Фотосессии

Ира и Лёня. 11.09.10

Невесту я до свадьбы не видела вообще – все переговоры вел жених... Впервые ехала снимать "вслепую".
Но все получилось!
Классическая веселая свадьба 11 сентября 2010г. с портретиками, групповым фото и валянием на травке :)))Бэкстэйдж с неё я вешала сразу после съемки (за него отдельное спасибо Леше Похабову www.mywed.ru/photograph… ) www.mywed.ru/forum/sess… ))))p.s. к ресторану молодые подъехали в багажнике Лешиной машины под Эдит Пиаф.... )МК по свадебной фотографии 12 декабря 2010г. www.mywed.ru/forum/all/…

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

довесок из 5 фото .
  • Фотография 101
  • Фотография 102
  • Фотография 103
  • Фотография 104
  • Фотография 105
+1 фото обработанная после МК Иры Чугуновой )
  • Фотография 106
Молодчина! ПОзитивно и заряженно энергией.
Как приятно наблюдать за ровными и светлыми фотографиями.
Спасибо, Серж! От тебя оч приятнно слышать! )
цвет кожи везде оч нра!
С прогулки много фотографий понравилось:)
а не с прогулки? мои любимые, например, домашние портретики невесты )
Дома, как мне показалось, фотографий мало, хорошие, но однотипные. То ли пространства там совсем не было, то ли возможности или времени, то ли снималось всё на один объектив. Хорошо, но есть "недосказанность".Ну, а на прогулке фотограф оторвался и реализовался:)
дома на все было 10 кв.метров и 15 минут ;) и на них Гушман, я и Даша Радченкова (стилист). Да и не вижу я смысл вывешивать кучу домашних фото (сто ракурсов колечек, туфли на потолке и платье из под подола ;))) )
Зачем снимать "сто ракурсов колечек, туфли на потолке и платье из под подола"? :) Я этих фотографий не ожидаю, и не понимаю. В том, смысле, зачем фотографировать явные "фантазии" фотографа, типа летающих туфлей, или колец в холодильнике на еде. Мне больше интересны простые "человеские" фотографии сборов невесты, макияжа, спокойствия, которое обычно царит утром на сборах. И, да, конечно, портреты невесты. Они удались:)Вопросов к фотографу нет и быть не может. Я так и предположил, что просто не было возможности снять всё утро невесты.
+100 к туфлям "в свободном полете" ;)
да очень понравилось)))
Живые фотки просто супер!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий