Фотосессии

Backstage меня с многих съемок. Спасибо Диме Кирвасу.

С Димкой мы вместе сняли много съемок.
Вот выкладываю обработанные мной его фотографии, на которых он подлавливал меня во время съемок.Интересно смотреть на себя со стороны.
Фотографий много, выборку особо не делал... вот так :)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

И правда класс)))Здорово,когда могут так со стороны поймать,а то обычно как сапожник без сапог))
63 – аааааа :))
Спасибо) Да... такие фотографии нужны и интересны
63 – это один из бросков до фотографии на моей аватарке
отличная подборка )))
На днях все же выложу:)
Да!
Здоровские карточки!
с моста крутецкие!
да вот 129 и 130 больше ААААААА
о даа там было весело... особенно когда поезд проезжал снизу
да......мост..это экстрим))
а вообще ,приколисты Вы)
Забавно))))))
Кирвасу респект!!!)
клёвые-клёвые )))
кстати две фотографии из серии твои :)
я даже догадываюсь, какие ))))))))ДИИИММММКККОООО!!! отзовииись!
какой вы очаровательный и гибко-компактно-конструкторный :)) замечательная подборка, завидно аж))
ыыыыыыы! Сержик пусечка и заинька =))))))))))))
какой сережик у нас симпатичненький -)) и работоспособный -)
ммм :) приятно)
Только я на самом деле ленивый...
посмотрл и подумал, что надо бы больше лазить в поисках интересных ракурсов:)
ракурсы сначала искать глазами, а вот потом лазить)
Большое спасибо за такую подборку! Серег, у тебя были падения во время такого экстрима? У меня в этом году 2 раза было. Осторожней решил быть. Но, иногда так и тянет куда-нибудь залезть... Да, еще в начале этого года были сообщения в интернете о случаях с летальным исходом как фотографа, так и девушки (вроде так было).Вопрос хотелось бы всем присутствующим задать. Серега, конечно, бесстрашный, но стоит ли оно того?
Спасибо Андрей!
Тьфу тьфу тьфу! На съемках травм не было от всех моих выкрутасов... но уже стараюсь аккуратней, хотя плохо получается...
Бывает стоит, а бывает нет... С опытом я кадр вижу уже заранее.
Как и где нужно встать, чтобы не свалиться.Одно главное правило вывел себе никогда не передвигаться в момент съемки на высоте, глядя в видоискатель. Так как можно забыться или не расчитать шаг, и вообще ориентация теряется. Например 130 и 131 – это безопасные моменты. Так как я полностью себя контролирую. Проследил, чтобы поезда не было, встал, зафиксировал себя, снял. А так конечно жизнь важнее кадра.
"никогда не передвигаться в момент съемки на высоте, глядя в видоискатель." – Вот это точно! Я тоже для себя такое правило вывел. Именно так я и забылся однажды. Высоты было всего метр, но пришлось лечиться потом. Благо, всё обошлось. Потом был осторожней. А как опять дал волю "драйву", так еще раз. Там, правда было не на высоте, а так, на ровно месте. И еще вывел правило: пару беречь. Если раньше они могли куда-то залезть по моей просьбе, теперь 100 раз думаю. Сам то еще ладно, но если люди пострадают, то не смогу себе простить этого.
Да да кстати молодоженов стал немного меньше гонять. Хотя ко мне многие приходят именно за таким отрывом, по этому сами готовы на горы лезть.
Аккуратней на съемках!
молодец Сереж-скалолаз попрыгун подводник лазутчик)))
Сереж, спасибо, поулыбалась с утра)
Ты позитивчик с моторчиком..или моторчик с позитивчиком..))
Я все же позитивчик с моторчиком сзади... все как у настоящего Запорожца :) Спасибо
Классно! Как молодые на мост решились забраться?!
Спасибо) У них просто не было выбора. Они сами сказали, что хотят экстремального что-то.
Но потом задали вопрос: "А что было бы, если бы мы не согласились?" Я ответил, что они не могли не согласиться :)
Зачетно!!=))) Я напозитивился=)
Отличная подборка! Думаю, всем фотогарфам хочется побольше фотографий самих себя)))
Что слушаете на 35-36? Заряжаешь позитивной музыкой?
Спасибо.
Это я решил музыку для слайдшоу подобрать до свадьбы и под нее все сделать. Вот дал послушать ребятам.
Сереж, очень супер!!! не видел само фото "пенальти"... но идея супер!
А я еще не выкладывал это фото. В голове кадр был эффектней, чем получился
Спасибо.
трехэтажный музей имени запорожца ;))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий