Новости

MyWed Party!

Друзья!
До начала MyWed Party осталось совсем немного.
Проводим последнюю «предполетную» проверку.MyWed Party пройдет в отеле «Свежий Ветер» (деревня Курово) freshwindhotel.ru/index…Пароль для въезда на территорию отеля на своем автомобиле – «MyWed Party».Информация для тех, кто будет добираться на нашем трансфере:Отправление: станция метро «Алтуфьево».
В этот раз мы повезем вас до Party на лимузинах Hammer :)
Они будут ждать вас на парковке напротив дома №90 по Алтуфьевскому шоссе.Метка на карте: maps.yandex.ru/-/CVr25X…Вид на парковку: maps.yandex.ru/?um=Quiu…Там вас будет встречать Владимир: +7 (910) 903-70-67Отправление лимузинов:4 августа
15:00 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
23:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево».5 августа
09:00 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
23:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево».6 августа
09:00 – От станции метро «Алтуфьево» до отеля Fresh Wind.
23:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево».7 августа
13:00 – От отеля Fresh Wind до станции метро «Алтуфьево».Начало PreParty (4 августа) в 19:00
Начало лекционной программы и мастер-классов (5, 6 августа) в 11:00
Начало Party (6 августа) в 19:30При регистрации, для получения бэджа вам нужно будет назвать свои имя и фамилию.Важно! Ваш бэдж – это пропуск на все мероприятия на Party. Не теряйте бэдж.
Утеря бэджа равносильна отсутствию билета на Party. Повторно бэджи выдаваться не будут.Если вы проживаете в отеле, то не забудьте захватить паспорт.
Сheck-In в гостинице: с 15:00
Сheck-Out в гостинице: до 13:00Схема расселения по номерам и коттеджам – docs.google.com/spreads… с телефонами участников.
Зеленым помечены номера Twin (две отдельные кровати)
Синим – Double (одна большая кровать)Регистрация участников будет проходить в корпусе №2 (направо сразу после въезда на территорию отеля).Футболки с логотипом MyWed Party вам дадут на стойке регистрации.
Книги с сериями номинантов MyWed Award будут раздаваться 6 августа на вечеринке MyWed Party.Для участия в портфолио-ревью (6 августа) нужно принести свои фотографии:
– Распечатанными на бумаге или в виде фотокниги
– На планшете или ноутбукеТег для публикации фотографий в Instagram: #mwpartyПо любым вопросам можно звонить:
+7 (910) 903-70-67 – Владимир
+7 (985) 9999-583 – Сергей

Комментарии

Лимузины? Hammer? офигеть, нет слов. А победителя повезут на лимузине-карете? )))
  • Фотография 1
Это ж сколько на лимузине-то путь займет?
Признаюсь честно, лелеяла надежду воспользоваться трансфером 6-го, чтобы успеть на поезд, но с лимузинами точно не успею)
А что – лимузин едет медленнее, чем автобус?
да)))))) у них ограничение типа 60 км))
А на Дмитровке можно разогнаться выше 60? :)
ыыыыыы))))) ночью можно)
Сереж, а для неместных опоздавших на трансфер, сделаешь FAQ как добраться до отеля ?
Я думаю, лучше на такси от Алтуфьево, потому что общественным транспортом там очень сложно ехать.
Добавил схему расселения по номерам и коттеджам – docs.google.com/spreads…
еее!!! вот так соседи у нас)))
Сергей, спасибо!)))
Сереж, мы ж созванивались... как-то совсем не туда нас поместили..((
Мы тех кто парами заселили в большие коттеджи. Там лучше :)
Супер) думаю будет весело и полезно)
Сообщение удалено автором
По поводу лимузинов – это прикол такой, я надеюсь?
А чем лимузины то не угодили?
аха-ха-ха-ха) всех всё устраивает! Ходят сплетни, что там ещё ром вкусный будет)))
Сереж, просто похоже у всех сва фотографов аллергия на лимузины:)))))
Ну, специально для Кости закажем Газель тогда :)
Лимузины это круто, ностальгия)
Лимузины?)))) ооодаааа)
Почему то сразу представила Артура Пирожкова в стрингах, встречающего фотографов: "Я прокачу тебя на своем лимузине" "Мрррррр"
Я чет затупил. Думал нас в 13ч забирают от метро)))) и взял ночной билет из Питера. Приеду в 11ч.
Эльдар, я тоже в 11 приезжаю, на Казанский. Можем встретиться и дальше вместе.))
Ок! Вот мой номер московский:
+79256139239
:)
Эльдарыч мне набери я к вам подскочю )
Хочу покататься блин на лимузине то)))
А в свежем ветре вопрос парковки как решается?
просто приезжаешь))) там она есть и бесплатна, говори "майведпати", написано ж было где-то
Катя все правильно говорит! Парковка большая, должны все вместиться.
я своим ходом) точнее на своем коне))) кого из Химок-Речного вокзала-Планерной подхватить?
6-го едем из Рязани на микроавтобусе, присоединяйтесь!
Сообщение удалено автором
аааа а а а а а а а ааа
это же невозможно, сидеть дома, аботать, и втыкать в ленту инстаграмовскую...
и ЗАВИДОВААААТЬ
Если кто с юго-востока поедет, могу захватить, я на машинке. Поеду к самому началу, часам к 10 утра.
Выезжаем со сходненской в 9 завтра ! можем захватить кого нибудь
Завтра 6-го стартую на машине от алтушки в 10. Тачка свободна)))
Велика вероятность, что я к вам напрошусь!) 1 место мне плиз придержите пока.
Осталось одно место. Отъезжаем в 10:15
И я бы с Вами))
Чет все планы поменяли с отъездом.... На таксишки поеду. Что ж поделать)
Это было очень ОЧЕНЬ круто!
Присоединяюсь к вотсторгам :)
и фотографии с пати тут vk.com/album932296_2000…
вотстограмм ))))))
как оперативно =))
ваще ты красава, женщина! ФОтки класс!)))
особенно я трирукая и с бутером в платье!!!
(хочу фотчки!) мимимиммими!
у меня все еще вон чо))
собираюсь на следующий год видимо))
  • Фотография 2
я тоже все еще иду на пати)))
)))) а что не идешь, хочешь сказать?))))))
ооо Анютка, фотки клёёёвые!!!
Фото огонь! была рада познакомиться!
Бдила инстаграм, обливая клавиатуру слезами зависти ;)
Юлю с победой ;)
Все красавцы)
Спасибо всем кто приложил свою руку к организации, было очень круто!)
Ребяткиии... вся очень круто!
Ни на секундочку, ни на капелюшечку не пожалел о проведенном времени!
К сожалению, не многих там узнавал, даже по фамилиям ))) Т.к. мало запоминаю))) Если бы у всех была напечатана их фотка из портфолио, то вероятность идентификации была бы выше)))) Хочу поныть малость и внести капельку личного дёгтя.... Но всё это после великолепного пати!))Обойдёмся без имен))
За день на форуме меня обещали подкинуть до Мск.
На утро узнаю, что этот человек уехал прошлой ночью.
Предупредили бы хоть...
Ну да ладно. Я рассчитывал на такси в любом случае.
Один парень тоже обещал подкинуть, но как-то мы с ним потерялись.
Иду на ресепшн сдать ключи и меня встречают девочки с предложением собрать человек 15-20, чтобы уехать на лимузине, который вот-вот подъедет.
Жду, жду... Узнаю, что она уже уехала с кем-то в машине. збсь)))
Вызываю такси.
Тут мне звонит знакомая девочка со словами, что сейчас вот машина отъезжать будет и там есть место!
Отменив такси, чуток пришлось подождать. Уже извёлся... Но мир не без добрых людей)
Спасибо огромнейшее девочкам из Воронежа (Екатерине Себирской и Марие Чижовой), которые со мной как няньки носились по пробкам, не взирая на свое состояние))
В итоге, я опоздал на посадку, но всё же меня впустили, т.к. была гроза и самолет задерживался.Просто удивляет то, что не предупреждают и кидалово получается...
Да и хрен с ним))
Главное я дома))Юлю с победой еще раз !))))
Очень постараюсь быть на пати 2015 !!!! )))))
Просто кто-то хотел чтобы ты остался там на подольше))
Такое ощущение, что этот кто-то и есть я))))
фуф! добралась до компа наконец-то!
ребята, огромное вам спасибо за теплую компанию, Ване Трояновскому спасибо за такое неожиданное и безумно интересное участие в мк, Сереже Королеву вообще огроменное спасибо за возможность всем вместе собраться и так здорово отдохнуть! мы с Серегой в диком восторге, жаль только, что не успели со всеми пообщаться.)
поздравляю еще раз всех победителей, а особенно Юлю и Мишу – ребята, вы молодцы!
с нетерпением ждем следующего года, хотя, думаю, еще не раз увидимся и раньше.)
Всем спасибо! было хорошо =) в следующий раз надо постараться на все дни :)
фантастическое пати, лучшее, из тех, на которых я была! спасибо всем, организаторам, лекторам и просто веселым людям, которых там было неимоверное количество!!!! одна проблема, как теперь заставить себя работать))))
А поставят на главную страницу большууую такую заглушку мол Юля – самая-самая, да ведь, да???
Ох, ребятки...Это фантастика!!!!!! Много щеняче-радостно-невообразимоми мимишечных слов и эмоций!!! И они непередаваемы))) Люблю всех и надеюсь на встречи! Всегда ваша хохлушка из Харькова :-*
а не с Санторини? :) а то тут многие утверждают, что одна компашка с острова белых домов и синих куполов :)
на Санторини у нас просто бабушка живет и мы каждое лето к ней ездим)))))
Большое спасибо за такое потрясающее мероприятие! Спасибо организаторам, спасибо спикерам, спасибо всем всем всем за то, что вы все невероятно прекрасные, каждый по своему! :)))
Спасибо всем организаторам и спонсорам, праздник удался! Тут кто-то писал, что сложно войти после всего этого в рабочий ритм, а по-моему наоборот, быстрее хочется творить и претворять, а может даже и "замахнуться на Вильяма, понимаете ли, Шекспира"!) P.S. У кого купончик на горько.ру пропадает – пишите, в долгу не останусь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий