Фотосессии

Свадьба в Англии. Корнуолл - моя любовь

Серия из 50 фотографий со свадьбы Ольги и Руперта в Англии летом 2012. Выбирала для жюри из редакции журнала American Photo для top 2013, все кадры максимально репортажные. В дальнейшем в альбом будет включены также формальные групповые портреты, более классические фотографии пары и гостей в течении всего дня.Lusty Glaze Rd
Porth Beach, Newquay
+44 1637 874937
Glendorgal Hotel Newquay
Weddings in Cornwall, Newquay – Olga & Rupert Wedding, 6 July 2013.
Mukhina Ekaterina – www.mukhina.com/en/ – wedding photographer in UK, CornwallWedding in Cornwall, UK. Photography by Ekaterina Mukhina.

  • Фотография 121
  • Фотография 122
  • Фотография 123
  • Фотография 124
  • Фотография 125
  • Фотография 126
  • Фотография 127
  • Фотография 128
  • Фотография 129
  • Фотография 130
  • Фотография 131
  • Фотография 132
  • Фотография 133
  • Фотография 134
  • Фотография 135
  • Фотография 136
  • Фотография 137
  • Фотография 138
  • Фотография 139
  • Фотография 140
  • Фотография 141
  • Фотография 142
  • Фотография 143
  • Фотография 144
  • Фотография 145
  • Фотография 146
  • Фотография 147
  • Фотография 148
  • Фотография 149
  • Фотография 150
  • Фотография 151
  • Фотография 152
  • Фотография 153
  • Фотография 154
  • Фотография 155

Комментарии

Сообщение удалено автором
на mywed award одна из самых сильных серий! очень легкая, искренняя, эмоциональная!
Моя тоже "в шорт лист прошла, но ни одной оценки от жюри не получила" )Кать, а как сама ее (свою) оцениваешь по сравнению с победителями?
Только честно )
Мне нравится эмоциональная сторона. Мне нравится искренность, любовь в глазах пары и их друзей и семьи. Я снимала одна, без ассистентов. Менять объективы, снимать с разных ракурсов мне было сложно. Свет был очень рассеянный и поэтому не такой выразительный как у Юли Бурулевой (чья серия мне оч понравилась). Я думаю, что у этой серии нет какой-то особой конкурсной фишки – нет чернухи, нет советщины, нет обнаженных тел и тп. Думаю в след раз надо выбирать что-то более цепляющее.
Не знаю можно ли тут писать, то в ЛС мне Сергей Королев написал "За твою серию – да, проголосовал один член жюри – Маркус."
Мне понравилась серия Нади Колдаевой – она для меня самая интересная. Я буду болеть за нее.
ОГО!! Катя,спасибо :)
Зашла на твою серию посмотреть,а тут такие приятности!!За меня мало кто болеет,в основном больше за тех,кого знают,кто здесь на Майведе раскручен (их достоинств это,конечно,не умаляет) – поэтому любая поддержка уже очень радует:))) Но от тебя это прям вообще!!!!!!!))))А мне твоя очень понравилась!! удивилась,не увидев её в финале !!
Буду у тебя на семинаре 7ого,буду рада пообщаться !))
Конкурсная фишка – хороший термин )
На самом деле фишка в конкурсных сериях должна быть – по моим ощущениям это действительно так!! Но про чернуху и советщину это как-то пренебрежительно прозвучало,не обязательно это (хотя это,конечно,действительно прокатывает – но тогда туда же можно отнести и итальянцев/израильтян,тоже всегда узнаваемо и колоритно)Если рассказывать очень в общих чертах,то для меня – это 3 составляющих:
1) своя особая харизма,свой особый стиль,который подчёркнут съёмкой
2) яркая эмоциональность
3) интересная подача
В идеале конечно все 3 пункта да побольше,но можно играть и на одном,но только доведя до кипения )))В твоей серии для меня есть и свой особый стиль-харизма,и эмоциональность – только градус бы повысить
не понял почему ты мне не отправила это на книгу... съемочка то именно книжная...
Думаю книжка будет. Возможно в нашем стандартом, минималистичном варианте.
))) будет))))! съемка то зря чтоли?))))
ребята живут в Индии и спрашивают могут ли там напечатать книгу. Надеюсь индийские дизайнеры хуже чем индийские программисты -) Если бы мы делали альбом, он получился бы просто бомба.
очень клевая съемка!
Очень здоровская серия!
Катя, я реально делала ставки на эту съемку и не понятен финал. Ксюша права: Действительно, многим даже представить сложно, как сделать такую съемку без ассистентов, с разных ракурсов, жонглируя объективами. Отбровисив всякие конкурсы и голоса жюри, ты сделала это очень круто!
Спасибо, Люба =) Бегала, снимала как заведенный апельсин.
Классная съемка, люди красивые!!!
Миша, Дан, Галина – спасибо за позитивную оценку -)С меня еще серия с 2-3-4 дня в Корнуолл, очень красивые места, обязательно поделюсь своими впечатлениями.
  • Фотография 120
Познакомилась с Галиной Набатниковой сегодня на майвед-пати, сказала, что снимала ее невесту Олю (Олесю) с маленькой дочкой Сашей, и Галя меня спросила, видела ли я свадьбу сестры Оли у Кати Мухиной. :) Приятно, что они выбрали тебя. Оля в бирюзовом платье. :)
Да, мы с Галиной вчера познакомились на mywed party! А Оля пригласила меня, потому что снимала ее подругу в 2010 в Rye, UK (Olga & Joe – www.mywed.ru/forum/sess… )
Перезалила подборку из 50 фото. Выбирала для жюри из редакции журнала American Photo для top 2013. Что скажете?
Нереально восхитительные цвета!!!! Супер!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий