Фотосессии

Свадьба от Тиффани на островах - альбом

Смотрите в слайдшоу полный альбом.Свадьба Максима и Василисы состоялась на волшебном острове Праслин, на Сейшельских островах в Апреле 2011.
В первый день снимала сборы, церемонию и свадебный ужин, во второй день поездка на остров Ла Диг и фотосессия ранним утром на пляже. В Альбоме 59 разворотов и мы планируем напечатать его у Константина Андрюхина в DreamAlbum в тканевой обложке цвета тиффани. Думаю получится очень стильно и сказочно красиво. Фотограф: Мухина Екатерина, www.mukhina.com Дизайн альбома и ретушь: Селиверст Димитров, www.forzats.ru Блики добавлены при дизайне и дополнительной обработке фотографий для альбома, так как клиенты просили сделать фотографии более солнечными из-за пасмурной погоды во время съемки. Музыкальная композиция в слайдшоу "Moon River" – главная тема из кинофильтма "Завтрак у Тиффани"

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7

Комментарии

Действительно, сказочно!
4.14 – ващеее!
финал – просто шик!
Спасибо, что досмотрели с удовольствием до конца =)
Отличная работа, Екатерина! Очень понравилось! Замечательные фотографии и прекрасный дизайн книги. Хорошая совместная работа! Стильно и очень нежно...
Спасибо, действительно очень светлая книга получилась.
как красиво!!!!шикарно просто!!!так нежно!
немного заветы под конец начали напрягать.волшебно получилось!!!
если бы не блики(
Наталья, "если бы не блики", то что ??? -))) На мой взгляд съемка сделанная в разных условиях по свету подана в одном стиле, фотографии красиво дополняют друг друга и раскрывают историю. Холодный цвет фона и тонирования + теплые солнечные зайчики придают ощущение радости, нежности. Эдем эдакий =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий