Новости

Фотовыставка «Свадебный день 9х10»

25 февраля в городе Ровно (Украина) в фотогалерее НСФХУ в рамках авторского проекта «Свадебный день» состоится открытие фотовыставки «Wedding Day 9x10».Причудливое название объясняется просто. Девять авторов, свадебных фотографов Украины, представят по десять работ с одной свадьбы. Это первая, пробная фотовыставка, которая, надеюсь, будет иметь продолжение. В выставке принимают участие: Сергей Усик, Елена Савицкая и Александр Михайленко (Киев), Владимир Шурубура, Олег Головацкий (Львов), Сергей Иванов (Хмельницкий), Дмитрий Яновский (Днепропетровск), Сергей Нечипоренко (Симферополь), Эдуард Хитрый, Виктор Деркач (Ровно). Все авторы представлены на сайте фото-свадебного сообщества MyWed.Приглашаю всех, кому интересна свадебная фотография на открытие фотовыставки, которое состоится 25 февраля в 17.00 городе Ровно (Соборная, 15, фотогалерея НСФХУ).На следующий день участники выставки смогут пообщаться во время съемки реальной пары в интерьерах замечательного комплекса отеля-ресторана «Золотое руно», поделиться опытом, обсудить перспективы развития свадебной фотографии в Украине.

  • Фотография 0

Комментарии

Сообщение удалено автором
молодцы поздраа я думал 9х10 это формат типа надо все что снято в свадебный день на стену мозаикой фотками 9х10 выложить
каждому фотографу по стенекруто было бы =)
Спасибо! Идея принимаеться, надо подумать над воплощением мозаик :)
Эх... служил я в Ровно в 91-92 гг ... Тогда уже русских не особо любили, а как сейчас ? Вспомнил площадь Ленина- Соборна, а рядом улица Красноармейцев- Степана Бендеры :-)
Свадебных фотографов любят любой национальности :)))
Приезжайте, всем будем рады! :)
Выставка состоялась!!! Ребята молодцы !!! В рамках выставки был маленький фотомрофон с реальной свадебной парой ! УХ !!! Всё было просто замечательно!
Огромное спасибо Эдуарду!!! Ты проделал огромную работу.
Был рад познакомится со всеми ребятами, которые были на открытии! Было классно, тепло и по-дружески.
Немного фоток:
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
открытие :)
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Спасибо, Дима! Все Вас вспоминали и жалели, что Вас нет рядом. Думаю еще встретимся. Фото вот: рабочие моменты :) И итоговая выставка:)
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
:)
Куда уехал приз??
Написал выше:) Приз увезли Лена Савицкая и Саша Михайленко! Они уже на подъезде к Киеву. Встречайте с фанфарами! :) Так что и фото скоро выложат побольше:)
Андрей, спасибо! Было весело и интересно. Фотографии супер! :)))
1.- Фотографы везде и под столом!
2.- Готовиться сосредоточено к конкурсу Сергей Нечипоренко.
3. На компе Мастера С Бусленко готовяться к конкурсу состедоточено – Саша Михайленко, несосредоточено – Лена Савицкая :))
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
КЛАСС!!! Кто следующий? Какому городу передадим эстафету? Или лутше, чтоб почаще в РОвно? :) Вообщем всё настолько замечательно прошло, что эмоции, лично у меня в накале ещё долго будут... Спасибо за фото! ТОка вы со мной переборщили (скромничаю) надо было Эдика побольше и Витю Деркача фотографировать.... Хотел отдельные респекты написать, а потом понял , что ВСЕ молодцы !!! Спасибо!
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Что за глупости! Надо было.... Ничего не надо было...Фотографировали молодых и красивых. И правильно.. А я ... только красивый:)))
А вот и первое видео. Можете вспомнить, а, кого небыло, посмотреть открытие выставки:
www.youtube.com/watch?v…
:))) Завтра постараюсь загрузить видео со второго дня.
Еще видео. Первая часть шоу-мастер-класса в отеле-ресторане "Золотое руно":))))
www.youtube.com/watch?v…
И сразу продолжение видео – вторая часть (выпивание чачи было удалено редактором :))))
www.youtube.com/watch?v…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий