Новости

Конкурс «Всё в тему!» — «Старость в радость» :)

Победитель предыдущего конкурса — www.mywed.ru/forum/news… (Тарас Терлецкий) выбрал тему следующего и я объявляю начало нового тура.
Тема его — «Старость в радость».Напоминаю, что победитель предыдущего конкурса выбирает тему следующего и судит его. И так по цепочке.
Каждому победителю — размещение на главной странице Майведа бесплатно (на один месяц) и сертификат на изготовление фотокниги
в замечательной компании «Мои Фото Страницы» (www.myphotopages.ru/), которая выступила спонсором нашего конкурса!От каждого участника принимается одна фотография. Размещать ее надо прямо тут, в этой теме.Фотографии должны быть обязательно свадебные!Прием работ — до 30 марта.

  • Фотография 1

Комментарии

супер))) молодец ,надо тоже поискать ...может найду что)
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Можно влезть вне конкурса ?
  • Фотография 12
крутой дедка ))))
Сообщение удалено автором
Лучше на конкурс весь фотофильм: www.mywed.ru/forum/sess…
  • Фотография 21
Сообщение удалено автором
Алексей, спасибо:)
  • Фотография 26
  • Фотография 29
Пока самая старенькая и самая жизнерадостная бабушка в моей истории съемок
  • Фотография 30
Сообщение удалено автором
Сообщение удалено автором
Почему то сразу не загрузилась фотография. + от меня
  • Фотография 35
на одной из свадеб, дедушка жениха, пожелал молодым прожить дружно и счастливо, как они с бабушкой и на крики "горько", он с особой страстью целовал свою любимую!
  • Фотография 38
вот таки родительский мастер-класс
  • Фотография 40
  • Фотография 57
Ну, тут до старости еще лет 20)
Старость ведь относительное понятие) Но у женщины уже есть внуки ;)
у меня есть знакомая ей 37)))) и у нее уже есть внук)))))))))) она старая?)))))))))
Мне откуда знать, вот Любовь наверняка знает когда именно начинается старость)
на этот счет есть разные мнения ru.wikipedia.org/wiki/В…
Мне как женщине было бы обидно, если бы меня в 45 зачислили в старухи.
Тема : "старость в радость", причем тут старухи?
И правда, при чем тут старухи? Я не вижу на вашем фото ни одной, как и старости в принципе.
Но вы, видимо, из тех молодых людей, для кого все старше 40 – старики)) Но это проходит... с возрастом.
Впрочем, достаточно споров. Я свое мнение высказала.
Если не заметили, то вы начали про старух что-то разводить) Я из тех молодых людей кто не позволяет себе делать подобные выводы и уступает место старшим)) Чтобы вам понятно было почему я выложил сюда эту фотографию – женщина на этой фотографии старше остальных (в мамы м годиться, скажем так, если вы снова не взбунтуете), но зажигает от души и наполняет этот кадр радостью) И я считаю, что это очень хорошо вписывается в рамки темы.Если для вас эта тема только про бабушек и дедушек с глубокими морщинами, ну так пусть так оно и будет, я то тут причем?)
Если женщина старше остальных это не значит, что она старая.. странная фотография для этой темы
добавив сюда это фото я показал, что ей старость в радость , а не то что она старая (для меня это РАЗНЫЕ вещи) ... устал оправдываться уже)Если у кого-то отличное мнение от моего – ради бога) Но не надо быть такими категоричными))
Сообщение удалено автором
  • Фотография 59
  • Фотография 61
  • Фотография 62
Зоя Геннадьевна)))
  • Фотография 63
Старость в радость
  • Фотография 65
Стоило немного запнуться, как сразу набежали))
  • Фотография 68
...моя самая 1я свадьба 1,5 года назад, (обучающая многому) невесте- 57лет, жениху- 63г , знакомы очень давно, невеста овдовела..., выдержали 3 года и по настоящему организовали свадьбу! До сих пор под впечатлением от них!
  • Фотография 71
несвадебное выложу... сегодня ездили по деревням с другом и засняли. пожилая пара. они там гуляют между двух сел по этой трассе туда сюда... гуляют спорят болтают
лет по 70 обоим
  • Фотография 72
старость /будет/ в радость
  • Фотография 80
Старость в радость... Думаю это про них))
  • Фотография 83
Сообщение удалено автором
  • Фотография 85
Бабушка невесты
  • Фотография 87
ТЕЩА И СВЕКРОВЬ – ТЕПЕРЬ ОДНА КРОВЬ!
  • Фотография 96
Счастливые мои тесть и тёща!)
  • Фотография 99
Сообщение удалено автором
Если ещё можно, возьмите ещё мою фотографию на конкурс :)
  • Фотография 101
Итак, Тарас Терлецкий выбрал лучшую фотографию в этом туре конкурса!Победителем стала Ольга Тимофеева, которая получает сертификат на изготовление фотокниги в компании «Мои Фото Страницы»,
всенародную славу и месяц размещения на главной странице МайВеда :)Поздравляем! :)Следующий тур конкурса будет объявлен как только Ольга выберет его тему :)
  • Фотография 102

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий