Новости

4 октября — Конкурс «До и после» Победители!

Итак, хочется подвести итоги нынешнего конкурса. Очень много работ, есть масса достойных и кропотливых по обработке. Позвать всех понравившихся мы, к сожалению, не можем.Но однозначно в этот раз победителей у нас больше, чем планировалось! :) И это потому, что 4 октября впервые у нас будет целых две группы!1. Олег Когтев – за идею и реализацию. Олег уже побеждал у нас в конкурсе, поэтому, мы приглашаем его на новуча часть программы – семинар Димы Лескова по альбомам, который будет проходить отдельно
2. Катя Рашкевич – за прекрасную ретушь портрета
3. Павел Ермашкевич – лучшая работа в условной номинации "улучши фотографию" :)
4. Татьяна Фрицлер – за усилия и кол-во труда, вложенное в обработку Всех победителей просим написать нам на почту photolana@rambler.ru
И мы вышлем Вам детали и схему проезда!А конкурс продолжается, ура!

Комментарии

В прошлый раз выиграла, но не смогла пойти, попробовать еще раз что ли. :)
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
я тоже хочу участвовать, хоть и получил огромную кучу информации на предыдущем "выйгранном" семинаре, спасибо ребятам ! Ведь главное не победа, главное – участие :-)
  • Фотография 0
Вот ничего не нарисовано :)
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Из серии «Лесные Эльфы»
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Очень хочу выиграть, конечно :)))))
  • Фотография 0
  • Фотография 0
как то так, а еще стараюсь всю серию в одних тонах сделать, чтобы не выбивались картинки. Все свадьбы разные получаются по настроению, соответственно и обработка с ретушью
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Выложу и я от себя пару карточек.
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Замечательная пара, но к сожалению погода их очень подвела. Решил добавить им солнца в фотосессию.
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Вне конкурса.. просто поделиться, надеюсь, они не найдут тут это фото.. по моему темка не скрыта.
Обработка заняла около 4-5минут.до
  • Фотография 0
Сообщение удалено автором
  • Фотография 0
Кать, а почему все заблюрила? не было варианта когда только жених отретуширован?
Оль, невесту я не трогала, только цветокоррекцией убрала релекс синий от платья на лице + вся фото с мягким свечением тёмного.
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Как и все,в надежде............. :)
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Эх, такую красивую девушку испортили "злым" светом снизу.
самый ужасный сниок со свадьбы не полетел в корзину)...
  • Фотография 0
да, ништяк получился =)
Я бы платье не стала бы так убивать и под носом слева убрала бы тень, а еще чуть глазки светанула) не могу выложить вариант – доступ закрыт на загрузку с офиса(
Еще немного из недавнего...
  • Фотография 0
  • Фотография 0
ДО было намного лучше.....
  • Фотография 0
  • Фотография 0
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
объявлены победители конкурса!
Поздравляю победителей. Татьяну в особенности, она так этого ждала! :) Молодец.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий