Фотосессии

Лиза-история одного портрета

продолжаю экспериментировать дома-думаю сделать целую серию таких вот простых портретов разных людей.Все фотки что выкладываю достаточно одноплановые, но есть тонкие ньюансы в эмоциях-интересно какой из них оставить?Буду благодарен за номера.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11

Комментарии

снимал с других ракурсов-этот мне показался наиболее для нее удачный-другие -простят-вот пример
  • Фотография 12
  • Фотография 13
здесь даже не в ракурсе дело, свет другой и настроение, соответственно изменилось.
девушка красивая.
а вот эти мне больше нравятся)
ну да в них тоже что то есть , но как мне кажется она на них совсем другая) тут уже на вкус)))
вполне возможно) но я модель не знаю, и говорю со стороны))
на первых картинках такое ощущение, что половины лица просто нет. Понимаю, что так и было задумано, но не по мне! Последние две по мне)
1 самая интересная
3 красивая
остальные заметно проще или хуже
да 1-мне тоже прям очень-причем я ее как то случайно снял))) а потом смотрю...бааа)) мне еще 6 нравится-только вот с животом мы там недосмотрели) или кадрировать
я на 6 обратил внимание когда смотрел на лицо как только стал смотреть на тело она мне разонравилась
и живот и кадрирование и свет на руках все как то не сложиласьчто первая случайная я понял тоже сразу но это не важно – она лучшая вот что важно
да ты прав на счет деталей-я иногда вот так снимаю в таком состоянии фееричном))) вроде прям вау вау а потом когда начинаешь разбирать-всплывают эти косяки-мелочи которые все губят. тут очень сложно следить одновременно за всем-это конечно только с большущим опытом приходит
вот именно что контроль всего в кадре и не натужный а такой – подсознательный – он следствие опытаи сознательных тренировок на те или иные конкретные моменты скажем снимаю чо угодно но везде свет в три четверти
или чо угодно но везеде в рост в кадре модельи тдтак постепенно набирается навык

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий