Новости

Итоги конкурса «Мисс Майвед 2011»!

Простите, что заставил ждать, но у меня правда были уважительные причины :) Итак, по итогам голосования... па-ба-бам... Титул «Мисс Майвед 2011» получает Илона Шатохина из моего родного города Рязани (что вдвойне приятно)!
Поздравляем! Илона получает от нашего спонсора — отеля Korston сертификат на уик-энд вдвоем в номере класса Studio и романтический ужин в ресторане Extra Lounge. За Илону, кстати, проголосовало совершенно сумасшедшее число фотографов:
Александр Довжук, Александр Иванушкин, Александр Кошман, Александр Мартынюк, Александр Медведев, Александр Морозов, Александр Рассказов, Александр Резцов, Александр Тихомиров, Александр Фефелов, Александра Кинская, Александра Яровая, Алексей Архангельский, Алексей Козлов, Алексей Медведев, Алексей Монаенков, Алексей Сергеев, Алексей Цуркан, Алена Конобеевских, Алена Роот, Алия Омурбаева, Анастасия Арбузова, Анастасия Ласти, Анастасия Макеева, Андрей Амирханян, Андрей Егоров, Андрей Мананников, Андрей Маятник, Анна Веретенникова, Анна Овчинникова, Аня Смирнова, Аня Смирнова, Вадим Зудин, Вадим Логинов, Вадим Лоза, Вадим Смоляк, Василий Дейнека, Василий Малыхин, Василий Шевчук, Василий Шевчук, Виктория Истомина, Виталий Шишов, Вячеслав Аленичкин, Вячеслав Власов, Вячеслав Гунчев, Вячеслав Митинькин, Данил Трещёв, Денис Мациевский, Денис Поликарпов, Дмитрий Галаганов, Дмитрий Гришечкин, Дмитрий Кирвас, Дмитрий Насанович, Дмитрий Ньюман, Дмитрий Тимченко, Дмитрий Францев, Ева Браун, Евгений Булычёв, Евгений Никнежад, Евгений Отцецкий, Евгений Целуйко, Евгения Качала, Екатерина Ларионова, Екатерина Мухина, Елена Большакова, Елена Петровичева, Елена Петунина, Елена Флётьо-Романова, Ерофей Петухов, Зинаида Иост, Иван Царевский, Игорь Величко, Игорь Гречаный, Игорь Пилипенко, Илья Несолёный, Илья Тараскин, Ирина Бакшеева, Ирина Макушина, Константин Глухарев, Константин Еремеев, Константин Тростников, Ксения Гуцул, Ксения Чуйкова, Лариса Гребенюк, Максим Марунич, Максим Шуичков, Мария Ванифатова, Михаил Елисеев, Михаил Лещанов, Наталия Баранова, Наталья Пунько, Николай Юшевич, Нина Блинова, Олег Бреславцев, Олег Лосьмаков, Ольга Тимофеева, Ольга Филонова, Павел Теплицкий, Ринат Сайфулин, Роман Лакеев, Ростислав Росицкий, Руслан Ефремов, Руслан Мыц, Сергей Алексеев, Сергей Бутинец, Сергей Загайнов, Сергей Королев, Сергей Левитин, Слава Самборский, Стефания Клоос, Таня Остапенко, Тарас Переваруха, Тарас Столяр, Татьяна Тихомирова, Урал Гареев, Юлиана Апина, Юлия Франтова, Юра Стёпкин, Юра Стёпкин, Юрий Данилевич, Ярослав Тоурчуков. А вот конкурсные фотографии Илоны:
www.mywed.ru/competitio…
www.mywed.ru/competitio…
www.mywed.ru/competitio…
www.mywed.ru/competitio…
www.mywed.ru/competitio… Вице-мисс Майвед стала небезызвестная майведовцам Наталья Дуплинская! Наталья получает супер-розовый телефон телефон Nokia 7230 Hot Pink от студии SAVEMOMENT. Полюбоваться на фотографии Натальи можно по этим ссылкам:
www.mywed.ru/competitio…
www.mywed.ru/competitio…
www.mywed.ru/competitio…
www.mywed.ru/competitio…
www.mywed.ru/competitio… Обладателем сертификата на изготовление фотокниги от компании «Фотодом» становится муж Илоны — Илья, как автор снимков. Поздравляем победителей и всех-всех прекрасных девушек с 8 марта!

Комментарии

Да уж, секс, секс и секс где же справедливость:( Мужики явно не головой голосовали:) Илона хороша, но решающей скорее всего стала эта фотография www.mywed.ru/competitio…
Кто же головой голосует в конкурсе «Мисс Майвед»? :)
Голосовать головой там запрещено правилами :) Только сердцем :)
+100500 фотка однозначно зачетная!
Рязань!!! УРА!! Илона, поздравляю!!! :)
Аааааааааааааааааааааааааааааа аааааааа!
Спасибо. Спасибо. Вот не вру. Не ожидала. Огромное количество наипрекрасных девушек, часть из которых получили и мои голоса в поддержку.
Ура!
Тру-ля-ля.
Розовый телефон.
Спасибо маме. Спасибо папе. Спасибо всем. Спасибо Кэнону Марку 2, Денису Ильину, Ольге Губе, Инне Птицыной, Давиду Мзареуляну, вы сделали это для меня.
Наталья, мои поздравления!!!!
Илона, и я тебя поздравляю.
Прекрасные изгибы. Поздравления мужу. :)
Ой! Я в шоке) Спасибо вам всем огромное! Автор всех фотографий мой любимый муж, Шатохин Илья!
Ну, вот у нас определился еще один победитель :)
Поздравляю победителей!!!Сергей, а можно узнать хотя бы первую десятку?
Ща попрошу программиста сделать, 5 сек
Вот: www.mywed.ru/competitio… — Илона Шатохина
www.mywed.ru/competitio… — Наталья Дуплинская
www.mywed.ru/competitio… — Анастасия Бельская
www.mywed.ru/competitio… — Екатерина Гоц
www.mywed.ru/competitio… — Натали Вайн
www.mywed.ru/competitio… — Ольга Моисеенко
www.mywed.ru/competitio… — Алена Роот
www.mywed.ru/competitio… — Яна Могилевцева
www.mywed.ru/competitio… — Татьяна Малышева
www.mywed.ru/competitio… — София Журавец
www.mywed.ru/competitio… — Екатерина Рябкова
www.mywed.ru/competitio… — Анна Радченко
www.mywed.ru/competitio… — Яна Могилевцева
www.mywed.ru/competitio… — Евгения Врадий
www.mywed.ru/competitio… — Ольга Романова
www.mywed.ru/competitio… — Ирина Болотова
ооооо Настька на третьем месте!!! и Женька Врадий в десятке тоже =) так приятно что "мои" красивые девочки всех поразили =))))))
Я хочу Натали Вайн. И Ольгу Романову. И ещё многих других.
Натали Вайн выставила фотографию модели. Её же нашли на сайте фотобанке модельном.
Тогда победа Натали не засчитывается.
мне даже тут в личку человек написал, мужчина, который модель выставил на тему что мол что ж я ему мужику комплимент поставила %)
Я ха Илону тоже голосовала очень красивая фотогрфиня!:)
Девочки! Поздравления!!! С 8 марта! )
Девушки, присоединяюсь к поздравлениям! Радуйте нас и дальше – как своим существованием так и своими работами!
уиииии,с победой!!!)))
Девчёнки, Поздравляю вас!
Всех с победой =))) Я за многих голосовала не смотря на то, что я не мужчина =)))
Она действительно заслуживает победы! Молодец! Поздравляю!
Все классные такие!))) Поздравляю!)))
Поздравляю)))))
красотки)
Девчонки, поздравляю!!!
По-моему Все очаровательны !!!
Победителей с победой !!!
Конкурс на высшем уровне !!!
Позволю себе поднять эту тему. Ибо сегодня я получила свой приз. :) Спасибо ещё раз майведовцам за голосование, Королёву за организацию конкурса, и SAVEMOMENT за подарок, а также лично Дмитрию Зеркалю и его племяннику Диме, который мне этот приз сейчас привез. Так как я всё же больше фотограф, чем девочка, поэтому попросила не розовый телефон Нокия, а 3 TB винчестер WD. Спасибо SAVEMOMENT, что меня поняли. Ура! У меня есть теперь место под новые снимки!
Розовый 3 TB винчестер WD ? :)
А я как рад что моя землячка выиграла! )))
Наташа молодец!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий