Фотосессии

"Не парьтесь!" или МК Алексея Усовича в Волгограде..

26 октября в Волгограде прошёл мастер класс Алексея Усовича. Небольшой фотоотчёт..

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27
  • Фотография 28
  • Фотография 29
  • Фотография 30
  • Фотография 31
  • Фотография 32
  • Фотография 33
  • Фотография 34
  • Фотография 35

Комментарии

Извиняюсь, немного сбился порядок фотографий, ну не страшно...
молодца, в конце что то цвет поиспортился
спасибо, да есть немного. Надоело сидеть над ними :))
ваще жесть конечно – кожанка и белое платье – лучше париться но как то получше снимать
:))) Ну, куртка, холодно было!! А так одежда тут не главное, это же просто МК. Нас учили свет видеть и эмоции. Ну, а снимать лучше, это да:))))) МК для этого и проводятся наверно, чтобы люди снимали лучше!
Спасибо Александр, что посмотрели мои фотографии!
главное это вкус и отношение. а тут продемонстрировано отсутствие вкуса и внимательного отношения к своему делу. так каков результат будет – ну такой как мы тут увидели
Саша, Мк был сделан за 3 дня, это было лучшее, что я сумел сделать за это время...
дело тут не во времени
Нет Саша, дело во времени...когда этим занимаешся сам, причём на расстоянии это очень сложно...организаторам пох...
я на свои личные мк находил моделей тех и в том, что я хочу... www.mywed.ru/photograph…
www.mywed.ru/photograph… а тут приходилось выкручиватся:(
ты мне рассказываешь? =) ну я делаю по 4 мк в месяц
пары часто нахожу сам
приезжаю в город в притык на 2 дня
успеваю вечером после прилета встретиться с парой обсудить одежду образ
найти место снимать до или после первого дня мк
снять на втором и проконтролировать визаж подобрать для нее примеры проверить что делает все это пока рассказываю
получить вот такой результат
www.mywed.ru/forum/sess…
www.mywed.ru/forum/sess…
www.mywed.ru/forum/sess…
www.mywed.ru/forum/sess…
www.mywed.ru/forum/sess… нет Леша – давай на чистоту – дело не во времени в подходе, отношении, раздолбайстве, недостатке знаний и профессионализма и в чем угодно еще но не во времени всегда что то мешает танцору – сам знаешь
дело тут в заголовке – "не парьтесь"если не париться – вот и будет тако чем я исходно и написал а теперь повторяю по кругу будто тут все тупые и не понялида поняли конечно все все =) и ты все понял
да Саша...у меня маленький опыт в организации МК
Александр, лично меня более чем устроило, только ещё потому, что для участников МК был абсолютно бесплатным!!!!!! Плюс шикарный обед и подарок в виде футболочки:)))) Это ещё учесть, что народу больше 30 человек было... Давайте жить дружно:)))
конечно если бесплатно да еще покормят да еще бусы дадут или футболочку то раз-ся это самый полезный мкслушайте вы реально с какой планеты?все живут дружно – но это не повод мне не написать что я думаю и бесплатность мк или вообще мк это был или еще какая съемка мало имеют отношения к тому что написал по сути увиденного
я даже не знаю сколько раз еще повторить что вопрос в подходеутомило уже коекакерствоо каком воспитании клиентов можно говорить если сами фотографы еще как непуганные лани какая тут конкуренция западу – главное ведь "непариться" и других научить "непариться"пипец =( грустно это все
Соглашусь. У парня какой-то кэжуал с активным фиолетово-серым верхом, который никак не подкреплён у невесты, и никак не говорит о свадебной теме. Зачем девушке тогда белое платье? Если задача была снимать пару, можно было просто найти ей сиреневое/серое трикотажное платье. А если непременно хочется свадебного наряда, то тогда надо мёрзнуть, но сниматься в платье, и прическу сделать. Ну и юноше рубашку под пиджак. Просто такие большие мелочи снижают художественность картинки.
Модели были молодцы!)
Антон, вначале многовато дублей..с одного ракурса и даже в одинаковой позе.
А так интересно посмотреть у кого что получилось)
Да, я сначала хотел побольше выбрать, потом надоело. А залил у же всё что выбрал.. так и получилось..
Не увидела желто-резинового Сережу на фотографиях. Долго недоумевала :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий