События

Мастер-класс Дениса Ильина 22-23 января в Москве

22-23 января в Москве состоится мастер-класс украинского фотографа Дениса Ильина по свадебной и портретной фотографии. Портфолио Дениса Ильина www.ilphoto.com.ua/, illmatic.mywed.ruСтоимость мастер-класса 7000 рублей за два дня.
Количество участников – 20 человек. Место проведения – уточняется. 22 января. Теория (5-6 часов), начало в 10 утра. Первый день – теоретический. Необходимо принести своё портфолио (5 фотографий в напечатанном или цифровом виде) и тетради с ручками.
Предусмотрен кофе-брейк.Программа:
-место пленочной фотографии в цифровом мире.
-академизм или экспериментальная фотография.
-роль кинематографа в фотографии.
-человек с фотоаппаратом – кто он?
-общение с фотографируемым человеком (унисон и гармония)
-"воздух" в фотографии.
-роль цвета в фотографии.
-почему средний формат? или жизнь в "квадрате".
-почему вы никогда не будете снимать на пленку и как устранить эту причину?
-почему вас выбирают как фотографа и почему не выбирают?
-вопросы и ответы.
-при желании участников разбор их портфолио.23 января. Практика (5-6 часов), начало в 10 утра.Ученикам необходимо принести камеры с объективами 50 мм или 35 мм.
Предусмотрен кофе-брейк.Программа:
-съемка портрета с естественным освещением в интерьере и на натуре (примерно 2-3 часа).
-подход к выбору локации.
-использование среды обитания.
-работа с фотографируемым.
-зажатие себя в рамки, чтобы позже освободиться от ограничений.Все вопросы к огранизатору МК – Наталье Дуплинской (Москва), +79037635226, e-mail: nutly@mail.ru (с пометкой МК Ильина), icq: 137972074, skype: peppi_duplinskaya
Запись участников производится только после предварительной полной оплаты МК (наличными при встрече, банковский счёт: Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк", Москва, ИНН 7728168971, БИК 044525593, К/с 30101810200000000593, Наименование получателя: Дуплинская Наталья Николаевна, № счета получателя 40817810604200006284 с пометкой "МК Ильина"). Яндекс-кошелек 41001148618083, получатель всё тот же.
Огромная просьба для всех, кто будет переводить через банк или яндекс-деньги, учитывать комиссию. И напишите мне потом письма, кто переведёт деньги, чтобы нигде они не застряли.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7

Комментарии

Классно!
Но не попадаю!
Буду в Украине в эти дни!))))
А я попадаю. :) Украина будет в эти дни в Москве. Мои мечты сбываются!
заказываем мастер-класс в Крым!!! пожалуйста!!!
Лучший способ получить Ильина в Крыму – это самой организовать ему МК, :) Как в моём случае. :)
о! отличная идея, Денис, приедешь к нам в Самару? по весне? я прям с радостью организую!!
Наташ, так ты, получается, для себя Дениса заказала)
В общем, да. :) Оченно он мне нравицца.
Запишите меня!Спасибо!
Добавлен Яндекс-кошелек.
Места ещё есть. :)
Ребята, поступили от кого-то деньги и со странной подписью. Очень хотелось бы знать владельца.
Пожалуйста, указывайте что деньги на МК и от кого.
Оплатили:
Ветрана
Александр Уваров
Наталья Гриценко.Поступали вопросы: будут ли меняться даты проведения? Нет.
Оплатила Мотова Мария.
также будет идти речь о детском портрете. об общении с детьми на съемке, о том на что обращать внимание и чего избегать.
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
наличие у участников МК объективов 50мм или 35мм и пленочной камеры не обязательно, но вполне желательно.
1. Ребята, большая просьба всё-таки учитывать комиссию банков и яндекс-кошелька. Пока сумма небольшая, и я в состоянии покрыть расходы, но не хотелось бы увеличивать количество невнимательных участников.
2. Учитывая новогодние праздники и хлопоты, предоплата снижена до 50%.
Всех с наступающими!
Окей. Дата проведения меняться не будет. :)
Осталось три недели до мастер-класса. :)
ох ох ох надеюсь хоть в следующий раз попасть =(((( удачи вам с мк!
не уверен на счет следующего раза по крайней мере на ближайшие несколько лет.
а у себя будете?
я просто в это время в индии снимать буду =)
вот надеюсь попасть к вам на следующий =)
Оплатил 50% Стас Новиков.
Предварительная бронь (без оплаты) у Ивана Трояновского и Анюты Кузнецовой.
Ребятушки, отпишитесь в личку, кто мне деньги перевёл. Получила два перевода на разные суммы.
Получена предоплата 50% от Ивана Трояновского и Александра Пантелеева.
Итак, МК Дениса Ильина состоится в студии Форма formaphotoplace.com/por… 22-23 января с 10 до 16 часов. Чай-кофе-печенье будут.
23-го планируется съёмка на улице, поэтому одевайтесь теплее.Адрес студии: г. Москва, Болотная наб., д. 7, стр. 3, Здание завода "Красный Октябрь. Информация для приезжих: Выход из ст. метро Кропоткинская по направлению к Храму Христа Спасителя. Огибаете храм (прямо по его территории) так, чтобы он оказался по левую руку и окажитесь на огромном мосту. Пересекаем мост, слева будет спуск на набережную, спускаемся по лестнице и идем так, чтобы река оказалась по правую руку (Барсеневская набережная). Сворачиваем влево на Барсеневский переулок под шлагбаум, по пути будет висеть перетяжка "Арт чего-то там". Доходим до "наскальной живописи", нам нужно повернуть во двор слева, увидите белую конструкцию, значит, вы пришли. Справа от конструкции вход в студию "Форма".
Карту прилагаю. Думаю, что никто не заблудится. Прошу не опаздывать.
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
Места ещё есть, кто хочет попасть, звоните мне +79037635226.
кто хочет (и может) может взять для съемки среднеформатную камеру с фр 80-90мм.
Сообщение удалено автором
если кто то из участников хочет разбор портфолио (3-5 снимков) возьмите в первый день. если не успеем разобрать все – оставшиеся перенесем на второй.
Хочу поблагодарить Дениса за проведение МК, Наталью за организацию, модель Виталину за морозоустойчивость:)
Всё очень понравилось! Надеюсь, полученные знания сыграют свою роль в моем дальнейшем развитии:)
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
Женя, как красиво...
Женя, молодец. Очень быстро. :)
Рада, что всё понравилось. Денис замечательный.
ПС. Маленькой девочке всё-таки удалось всё снять. :)
Женя, 23 удалась на мой взгляд, не смотря на то что не простое именно то место было.
Хочу отдельно поблагодарить Александра Пантелеева, спасибо большое за помощь.
И ещё маленький момент, если будете выкладывать где-нибудь фотографии, указывайте имена модели и визажиста (если можете, конечно :)).
Модель – Виталина Константинова (я потом вышлю ее почтовый ящик).
Визажист – Лёля Тафрова (advrussia@yandex.ru, +79261291057, tafrova.com/ очень её рекомендую всем фотографам :))
Большая благодарность всем участникам, рад что смог с вами познакомиться. надеюсь что то из моего опыта будет полезным в какой то степени для вашего индивидуального роста.
Спасибо Наташе и Насте за труд.
девушке с юным лицом но взрослым голосом Виталине, которую очень легко фотографировать.
Саше за выручку с проэктором.
и вообще всем москвичам и особенно кто приехал издалека.PS: пленки отвезу в проявку сегодня или завтра. и жду еще снимков всех участников. особенно интересно увидеть Анины (Кузнецовой)
Виталина учится на политолога, ей нужно иметь взрослый голос. :)
Спасибо Денис, мы тебя тоже Любим :)))
Вспомнили, что не сделали общую фотографию.
  • Фотография 52
Фотки тоже скоро выложу : )
Я, скорее, старалась не мешать, чем что-то снимать. У ребят были отличные работы.
Вот немного моих.
  • Фотография 53
  • Фотография 54
  • Фотография 55
  • Фотография 56
  • Фотография 57
  • Фотография 58
  • Фотография 59
  • Фотография 60
  • Фотография 61
  • Фотография 62
  • Фотография 63
  • Фотография 64
  • Фотография 65
  • Фотография 66
  • Фотография 67
  • Фотография 68
  • Фотография 69
  • Фотография 70
  • Фотография 71
  • Фотография 72
Плюс последние четыре.
  • Фотография 73
  • Фотография 74
  • Фотография 75
  • Фотография 76
94 – Просто СУПУР!!! :)
и еще кучка фотографов
  • Фотография 100
пока несколько карточек. еще сканирую пленки.
  • Фотография 101
  • Фотография 102
  • Фотография 103
Я тоже уловил, потом отпустил , догнал и снова Уловил :)
Кажется это Любовь :)
  • Фотография 153
Денис сам такая модель!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий