Новости

MyWed Party – акция «10 000 рублей в подарок!» (последний день)

Привет!
У меня есть две новости: одна хорошая, а вторая очень хорошая :)Первая – мы открыли продажу билетов на MyWed Party – www.mywed.ru/partyВторая – мы подарим вам 10 000 рублей на сайте Gorko.ru при покупке билета до 10 июля!
После покупки билета, вы увидите промо-код, с помощью которого сможете пополнить свой счет на Горько.
Здорово, правда? :)Акция действует до 10 июля, но билетиков с волшебным сюрпризом всего 100 :)
Поэтому, если они закончатся раньше, то мы завершим акцию досрочно.Цена за все 3 дня – 14 000 рублей
Для участников MyWed Pro – 12 000 рублейЦена на один день (6 августа) – 6 000 рублей
Для участников MyWed Pro – 5 000 рублейЦена для жен/мужей (без лекций и МК) – 7 000 рублей за все 3 дняПроживание (с человека) – 2500 рублей в суткиВсе подробности о MyWed Party в этой www.mywed.ru/forum/news… теме нашего форума.

Комментарии

Круто!А как получить эту сумму на счет в горько?
После покупки билета, вы увидите промо-код, с помощью которого сможете пополнить свой счет на Горько.
Сэкономил тысячу рублей по акции(продление+билет), пролетел мимо другой на 10 тысяч виртуальных, так получается?
Ацтой :(((( хочу промокод!
а толку? видимо назад отката нет)
по акции – экономия 2000р.
это все меняет!)) А для тех, кто купит билеты в конце июля – сделают бесплатное проживание и 2 года Pro в подарок! А мы то думали, мы первые купили билетикик – мы крутые))
Вау, 2 года про + бесплатное проживание, купившим билетик в конце июля, было бы клева))) ахахахахаха, надо Сергею предложить такой вариант на рассмотрение =)))
Сергей, а отдельно на пати? ну вот не нужны мне МК в этот раз ( неужели и на пати нельзя теперь
Я думаю, таких желающих будет много.
есть же отдельно на 6-ое число)))
хм, там все равно весь день целиком. то есть: цитирую: "В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ ВСЯ ПРОГРАММА ДНЯ
(ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, PARTY И ТД)"
Для нас себестоимость Пати равна себестоимости всего последнего дня целиком.
Поэтому отдельно на Пати купить нельзя. Вернее можно, но цена будет как за весь день :)
ох,Серёж,а ты же написал в той теме вариант – 3500р именно за пати без МК (как для жён/мужей он был написан,я потом отдельно уточнила – можно ли фотографу по этому варианту придти?)
Я на него рассчитывала(((
Вот этот вариант (за 3500р) – как можно купить?)
  • Фотография 1
Это для жен и мужей. Потому что:1. В этом случае мы экономим на размещении (и это позволяет сделать цену чуть подешевле)2. Конкретно на Пати трансфера нет
ох) Так я же поэтому и спрашивала специально,можно ли фотографам по этому билету((Ничего страшного,если трансфера нет – доедем сами как-то)
Про экономию на размещении не поняла – ты же вроде пишешь,что оно стоит отдельно? И зачем вообще нужно размещение,если хочется приехать только на пати? (и фотографу, и мужу/жене)
Ох как тяжело...
Если приезжает фотограф с подругой, то один из них уже купил "нормальный" билет и на него распределились расходы по организации Пати. Соответственно, подруге мы можем продать билет по себестоимости в 3500 (это стоимость самого фуршетв и алкоголя). А если все приезжают только потусить, то некому будет оплачивать все остальное (мы ведь, наверное, должны пригласить каких-то музыкантов, ведущих, диджея, повесить свет, звук, привезти всех, увезти, задизайнить и запрограммировать сайты, украсить зал и т. д, и т. п.).По проживанию ответил выше Наталье Барановой.
СПАСИБО!! Серёж,если что – ни в коей мере тебе не пытаемся достать или что-то урвать. Если бы эти ситуации были чётко описаны сразу (всё-таки каждый год возникают вопросы и про только Пати,и про мужей/жён) – собственно и не дергали бы
Я бы тогда по акции 30ого бы купила себе билет))И ты всё-таки не ответил на изначальный вопрос – как купить этот самый билет мужу за 3500р??
Просто ввести на внутренний счет 3500 рублей и написать мне в личку имя и фамилию мужа :)
сразу скажите какие то еще акции будут?))
и что с этими деньгами делать на горько? проакк на них можно купить?
Больше акций не будет :)
С деньгами можно делать все что угодно на Горько :) В том числе и ПРО-аккаунт купить.
А как насчет определенного уровня авторитета на горько.ру, который нужно заслужить?
У меня вот например кроме портфолио загружено 7 свадебных отчетов + другие отчеты около 10 штук + 3 настоящих отзыва + участие в 2-х конкурсах, в одном из них я заняла 23е место из 650 участников. И все равно не разрешают купить про аккаунт.
А если купить билет только на 6 августа, то тоже бонус на горько.ру будет?
Сколько билетов с этим бонусом еще осталось?
Авторитет по акции мы не обещали :)Если купить только на 6 августа, то бонус тоже будет.
А бонус имеет срок действия? Или сначала дадут, а потом отнимут, если в ближайшее время не воспользоваться?
А 100 билетов с бонусами еще не закончились?
У промо-кода есть срок действия, но вы можете просто сразу использовать его для пополнения баланса на Gorko
и тогда эти деньги будут лежать у вас на счете там (всегда).Билеты с бонусами еще есть (сайт акции ведь работает)
вот блин.. я б тоже хотела 10 тысяч на бонус на горько) но уже купила заранее ..(((
К чему вообще была первая акция?..
Простите, мы не хотели расстроить вас скидкой...
Больше этого не повторится :)
Сергей, ну блин – да) Расстроили)) Скидка – это дело приятное, конечно)) И вот если бы не было еще новой акции для следующих 100 покупателей билетов, то мы бы чувствовали себя особо удачливыми – те, кто успел купить билеты по первой акции)) А то акция, потом еще одна..) Менять я ничего не хочу, но как говорится, осадок остался..))) А мне вот нужна вообще такая акция, по которой я смогу себе подобрать кого-то для проживания эти 3 дня.. Я вообще хорошая и не надоедливая)) не подумайте)) Из наших что-то никто не собирается..
Ин а Юля Власова вроде хотела , нет ? Оля наша тоже вроде надумала ехать.
Юля пока не определилась. А Оля едет. Уже договорились с ней)
Инна, ну я не могу заранее предсказать что кому полезнее. Одному одно, другому другое.
Мы вообще и сами не знали, что будет еще одна акция, просто с Горько удалось договориться.Насчет подбора для проживания – вы прям хотите именно выбрать? :)
Потому что мы и сами можем найти вам соседку (если вы, конечно, не против :)
Я не против соседки )))) А то перспектива увидеть утром на моей же кровати волостое мужыцкое тело облитое текилой (как это обычно бывает в поезках на МК толпой) сломает мою психику оканчательно))
Многим нравится :) Но это по желанию :)
А ты думал, люди для чего туда едут? Чтобы поменялось восприятие мира!) это на творчество хорошо влияет))
Жена против соседки ,мой план провалился.((( Мои мохнагрудые друзья я снова живу с вами (
не отвертишься на этот раз тоже))) ахахаха..
лол
А я уже определилась! Можно меня с Ольгой Лазниковой!)
Ну не знаю меня первая акция вполне вкурила ) у меня как раз про заканчивалась, а вот 10 тыщ на горько мне фиг знает зачем) Так что тут дело нужности.
Сергей, а есть возможность забронировать номер только на 5 число?
Надо смотреть что будет с распределением по номерам... Напишите на team@mywed.ru
Сообщение удалено автором
Ох, бедный Сергей =( Можно же просто было взять и сделать цены, без скидок, без бонусов. И никаких тебе вопросов, недовольств и расстройств. Но нет, вот вам ребята бонусы, акции и скидки. Ах так? Тогда получи ка Сергей порцию наших мнений на счет твоих странных акций и бонусов, устроил тут акции и бонусы, понимаешь, совсем не жалеешь людей. Где беслпатные ПРО? Где бесплатные демокниги от любого производителя? Где бесплатные участия в МК приглашенных звезд без конкурсов на эти бесплатные места? Прямо разочарование, а не акции =((
Конастантин, успокаивайтесь =))
Елена, а вы видите, чтобы я не был спокоен? :) по-моему, если меня не подводят глаза, не я тут в теме написал десятки сообщений на счет акций, а почему не так, а почему не эдак? ) тут успокаиваться нужно людям, которые не ценят вещи, которые не являются обязательными.
Нормальная акция, мотивирует. И все бы хорошо если бы не стоимость билетов до Москвы и обратно(((
у нас из Томска 15т.р.
а 10т.р. на горько если только на все 3 дня брать билет или можно на 1 день? :)
Даже если на 1 день :)
Сообщение удалено автором
А при покупке билета за 5000 рублей, бонус в виде баллов на горько.ру прилагается? )
Осталось 3 дня до завершения акции!
а по окончании акции билет на 3 дня так же будет стоить 12 тыс.руб., верно?) и возможно где-то написано, но я не увидел, до какого числа будут продаваться билеты на пати?) спасибо)
До 15 августа будет стоить 12 000.
После 15 августа либо совсем закроем продажу, либо билет будет стоить дороже.
А я вот не пойму)) Билет купила, баллы получила, но написано, что до 15 июля могу отменить покупку и деньги вернутся на счет майведа. А как же подаренные деньги на горько.ру? Они тоже отнимутся? А если я их уже потратила, то в минус уйду?
Тогда отнимем то, что купили на Горько :)
Сегодня последний день акции!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий