Новости

Открыт конкурс «Miss MyWed 2014»!

Друзья!Сегодня мы открываем наш традиционный конкурс «Miss MyWed» – www.mywed.ru/miss_mywed… в котором участвуют
самые красивые девушки Майведа! В прошлом году нам прислали почти 1000 незабываемых фотографий :)Загрузить фотографию можно на этой www.mywed.ru/miss_mywed… странице сайта (только для девчонок).
Не забудьте написать пару строчек о себе :)Голосовать за фотографии можно нажатием на корону (над юзерпиком участницы).Призовой фонд конкурса формирует сильная половина Майведа, а взамен получает дополнительные «комплименты», которые
можно дарить участницам и таким образом голосовать за фотографии. Пополнить его можно тут – www.mywed.ru/miss_mywed…Имена парней, которые внесли свой вклад, узнают все девушки Майведа (их юзерпики будут выводиться на главной странице конкурса),
а самые нежадные ребята получат призы — бесплатные Pro-аккаунты на один год!

Комментарии

Эххх) молодым дорогу!!!)
Сообщение удалено автором
в бабки записалась, штоль?)
Ыыыы) и поныть то нельзя)))
А чего выбирать-то ? Полина Бублик вне конкуренции :-)
Женщины! Не забываем, что мужчины выбирают глазами!Дайошь больше пиши мужским глазам!
для глаз и "пиши" у Юлечки была фота из каникул в Египте ;) жаль что была, такая фота уууум...
Я правильна писать и гаварить русский багатый языка! )))))) Сорри, в спешке писал)))
какие все красавицы! Когда уже можно будет голосовать?!
Не загружается :(
из хрома загрузилось, из оперы не хотело
Было 100 возможностей проголосовать, стало 50. Так задумано или глюк?
Я за Александру Аксентьеву! Прям обалденная фотография!
До какого числа можно грузить?
Сколько красавиц оболдеть. глаза разбегаются)бедные мальчишки:)
Девчонки, я в шоке!! Откуда вы такие беретесь?! Саша Аксентьева, Светлана Чудинова, .. я так на девочек переключусь, ей Богу.
Обилие пластмассовой ретуши удручает. Не бывает некрасивых женщин – бывает мало фотошопа.
Сделайте пожалуйста в следующий раз подтверждение удаления – сглючил браузер, удалилась фотография (загруженная с неделю уже как назад), "сохранить" я не нажимала. В итоге захожу на "принять участие", нет ни фото, ни текста.
Иллюзий по поводу победы не питаю, просто обидно)
Маша Миронова, Ярославна Чернова, Анастасия Тордуа – шикарные! так вот если женским взгялдом ;)) Миронова невероятно идеальна
(((( а я сапожник без сапог ( нет фотографий
А на аватарке у вас, позвольте узнать что?
Есть тема с таким же названием – думаю стоит написать туда)
www.mywed.ru/forum/talk…
на аватарке бедаааа... я с температурой под 40
фотографироваться то зовут, но все не досуг, откладываю как не самое важное... скоро состарюсь :Р а фотографий нет
Дадада, хватит уже! Хотим знать результаты!!!)
Обещали 20 апреля закончить конкурс =)) Ждем результатов =)))
Решили еще немного продлить :)
Давайте до 1 мая.
ну раз еще конкурс еще не закрыт, внесу и я свои пять копеек)
неее, девчонки, давайте подольше на главной висеть :)
весна же :)
интересно посмотреть на победительниц)
да пусть он уже закончится наконец!
А вот и результаты – www.mywed.ru/forum/news… :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий