Фотосессии

Байкал!!!! Это что то...

Посчастливилось попасть на байкал зимой. Компания NISSAN попросила сделать для них Прес съёмку автомобилей в преддверии мероприятий проходящих непосредственно в Улан Уде и окресностях Байкала. Всю жизнь мечтал попасть в эти края и вот свершилось! -30!!! ветер!!! камера мерзнит, я с температурой... Короче полный набор. Жаль мало времени было. туда надо ехать не на 2 дня. а недели на 2! короче, немного тачек на прокачку, а то невесты поддостали уже)))

  • Фотография 1
  • Фотография 2
  • Фотография 3
  • Фотография 4
  • Фотография 5
  • Фотография 6
  • Фотография 7
  • Фотография 8
  • Фотография 9
  • Фотография 10
  • Фотография 11
  • Фотография 12
  • Фотография 13
  • Фотография 14
  • Фотография 15
  • Фотография 16
  • Фотография 17
  • Фотография 18
  • Фотография 19
  • Фотография 20
  • Фотография 21
  • Фотография 22
  • Фотография 23
  • Фотография 24
  • Фотография 25
  • Фотография 26
  • Фотография 27

Комментарии

какая красота!!!!!!
Вы на них там хоть покатались? :)
я на них 2000 км проехал! Вернее на одной! На самой крутой. Nissan Patrol) Чумовая машинка, только горючки 27 литров хавает. Устал заправлять) но как она едет! Это что то!
ого! Разорительная машина :) Но красивая, да :) брутальная, я бы сказала :)))
Места, конечно, мечта фотографа, обязательно еще раз туда слетайте! :)
туарег интереснее.
а мне Байкал больше понравился, может быть потому что очень хочу туда попасть, а все не получается
Твои слова, да в уши невестам – "... а то невесты поддостали уже)))". Да еще и в открытой теме....
Поддостали не в плане как люди, и не как модели и вообще невест) Не воспринимай буквально. Я про колличество изображений невест на данном портале) надо же расслабиться немного и посозерцать на мужские игрушки и красоты природы... Невесты, не обижайтесь, не со зла! Ничего личного!
Ну да, "мужские игрушки" великолепны. А про количество изображений – портал то свадебный, так что не удивительно.
ну вот я и решил немного разбавить) А то в качестве разбавлений только сиськи появляются)))
ООоо дааа! Вот это правильно, а то от сисек уже тошнит в таком колличестве (не путать, женскую грудь люблю, но дозировано). Как буд-то показать больше нечего.
27 больше всех понравилась!
серенькая? ну да, мне тоже нравится)
они все красивые!и стильные!
как поставлены машины,и маштаб нравится!
Круто! Жаль что только все черные машинки.
а я то как расстроился((( просил ведь светленьких( ну что есть то есть, привезли самые продающиеся цвета.
я вот тоже думала – вот бы сюда синюю или белаую.... ваще было бы офигеть!!!
мне больше всего понравилось с разломаными льдами и с сосульками где фары горят :)
прошу прощение за корявый пост продакшн... Ночами, в самолете, с температурой да еще на буке.... короче могло бы быть поровнее и аккуратнее. сего картинок 80 штук. Тут только некоторые)
Блин, какое мечтательное сочетание :)
Байкал и крутые мужские игрушки!!! :)
ой, а там еще бы омулька да с самогоночкой, в юрте рыбацкой прям на льду, вот где песня!!!!!
круто смотряц) дааааа)
красиво, но рекламность убивают следы человечьи на снегу
Егор согласен, на то чтобы убрать их в шопе надо много времени, но это позже. Сейчас не успел.
посмотри на 17 и 18 ты все поймешь))))
согласен, 2 и6 я еще рекламные очень!
ну и 19, 26, 25,
на самом деле очень хорошо разбавили ) нра
очень очень понравилось
супер съемка и супер поездка!
хочу сказать, что это не реклама в том виде в котором ее снимают. Это PR съёмка. Малобюджетная и очень быстрая, почти репортажная.
Нормальная такая мужская съемка. По-хорошему завидую )
Как красиво, давно хотел поехать на Байкал. Теперь после Ваших работ еще больше хочу !!!
не пожалеете!
говорят в марте красиво очень!
Хорошие машины. Фотографии вышли замечательные!
Очень хорошие фотографии, машины, Озеро. Вам респект!Теперь хочется туда съездить и зимой и летом, посмотреть на эту величественную красотень)
всё очень красиво, 5,7,15,16,17,18,19,21,23,24 – особенно!
Красивый байкал, фото тоже хороши, но сами машины мне не нравятся, чемоданы одним словом, тот же туарег или крузак по моему на много лучше смотрелся бы тут, хотя понятно дело вкуса, да в принцыпее чемодан с багажнком – нормально смотрится.Александр – пора наверно выбирать уже клиентов, ну мол ответить на предложение – фу я ваши чемоданы снимать не буду, если только инфинити (шутка конечно)
а мне патрол очень понравился!!!! крутой не реально! и гораздо лучше и красивее крузака!
может у меня предрассудки на счёт тойот, не знаю, правда за патролом не сидел, сужу чисто визуально.
Мне понравилось толко пару снимков, которые действительно можно опубликовать в каталоге, либо календаре.
Каталог и календарь снимают по другому... И в других условиях. Поэтому даже 2 картинки за такую сессию это круто!
Какая же красота существует в природе..))
очень круто! сколько дней снимали?
просто слов нет! отпадно)
какой классный лед на 6-й !!!
Ниссан Навара лучшая тачка для тех, кто обожает экстрим-спорт.. Есть куда запихнуть велик и сноуборд =)))
КРУТЬ!!!!!!КАКАЯ КРАСОТА!!!! прям все охото на рабочий стол!!!!КРУТЬ!!!
Очень красиво! 16, 24- просто восторг!!!!
Нереално!
Я надеюсь компания Nissan подарила вам хотябы машинку за такие фотографии? :)
отличный результат! цвета льда завораживают!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий