, большое спасибо, оч все здорово получилось)
это вы еще "разлюбить фотографа" не застали)))
А "разлюбить любимого" не было :)
вот бы Леша всё так просто было – нажал на кнопочку и разлюбил...
...гораздо интереснее, если нажал на кнопочку и полюбил:)
а нажал быстро раз 10 – то, глядишь, и женился! %)
так что вы уж там посторожнее...)
мне разлюбить срочно нужно...
А мне понравилась постобработка! Здорово!
Кликаю на MyWed (красные буковки) попадаю на "человечков, которые работают". Обновляю страницу – все ок. Только у меня так?
Просто надо очистить кэш браузера.
И еще вопросик: Аккаунты невест фотографы могут видеть?
Только зная ссылку на профиль невесты. Например, если невеста ее вам пришлет или напишет в личку (тогда вы сможете просто кликнуть на нике невесты).
Сереж, спасибо! классный подарок к НГ !
а есть уже невесты? посмотреть бы на них)))
Вот всё бы на невест посмотреть, панимаишь... Посмотреть на невест — это отдельный платный сервис :) Нечего разрушать намечающиеся семейные ячейки общества :)
Ну, просто если бы они были открыты, то их сразу бы спамить начали предложениями.
очень все кстати.... спасибо=))
Раньше при просмотре эскизов фотографий на мобильном телефоне, можно было добавить в избранное, не открывая большое фото. Сейчас такой возможности не стало... Не знаю, как другим, мне это экономило время. Было удобно. Зашел со стационарного компа и все разглядел, что заинтересовало на мобильном... Хотя это мелочь наверное =)
Что то я не пойму – при загрузке новой аватарки требует 200х200, а на странице потом она 160х160. В чем тут секрет?И еще, так и не сделали чего я хотел больше всего :( Напишу тут, может в следующий раз реализуется...
Смотреть фотографии избранных авторов общей кучей, наподобие www.mywed.ru/photo/popu…
Хочу такую ссылку www.mywed.ru/photo/favo… :)
Первый наблюдательный фотограф :) Да, сейчас отображаются 160, а 200-пиксельную версию требуем, чтобы потом использовать для будущего дизайна. Чтобы потом второй раз не просить всех перезагружать 200-пиксельные.
гифка не грузиться (
мне кажется, или немного цвета поменялись?
Да, немного поменялись, но я еще не уверен, возможно, стоит вернуться к старым.
сейчас более ярко и больше на себя внимания тянут.
или с непривычки, или в общем – немного тяжело. в глазах пестрит
Сергей, все хочу спросить. А как можно сделать, чтобы в фотосессиях страница открывалась сразу со свернутыми фотографиями? Очень неудобно просматривать темы ради комментариев, постоянно грузятся снимки. Помню, где-то это было возможно.
Внизу страницы с фотосессией есть соответствующая настройка «Показывать фотографии во всех темах развернутыми/свернутыми». Вот и в этой теме она есть. Опусти глаза ниже моего поста на 4 сантиметра и увидишь.
Вах, точно! Спасибо.
выхожу на сайт с макбук про из Аргентины (из разных городов), очень плохо всё грузится и не с первого раза (остальные сайты работают нормально) постоянно выходит ошибка:
Error: the xajax Javascript component could not be included. Perhaps the URL is incorrect?
URL: /scripts/xajax_js/xajax_core.j s в старой версии это тоже было..
Юзерпик сливается с портфолио((( лучше 100х100
ничего не лучше, хоть лица теперь рассмотреть можно! и у меня появилась хоть одна фотография – вынуждена была перефотографироваться)
при попытке загрузить сразу 90 фото в новую тему Сафари два раза вылетал. частями загрузил без проблем
Лиля, Сафари имелся ввиду на Маке или писишная его версия?
отвечу за Лилю, если она не против – на маке.
ага на маке snow leopard 10.6.5
еееес!! :) Сергей, спасибо! :)
Да, кстати, мы вернули цвета в форуме. Сейчас нормально?
Хотелось бы возможность сортировки тем форума по дате создания.
Ведь нередко интересные темы резко "уплывают" на дальние страницы даже не успев быть замеченными нашим народом.
Вот не было меня например три дня, и я должен проматывать 15 страниц тем из на которых только 5 новых, а остальные просто дополненные старые. Ну и другие плюсы тоже были бы.
Будет. Пока можно на главной странице смотреть последние темы. Там они по дате создания сортируются.
Вопрос по загрузке фотографий – так получилось что я например загрузил случайно не то фото, просто перепутали по превьюшке, пришлось его удалить и теперь снова приходится ждать 50 часов чтоб загрузить новое. Нельзяли сделать так чтоб можно было менятьь фото ну хотябы в первый час после загрузки?
Например как на вимео – загрузил видео недельный лимит уменьшился, тут же удалил лимит на прежнее место вернулся
Будет, обещаю :)
круто-круто!))
Теперь на некотрых страницах авторов можно увидеть – на сайте ... лет, ... месяцов.
А у меня не написано :( обделили :(
Пока тестируем это обновление, исправим.
все очень нравится!!!Еще бы в профиле была бы информация о "Рейтинге":Общий – 207 (по майведу)
Россия – 83 (по стране)
Москва – 31 (по городу)
Не хочу сильно акцентировать внимание на конкретных позициях в рейтинге... Философски, мне кажется, это не совсем правильно.
Но подумаю, может найду какую-то красивую форму.
наверное Вы правы, но с другой стороны наглядность рейтинга стимулирует самих фотографов быть лучше (этот рейтинг не обязательно может быть виден не зарегистрированным или невестам)
или например показывать рейтинг только у тех кто в каком то ТОПе – например если в общем ТОП100 – то да – как некий "клубный" значок
например если рейтинг общий в топ100 – можно было бы подсветить красным, топ30 по стране – зеленым...просто предложил – даже не задумываясь о сложности реализации... как размышление
Да, я примерно в этом направлении думаю. Чуток освободимся и сделаем что-то похожее.
и еще например,
фотодня – 7
тоже как некий показатель сколько у автора было фотодня – своего рода "клубный" значок.
Селиверст, всё есть в планах, просто хотим сделать немного иначе, а это требует некоторых переделок по сайту. Поэтому пока не вводим такую статистику.
здОрово! Будем ждать – у Вас все получится, уверен. С наступающим!
Спасибо :) С наступающим!
а почему у кого то высвечмваеися ск-ко он на сайте, а у кого то нет?
Только сейчас увидел что " удалить автора из избранных" теперь звучит как "Разлюбить автора"
Улыбнуло)))))
Сергей, сообщение о сообщении) от робота приходит в виде краказябр? Понятно, что с кодировкой какие-то проблемы.Эт почему так?
Ну, это потому, что у вас «с кодировкой какие-то проблемы» :) Настройте почтовый клиент, либо пользуйтесь перекодировщиками.
Только от майведовского робота приходят краказябры. ВСЕ остальные письма и из-за границы и местные в нормальной кодировке, без проблем!
а зачем появился список тем – "Предстоит:" на собственной страничке автора? очень раздражает)
вот-вот,специально сюда заглянула,чтобы тоже это написать ))) Очень уж он огромный,неудобно!! И там к тому же ещё и почему-то вписаны те события,которые уже прошли,зачем они???))
вот-вот,специально сюда заглянула,чтобы тоже это написать ))) Очень уж он огромный,неудобно!! И там к тому же ещё и почему-то вписаны те события,которые уже прошли,зачем они???))
Это просто баг, уже исправили. Теперь только предстоящие события там выводятся.
Вот,да!!! Стало меньше и по делу – стало лучше )))
Спасибо)))
Этот список выводится только владельцу профиля :) Там перечислены события в ЕГО городе. Ну, чтобы не надо было в форуме сортировать события. Сразу видно куда можно сходить.
вот бы можно было отключить) растянуто сильно получается(
и мне эта функция совсем не нужна
ну/ вот когда поменьше тем. уже лучше)
В понедельник доделаем, ограничим там число событий тремя-пятью ближайшими.
Ура, теперь фамилия МЕДВЕДЕВ и расписание его работы есть даже на моей страничке. Какое счастье!
Сорри за запоздавшую фотографию дня сегодня. Немного напороли с изменениями.
Поправили постраничку в личных сообщениях. Проверьте у кого глючило.
Ребята, в собственный профиль только я не могу попасть, или у всех так?
А как проявляется невозможность попасть в свой профиль?
в личных сообщениях не активна ссылка на самое верхнее (новое) сообщение. и, как следствие, не могу его прочитатьа в фотосессиях в профиле теперь комменты не будут отображаться?
Личку исправили, а насчет фотосессий не понял... Что значит «комменты не будут отображаться»?
Сергей, скажите, а нельзя ли сделать так, чтоб лучшие фотографии недели – при просмотре образовывали как бы это сказать одну полосу для прокрутки, как будто у них 1 автор.
чтоб можно было просто оперативно просмотреть только лучшие фото и проголосовать при необходимости не переходя в профиль пользователя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий