Фотосессии

Не преданная любовь искусства

Макеева, Contax, Zeiss, Planar, 50/1.4, Fuji 400H, Kodak T-Max 400.

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29

Комментарии

круто... )) нет слов)
вот так вот значит? )
ага, молча созерцаю прекрасное! )
ну да, я помню, ты же ценитель пленки )
5 и 15 – молчу..... затянули так затянули в себя!!!!!!! (я уже жду мастер-класс в Симферополе в марте =))
Настолько все ах что очень тяжело выделить какой-то отдельный кадр.
ОК, Женя, переживу отсутствие номеров )
очень люблю ч/б, но в этой серии мне безумно нравится цвет!
приезжайте к нам в Питер:)
вот так вот просто берите и приезжайте )))
почему бы и нет?:))
а так конечно я имела ввиду приезжайте к нам с мк
пока никто не взял на себя это бремя проведения МК )
будем ждать, раз в Москве недавно побывали, значит и Питер не заставит себя ждать:)
Ну вообще-то в Москве он побывал, потому что я этого захотела (хотела очень сниматься у Дениса) и организовала МК. :) Можете взять на себя проблемы с организацией, и тогда Денис побывает в Питере.
спасибо Наталья, знаю, что именно вы все организовали, но мне пока не по силам организовать мк:)
Ой, ну какие тут силы? :) Позвонить по студиям, найти модель, визажиста и дать объявление на Майведе. Если есть хоть какие-то организационные способности (а у любого фотографа они должны быть), то это не такая уж большая проблема. Тем более, что Денис очень открытый человек.
спасибо, осталось только побольше уверенности в себе:)
Напиши Денису, он не кусается. :)
"Тем более, что Денис очень открытый человек."
в смысле что я постоянно интересуюсь подготовкой ))
14, 21, 25 и 29 ваще потрясные!!! хорошая серия
я вот не могу определиться: 14 или 15?
а 21 да, аж самому понравилась еще просматривая негатив ))
Завораживает.
Офигенней чем обычно:)
7
21
27остальное жечь
ого! аж три номера жечь не надо! ))
и меня кстати радует что ты единственный кто отметил 7, она хорошая. 21 – это и так понятно.
ну, одну-то как-то совсем немилосердно было оставлять, так что составил компанию. :)
Ах, милый Денис!!! Я еще раз ненавидеть стала тот день, когда сказала своему деду, что ненавижу снимать на пленку, за что он, назло мне, продал свой пленочный Хассельблад какому-то чудаку за 300 евро....
У Вас волшебные фотографии. Просто чудесные!
а дед у вас, выходит, импульсивный и принципиальный.
мой дед – необычный персонаж =) всю жизнь снимал для правительственных журналов и книг просторы нашей Родины, а по секрету признался мне, что ненавидел все это, тк его фотографической страстью был жанр "ню", а моя бабушка была "жертвой" этого жанра =)))
так что я даже не могу точно ответить, какой он =)))
Денис, модели у вас все просто потрясающие. ну, про фотографии и говорить нечего. ну, в смысле слов нет как хороши)
я пару раз от фотографов слышал нытье о том что у них нет интересных людей для портретной съемки. меня это искренне удивляет. вокруг столько типажей, столько лиц, столько характеров. люди не только меня находят, но часто я сам ищу таких людей. мне всегда интересен новый опыт, чья нибудь новая история другой жизни. ведь вопрос далеко не только во внешних факторах для хорошего портрета.
вот да, именно это мне в ваших работах и нравится – что красота представляется не как набор стандартизированных антропометрических характеристик, а у кажой модели чувствуется какое-то внутреннее наполнение, какая-то история.
мы весело иронизировали на МК по поводу популярности широкооткрытых ртов на женских портретах где фотографы стараются показать женскую красоту )
неужели можно снимать людей с таким плоским восприятием человека как есть у некоторых? мне кажется было бы гуманно отказываться от идеи быть портретным фотографом )
Очень понравилась серия! Сразу вспомнила учебу в своем худ. вузе))
а шо там тоже моделей в бардаке снимали? ))
Конечно! Еще и в каком)) Но скорее писали, и по многу дней кряду) Если найду дома фото, выложу для подтверждения)
Все нравятся очень! 29-я почему-то больше всех:)
Для меня кульминационный 21 кадр-всё разделяется на до него и после него...
5 15 хороши
17 хороша
20 21 26 29 хороши
а зачем которые на их фоне явно проходные то?
спасибозачем? потому что я не всегда вижу воочию что лучше из двух похожих дублей. ты ж и сам бывает не уверен. то есть я к примеру почти всегда могу определить что приемлемо а что в корзину, но с похожими кадрами сложнее. а давать отлеживаться у меня терпения не хватает. то есть если пленка уже отсканина – она пролежит день, от силы два и я ее выложу. я же не прочь анализа.
ну мне казалось тут понятно не с дублями а с проходными сценами
ну где вся сцена так себе
например 16 и 18 нужны для 17. они не автономны, не самостоятельны но работают с 17.
14 хорошая, но лучше когда есть 13, хотя она (13) тоже не автономная.
26 – просто ангел! Очень красивые снимки!
Девушка необычайная, съёмка, локейшен и конечно же фотограф! :) понравилась серия сильно
локейшен со своей атмосферой.
красивые портреты
21 крутая безмерно и 26 и 29я
вся серия наверное именно ради 21 )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий