Фотосессии

New York, Оля и Андрей :о)

Лавстори в ритме очень большого города! Много картинок и Слайдшоу!
:о)

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

клево =) полисмены твоя тема =))))
о да)))
люблю их нежной и странной любовью))
эх, нью-йорк, нью-йорк) здорово) и полицейских привлекли к съемке)
%) о да.. сначала они были достаточно недружелюбны, а потом тоже стали улыбаться )
класснючая такая!
ага :) Ребята – зажигающие такие))
24,25 моя мама не узнала бы меня ))
Потрясающая съемка, потрясающий город=))))
танец на разделительной просто супееррр!!!!
Посмотрел с огромным удовольствием.. Действительно история любви....
Повествовательная, размашистая и лирическая история, с голливудским шармом.
Узнаваемые атрибуты американского образа жизни, снующие обитатели гигантского города...
и СВОЯ история внутри...
Понравилось примерно половина из всей съемки. Не понравились как всегда излишества с шириком:) Да-да, слушал твой вебинар, и помню цитату про ширик и людей. Приводить её не буду:))) Архитектура понравилась, вот она как раз на ширик замечательно снята. Даже, много где явно перетягивает на себя внимание от пары. Тонировка удачная, кроме нескольких кадров, где лица тоже уходят в синий. По сюжету двойственно. С одной стороны он есть, а с другой стороны много повторов, и сложно понять суть. Полисмены клевые, но не понятно, что же они там делают. Начал было думать, что это знакомые молодых, и что сейчас с ними тоже что-то "замутят". Ан нет:) Начало да, скучноватое, а вот начиная с 91 кадра одни шедевры:)
Андрей, я рада что эта публикация вызвала столько мыслей на размышление и анализ самой съемки :)
я не вкладывала в нее все то, что прочитала у вас, многие места у нас были сняты спонтанно, но то, что сюжет прочитался, и то, что вы увидели, меня очень порадовало. А широкий угол – он на любителя, правда. Так что это совершенно нормально иметь отличное мнение от авторского :)А полисмены, каюсь, мой фото-фетиш. Началось это еще с бостонских полицейских в 2008, продолжилось в Нью-Йорке, и недавно в коллекцию добавились Римские, с молодоженами :) может это еще и вырастет в серию :)
Так давно надо снять лавстори с полицейскими:))) Я бы тоже с удовольствием:)
дык в другой стране они тож не всегда дружелюбные – в Риме вообще сначала выгнали – запретили симаться, и только потом разрешили рядом с ними покуролесить..
а тут – сначала с такими недружелюбными лицами стояли.. было немного адреналина, когда я за машиной их стала прятаться, с низкой точки снимать шириком :)
хочу в Нью-Йорк....классная серия
эх.. там хорошо..
Очень красиво получилось с отражением пары на небоскребах! :)
спасибо, Филипп!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий