Новости

Кто собирается на WFEST (бесплатная аккредитация)?

Организаторы фестиваля стильных свадеб WFest, который пройдет 9 марта на дизайн-заводе «Флакон», открыли аккредитацию
для всех желающих фотографов посетить мероприятие бесплатно. Для того, чтобы попасть в этот список оставьте свое имя в комментарии.
Организаторы выберут 20 фотографов и отправят приглашения на почту.Взамен организаторы бы хотели получить отборку фотографий от вас, которые смогут потом использовать с вашего согласия в своих целях!
Кого такие условия устраивают – добро пожаловать!Подробнее о фестивале можно узнать на сайте – www.wfest.ru

  • Фотография 1

Комментарии

Сообщение удалено автором
не ожидал такого ажиотажа
"для всех желающих фотографов" – мне кажется, организаторами выставки допущена ошибка в это формулировке
поэтому я – пас
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Да, с удовольствием.
Хочу посетить данное меропирятие.
Пикулев Михаил.
Хочу пойду....Мирослав Кудрин =)
Запишите меня и мужа: Фадеев Максим, Фадеева Мария.
Что на КПП говорить: пропустите я с майведа?)))
А что все записываются? Им же фотографии нужны)
А так по сути фотографам на выставке, которая предназначена невестам и иногда женихам будущим, что делать, если не выставлять и рекламировать свои услуги?Обратите внимание на пункт про фотки, которые просят организаторы
Насколько я понимаю, выставка там небольшая. И 1-2 человек с камерами там будет предостаточно.
"открыли аккредитацию
для всех желающих фотографов"
У организаторов получится на одного посетителя 10 фотографов. Я понимаю "создать видимость", но перебор же получится.
Ну вот почему и спрашиваю, куда все рвутся?))
Не думал, что это вызовет такой ажиотаж, честно говоря )
Вряд ли организаторам понравится больше 30 человек, бегающих по выставке с фотоаппаратами.
По сути получается внеочередная встреча майведа :))
мне кажется, что это цепная реакция))
ну эту реакцию..
На мероприятии заявлено официально 35 участников.
Уже сейчас можно приставить к каждому столу по человеку с камерой )
Почему то в соседней ветке, с просьбой о помощи детскому фонду, такой цепной реакции не наблюдается – там всего 10 человек, и не только из Мск.
Правда, а куда все бегут?))
www.wfest.ru/list
там уже есть фотограферы:) Расслабьтесь!)
по ходу массовку нагоняют:)
Билет стоит 220 р. Если очень хочется – айфон или фотоаппарат в руки и вперёд )
Запишите меня пожалуйста, Сергей Шмойлов и Юлия Лукьянова (жена, ассистент)
И я Хочу Берх Юрий
Хочу пойду) Светлана Богомолова и Александр Иванов
Запишите меня пожалуйста.
Андрей Банников
И меня запишите )
Юрий Клименко =)
фестиваль ожидается быть очень интересным. если что – зовите и меня:)
Сообщение удалено автором
Елена Кузнецова не против посетить это чудесное мероприятие ;)
Сообщение удалено автором
я бы с удовольствием заехал)
это детище моих хороших знакомых, например Тани Ашаковой.
никак не могу понять причины для срача =)буду и гостем и блогером, кто придет – давайте общаться! =)
Только что оттуда, это было круто! Огромное количесиво красоты, клевых людей, экшена! Кто еще думает – идите, до вечера успеете!
Сообщение удалено автором
Вчера пришло больше двух тысяч человек, это очень круто и сильно больше чем предполагали ;) Маленькая выставка? Нечего снимать? Никто не придет? Насмешили ;) Особенно насмешили те, кто активно "дружит" с организаторами, когда им от них что то нужно и поливает грязью, когда эти же люди осуществили свою мечту ;)))Столько красоты и вкусноты! А в фотобудку Awesome Labs очередь была до 8 вечера ;))) Сахарная вата и прекрасные торты, пунш и закуски! Цветы, оформление, прекрасные платья, туфли, аксессуары! Не грворя уж про наших с вами коллег, фото и видеографов!
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35
  • Фотография 36
  • Фотография 37
  • Фотография 38
  • Фотография 39
Выставка получилась ЛУЧШЕЙ из всех, пока проведенных в этом году. Заявляю с полной уверенностью, тк видела абсолютно все. Впереди еще одна, на которую возлагаю огромные надежды. Но сейчас о WFest. Красивые стенды, интересные предложения и возможности, прекрасные артисты, ооочень многолюдно. Реально выставка отличается от других. И товаром, и ассортиментом, и уровнем. В 15.00 у нас не осталось ни одного журнала, хотя привозили очень много, а на стендах не было визиток. Приходилось фотографировать последние:) а, шампанское... Ох, это британское шампанское :)) Viva WFest!
  • Фотография 40
да, не рассчитали девчонки с количеством журналов и букетов, сделали вдвое меньше чем в итоге пришло =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий